Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Трейдинвест Ралли Cadillac Day» - праздник Великой Американской Мечты!

25 августа в Москве впервые с большим успехом прошло «Трейдинвест ралли Cadillac Day» автомобилей марки Cadillac.

В ралли приняло участие 29 экипажей в составе владельцев, преданных поклонников марки Cadillac и представителей Клуба коллекционных автомобилей «Старое время», приехавших на великолепных раритетных автомобилях, поражающих воображение. Старт кадиллаков состоялся на Шлюзовой набережной от автосалона «Трейдинвест».

Качество работы этой компании неоднократно отмечено дипломом «Лучший среди официальных дилеров московского региона и России по продажам и обслуживанию Cadillac». Настроение на старте всем участникам ралли задавали символ Америки – дядя Сэм и команда чирлидеров «V.I.P.», там же состоялся розыгрыш видеорегистраторов брэнда AdvoCam, обладающих высочайшим качеством и сочетающих в себе лучшие характеристики и новейшие современные технологии.

Америка в глазах всего мира всегда была удивительной страной равных возможностей. Вожделение исполнения Великой Американской мечты владело умами и сердцами жителей остальных континентов: приехать в США, разбогатеть, сняться в голливудском блокбастере и стать обладателем воплощения этой самой мечты – шикарного автомобиля Cadillac.

Cadillac, по праву, считается гордостью американского автопрома. Вот уже 110 лет он является символом престижа, достатка и независимости. Cвой 110-летний юбилей Cadillac отметил 22 августа. Но этот автомобиль является не только бриллиантом в короне компании General Motors, но и непререкаемой голливудской звездой! Автомобиль успел засветиться в шедеврах американского кинематографа и сыграл свою роль в фильмах: «Лицо со шрамом», «Крестный отец», «Казино», «Этот безумный, безумный, безумный мир», «Отчаянный», «Кадиллак Рекордз» и многих других.

Маршрут ралли прошел по знаковым американским местам в Москве: посольство США, Новодевичий монастырь, где стоит скульптура, подаренная детям Советского Союза Барбарой Буш, Центр Международной торговли, в строительстве которого принимал участие американский предприниматель Арманд Хаммер. Сюжетным ходом ралли стала игра «Poker Ran», по итогам которой и выявляли победителей.

Не все участники смогли быстро преодолеть все трудности маршрута, столичные пробки, и первыми добраться до ресторана “Облака”, расположенном в ТЦ “Времена года”, где победителей встречали звездные гости и жюри.

Церемонию награждения и концертную программу мероприятия открыла все та же команда чирлидеров «V.I.P.» и обладательница уникального голоса, любимая певица Пьера Кардена – Евгения Лагуна, которая исполнила в оригинале арию Космической Дивы Плавы Лагуны из кинофильма «Пятый элемент». Зрительный зал взорвался овациями! Всей церемонией виртуозно руководил ведущий мероприятия – Олег Кузин.

С приветствием ко всем гостям и участникам ралли обратились начальник отдела маркетинга и рекламы автосалона «Трейдинвест» - Грацин Беленова, директор по продажам и маркетингу Cadillac в России – Андрей Колосов и художник Никас Сафронов. В завершении выступления Андрей Колосов стал обладателем одной из картин художника.

Несмотря на очередность прибытия, никто из участников ралли не остался без внимания и призов. Победителям, занявшим Первое место, а ими стали Виталий Желудев и Михаил Саркисов на Cadillac CTS, вручили сертификат на годовое обслуживание от стоматологической клиники «Beautysmaile».

Второе место присудили Оксане Жажковой и Александру Богданову на великолепном «Cadillac de Ville» 1968 года. Они получили элегантный мужской комплект с морским жемчугом Таити от марки nasonpearl.

Третье место завоевали Александр Ляпин и Артур Шипкин на Cadillac SRX.

Все призеры так же получили бриллиантовые украшения от ювелирной компании «Lazurit&K», наборы косметики и карты на посещение от «SPA by Algotherm»

В завершении церемонии ко всем гостям обратился с поздравлениями и наилучшими пожеланиями Президент Клуба коллекционных автомобилей «Старое время» - Александр Смирнов.
«Сегодня был очень торжественный день для автосалона «Трейдинвест» и для марки Cadillac в целом, поскольку было проведено первое ралли Cadillac с таким размахом. А вообще мы планируем превратить «Трейдинвест Ралли Cadillac Day»в ежегодную традицию», - отметил генеральный директор ЗАО ТПК «Трейдинвест» - Андрей Лукьянов.

«Организацией «Трейдинвест ралли Cadillac Day» мы начали реализацию авторского концепта по эффективному продвижению автомобильных брендов. В ситуации, когда стандартные рекламные ходы уже не работают, эта концепция будет иметь большой успех», - прокомментировал событие продюсер мероприятия, Генеральный директор Агентства коммуникаций «Constellation» Александр Изотов.

Участников Ралли поздравили: Наталья Бочкарева, Никас Сафронов, Ирина Лачина, художник Алекс Че, который вместе с женой стал обладателем Диплома в номинации «Самый творческий экипаж», певицы: Ольга Зарубина, Юлия Плаксина, «Белка», виртуозная гитаристка Ирина Игнатюк и др.
Организаторы Ралли: Официальный дилер General Motors - «Трейдинвест».

Генеральный партнер мероприятия: Cadillac

Официальные партнеры Ралли: Клуб коллекционных автомобилей «Старое время» и Агентство коммуникаций «Constellation».

Генеральный информационный спонсор мероприятия: телеканал LisChannel

Официальные информационные спонсоры мероприятия: телеканалы «Авто плюс» и «Драйв», радиостанции «КоммерсантЪ FM» и «Говорит Москва», журналы Hecho a Mano, Эстет, City Magazine, «Рублёff», газета «Вечерняя Москва», порталы BFM.ru, Avto.ru и Автоитоги.ру

Партнеры мероприятия: бренд Mobil – мировой лидер среди синтетических моторных масел; бренд AdvoCam – современные видеорегистраторы; многопрофильная клиника-стоматология «Beautysmile»; Марка nasonpearl – разнообразие жемчуга всех цветов и оттенков, европейский дизайн украшений, высокий уровень сервиса; первый и единственный в России spa-центр под брендом Algotherm; гольф-клуб «Целеево» - лучшее для Восточной Европы гольф поле, Академия гольфа, горнолыжный клуб, уникальный поло клуб; ювелирная компания «Lazurit&K»; компания Coca-Cola; энергетик Effect; JEWERLY GARDEN – первый журнал в России о ювелирных украшениях; One Trade LTD – официальный дистрибьютор сигар марки DUNHILL в России; компания «Лидер», представляющая SWELL – соки и нектары класса премиум.

Контактное лицо: Юлия Селина
Компания: Агентство коммуникаций "Constellation"
Добавлен: 20:24, 28.08.2012 Количество просмотров: 2058


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:28, 25.03.2024, Россия53
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:05, 27.02.2024, Россия190
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:05, 27.02.2024, Россия179
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия174
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия87
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия86
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия79
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Угловая квартира в одном из домов Рузаевки превратилась в морозильник, ОНФ в Республике Мордовия, 21:57, 07.02.2024, Россия115
Стены отсырели так, что пришлось снимать остатки обоев.


Роскачество проведет бизнес-сессию по деловому совершенству на «ПРОДЭКСПО 2024», Роскачество, 22:43, 30.01.2024, Россия122
В первый день выставки "ПРОДЭКСПО 2024" состоится бизнес-сессия по вопросам качества и делового совершенства.


Названы регионы-лидеры заявочной кампании премии Прави-тельства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 22:43, 30.01.2024, Россия128
Роскачество подвело промежуточные итоги заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества 2024 года.


Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО», ТРК «НЕБО», 20:38, 25.01.2024, Россия160
Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО»


IHG Hotels & Resorts подписывает контракт с LOI, чтобы в 2024 году вывести в Японию свой новый конверсионный бренд среднего класса Garner, Пресс-служба, 23:24, 20.01.2024, Россия376
19 января 2024 года - IHG запустила Garner в августе 2023 года и ожидает, что этот новый бренд охватит более 500 отелей в течение следующих 10 лет и 1000 отелей в течение следующих 20 лет.


Роскачество назвало лучшую продукцию декабря 2023 года, Роскачество, 22:25, 18.01.2024, Россия367
Роскачество представило список из девяти товаров, получивших российский Знак качества в декабре 2023 года.


ПЕРВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕМИЯ "ЛУЧШИЕ В УСТОЙЧИВОМ ТУРИЗМЕ" ОТМЕТИТ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ В 2024 ГОДУ, HEBI travel, 21:40, 09.01.2024, Россия255
В этом году Россия вступает в новую эру туризма с запуском Первой Всероссийской премии "Лучшие в устойчивом туризме". Организаторы объявляют 12 уникальных номинаций, привлекая разнообразных экспертов и путешественников для оценки проектов.


Объявлены дипломанты премии Правительства РФ в области качества 2023 года, Роскачество, 22:45, 18.12.2023, Россия301
Объявлены дипломанты премии Правительства РФ в области качества 2023 года.


  © 2003-2024 inthepress.ru