Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Немецкое качество испытали на Нижегородской земле

В Богородском районе состоялся внедорожный тест-драйв, организованный официальным дилером Volkswagen в Нижнем Новгороде «АвтоКлаус Центром»

25 и 26 августа на территории спортивного авто-комплекса «Нижегородское кольцо» в Богородском районе прошел уникальный внедорожный тест-драйв Volkswagen Off-Road Experience. Участникам тест-драйва было предложено прохождение специально подготовленных трасс на Volkswagen Touareg и Tiguan. Кроме того, гости мероприятия могли испытать подготовленные спортивные автомобили Volkswagen на профессиональной гоночной трассе: Jetta, новый Passat CC. Кроме этого, у всех гостей была уникальная возможность тест-драйва Volkswagen Golf R и двух Scirocco, которые были специально доставлены из Москвы для этого мероприятия! Кроме того, для гостей была создана зона автомобиля Golf GTI, рядом с которым работала очаровательная девушка, готовая ответить на вопросы гостей по данной модели. Один из автомобилей Scirocco и Passat Alltrack проходили испытание на дорогах общего пользования, что давало возможность оценить данные автомобили в повседневной жизни. А для полноты ощущений от внедорожников Volkswagen, была построена отдельная трасса для Volkswagen Amarok, на которой гости в полной мере смогли узнать, о способностях пикапа от Volkswagen Коммерческие автомобили.
Для внедорожников Touareg и Tiguan были построены свои испытательные трассы, позволяющие в полной мере почувствовать и оценить внедорожные способности автомобилей. Инструктаж опытного специалиста помогал участникам выбрать правильное решение преодоления преград на пути: крутых подъемов и спусков, диагональные вывешивания и болотистые местности – всё то, что так часто встречается на бездорожье. Именно на усложненной трассе внедорожники демонстрировали всю силу и мощь двигателей, свою маневренность и легкость управления.
«АвтоКлаус Центр» впервые проводит такой уникальный по масштабам для Нижнего Новгорода проект. На тест-драйв было предоставлено порядка 25 внедорожных автомобилей марки Volkswagen, главными героями которого, несомненно, стали трехлитровый дизельный Touareg и двухлитровый Tiguan также на дизеле. По подготовленным трекам было совершено 360 заездов.
«Проектируя трассы для заездов, мы старались учесть все возможности автомобилей и дать испытателям оценить их в полной мере, начиная от управляемости, инновваций, воплощённых в превосходных внедорожных качествах и заканчивая комфортом и чувством безопасности, которые дарят автомобили Volkswagen. Думаю, на наших трассах водители в полной мере ощутили прелести интеллектуальных систем, которые помогают водителю не просто преодолевать препятствия, но делать это с максимальным комфортом как для себя, так и для пассажиров», - отмечают организаторы Volkswagen Off-Road Experience.
АвтоКлаус Центр благодарит партнёров мероприятия - «Росбанк», Страховую компанию Zurich, сеть фитнес-клубов Gold Fitness и ресторан «Бирмания» за помощь в организации интерактивных зон: в течение обоих дней гости принимали участие в играх и конкурсах получали ценные призы. А юные автолюбители приглашались к заездам на детских авто на право получения детского удостоверения водителя.
Информационными партнерами мероприятия выступили: Коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье», журнал «За Рулем», газета «Биржа + Авто», Нижегородский автопортал «Gazeta-A», а также информационные порталы «NNOV.RU» и «NEWSROOM 24».

Светлана Крапивина, маркетолог
ООО "АвтоКлаус Центр"
Официальный дилер Volkswagen
603950, Нижний Новгород, пр. Ленина, 93
Email: Svetlana.Krapivina@vw-nn.ru
Web: http://www.vw-nn.ru
Телефон: (831) 2200-400
Сот. тел.: 8 930 819 88 03

Контактное лицо: Светлана Крапивина
Компания: АвтоКлаус Центр
Добавлен: 20:21, 28.08.2012 Количество просмотров: 646


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия404
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия201
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия191
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия353
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия405
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия498
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия372
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия300
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия352
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия133
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия341
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия402
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия229
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия283
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия268
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


  © 2003-2026 inthepress.ru