Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «8 канале» стартует новый сезон!

За три года вещания «8 канал» стал ближе к своему зрителю: увидели свет и стали успешными многие проекты канала. В новом сезоне «8 канал» приготовил не менее интересное зрелище. Новые развлекательные шоу и программы с участием популярных телеведущих и «звезд» российского масштаба, уникальные циклы документалистики, подборка лучших художественных фильмов, юмористические и кулинарные телепроекты и многое другое. Встречаемся на «8 канале»!

В новом сезоне на «8 канале» зрители увидят:
С 10 сентября 2012г. на «8 канале» стартует показ одного из самых захватывающих документальных сериалов XX века «Подводная Одиссея команды Кусто». Будьте у экранов каждый будний день в 13:30. Первая серия была снята еще в 1957 году. Фильм удостоился премии «Оскар» за лучший документальный проект и до сих пор остается непревзойденным среди научно-популярных фильмов. Главный герой, он же режиссер Жак Ив Кусто, бороздит просторы Индийского океана на борту научно-исследовательского судна «Калипсо». Кусто и его команда путешествуют по Средиземному и Красному морям, снимая на пленку многочисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и рассказывают об удивительных открытиях в таинственном мире безмолвия...

С 10 сентября 2012г. на «8 канале» по будням в 20:00 смотрите телесериал «Даша Васильева. Любительница частного сыска», снятый по одноименной серии иронических детективов Дарьи Донцовой. Главная героиня - Даша Васильева (Лариса Удовиченко) - работает на кафедре французского языка, живет небогато, но интересно. И вдруг судьба делает ей подарок в виде неожиданного предложения поехать в Париж! А начиналось все весьма прозаично: подруга (Вера Сотникова) вышла замуж за француза, а, покидая историческую родину, решила прихватить с собой и Дашу. Счастье молодых длилось недолго: Барона Макмайера убивают, а Наташа, теперь уже вдова, просит Дашу Васильеву привезти из России метрику, доказывающую, что Наташа и Даша родные сестры. Все получилось. Семья Даши тоже становится богатой, но вместе с приобретениям богатства начинаются настоящие приключения. С ее семьей и друзьями отныне творятся странные вещи....

С 10 сентября на «8 канале» с понедельника по пятницу в 22:00 научно-фантастический сериал «4400». Подразделение Агентства национальной безопасности изучает дело о неожиданном и одновременном возвращении 4400 человек, которые были похищены инопланетянами за последние 50 лет. Никто из исчезнувших не постарел и ничего не помнит о происходящем за долгие годы. В расследовании участвует несколько агентов, среди них - Том Болдуин и Диана Скорис. Задача похищенных - вернуться к жизни на Земле, которая изменилась до неузнаваемости, задача агентов - изучить паранормальные способности тех, кто побывал у инопланетян.

С 10 сентября на «8 канале» каждый будний день в 7:00 мультфильм «Мой маленький пони». Мультфильм был задуман для детей младшего возраста, но едва вышел на телеэкраны, как приобрел поклонников и среди взрослой аудитории. Главная героиня - пони-единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, которая все время проводит за книгами и ни с кем не общается. Принцесса хочет, чтобы у пони появились друзья, и она дает ей задание - отправиться вместе с драконом Спайк в Понивилль. Там Твайлайт встречает разных пони - своих будущих подружек: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

С 10 сентября на «8 канале» каждый будний день в 7:25 смотрите вместе с вашими детьми мультфильм «Гонщик Спиди». Анимационный сериал, посвященный автогонкам, не оставит равнодушным ни мальчишек, ни девчонок, ни их родителей! Спиди, чей отец был чемпионом по борьбе, сконструировал уникальный спортивный автомобиль «Mach 5». Это машина будущего, и она способна разрешить все проблемы, которые возникают у Спиди во время гонок. А еще «Mach 5» помогает главному герою вести борьбу с нечестными соперниками и преступниками.

С 20 сентября на «8 канале» в 23:00 с понедельника по пятницу смотрите захватывающий многосерийный сериал «Охотник». Оригинальный сюжет, эпизоды со средневековыми русичами и неожиданное соединение мира современного с миром средневековым. Соединить два этих мира подвластно главному герою - охотнику Владимиру. По воле судеб он попадает в мир современного мегаполиса, и начинает жить по непонятным ему законам. Задача Владимира - помочь женщине, несправедливо обвиненной в убийстве собственного мужа, а оказался он в XXI веке в качестве наказания: языческие боги также обвинили его в убийстве, правда ошибочно. Уникальное умение «читать следы» и охотничья наблюдательность помогут Владимиру справиться с его первым, и, как окажется потом, далеко не единственным делом в нашем мире. Его проводник - Михаил Ильич Сусел, владелец магазина кошачьего корма, станет ему верным соратником, а сам магазин - тем местом, где каждое полнолуние будет происходить что-то невероятное...

С 23 сентября на «8 канале» по субботам и воскресеньям в 13:05 смотрите кулинарную программу «Джейми Оливер: В поисках вкуса». Ведущий кулинарного шоу Джейми Оливер путешествует по всей Европе и Северной Африке и в каждом эпизоде погружается в уникальную культуру пункта пребывания, исследует рынки и узнает о традиционной практике приготовления блюд местных жителей. Джейми Оливер не только главный герой путешествий по Марракеше, Афинам, Андалусии, Стокгольму, Венеции и Миди Пиренеях во Франции, он еще и потрясающий повар, который вкусно готовит и аппетитно рассказывает. Каждый эпизод его шоу — это погружение в новую культуру и новый котел. Хрустящие трюфели, свежая сельдь, сочные креветки – это все находит гурман в разных частях света, раскрывая поварские секреты всем нам.

«8 канал» ждет Вас у экрана в новом сезоне! Не пропустите!

Контактное лицо: Надежда Агафонова, PR-менеджер
Компания: 8 канал
Добавлен: 07:18, 02.09.2012 Количество просмотров: 1908


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия437
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия278
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия176
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия211
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия173
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия169
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия429
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия264
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Семейные ценности и бизнес-успех, путь «Ohana market», Охана Маркет, 13:31, 21.04.2025, Россия393
Компания «Ohana market», основанная Оксаной Шевалье, выдвигается на национальную премию «Бренд года в России».


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:49, 05.04.2025, Россия713
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


«ВЛАД РЕШАЕТ»: НОВОЕ РЕАЛИТИ НА «ЧЕ!» С ГЛАВНЫМ «РЕШАЛОЙ» СТРАНЫ, Телеканал «ЧЕ!», 13:37, 05.04.2025, Россия345
7 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера захватывающего реалити-разоблачения — «Влад решает».


Кураховский округ ДНР- развитие инфраструктуры, Егоза, 10:43, 25.03.2025, Россия695
Завершение установки водонапорной башни в Кураховском округе ДНР — важный шаг в обеспечении устойчивого водоснабжения


Сотрудница красноярского депо организовала мини-оранжерею во флотационной, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:34, 17.03.2025, Россия322
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» сотрудница организовала мини-оранжерею на своем рабочем месте.


Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Красноярск», ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:33, 17.03.2025, Россия307
Представители российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - учащиеся средней школы №94 Красноярска – посетили сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис».


При содействии СОБР «Орел» Росгвардии пресечен незаконный канал доставки в регион средств поражения, Управление Росгвардии по Орловской области, 12:42, 11.03.2025, Россия379
Сотрудники спецподразделения Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку региональному УФСБ России по пресечению противоправных действий по доставки в регион средств поражения.


  © 2003-2025 inthepress.ru