Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые в России - «Jaguar Classic Day» c «Независимость»

15 сентября 2012 года компании «Независимость» и «Старое время» провели первое в России ралли классических автомобилей Jaguar - «Jaguar Classic Day». Уникальный автопробег с элементами квеста позволил поклонникам легендарной британской марки испытать весь спектр ярких эмоций, а также прикоснуться к истории любимого бренда длиной в столетие.

На территории жилого комплекса «Дубровка», расположенного в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, – отправной точке «Jaguar Classic Day» – была представлена роскошная экспозиция классических моделей Jaguar из частных коллекций. Jaguar Mark II, Jaguar XK 120, Jaguar E-Type, Jaguar XJS, Jaguar XJ III и другие шедевры бренда притягивали восхищенные взгляды участников ралли и создавали неповторимую атмосферу первого в истории российского сообщества Jaguar подобного мероприятия. В ралли также принимали участие владельцы новых автомобилей Jaguar: стильного XF, роскошного XJ и мощного XK.

На старт вышли более 20 экипажей, которым предстояло преодолеть сложный маршрут, разработанный судейской бригадой «Jaguar Classic Day». Змейка на скорость была первым испытанием. Затем, ориентируясь по выданным дорожным картам, участники должны были прокладывать путь от точки к точке, проходить скоростные отрезки, вовремя прибывать на обозначенные контрольные пункты и верно определять каждый последующий участок маршрута. Все команды блестяще показали себя на трассе и собрались в ресторане «G.Graf» на торжественную церемонию награждения.

Победители получили памятные дипломы из рук Народного артиста России, режиссера Андрея Житинкина и актрисы Татьяны Космачевой. Отдельной награды в номинации «Самый старинный экипаж» удостоился Jaguar XK 120 1960 года выпуска – эта модель была признана самой быстрой в 1949 году. Специальным гостем мероприятия стала Лолита, которая поздравила ценителей безупречного стиля и высоких технологий Jaguar с первым в России «Jaguar Classic Day». Кроме того, участников ралли ждала особая развлекательная программа, выступления вице-чемпиона мира по битбоксу Вахтанга Каландадзе, а также Дили Даль, Юлии Ласкер, Жени Рассказовой и Эллины Аристовой.

Первый «Jaguar Classic Day», организованный компаниями «Независимость» и «Старое время», позволил ценителям марки не только испытать яркие впечатления от увлекательного ралли и ближе познакомиться с уникальным стилем классических и новых автомобилей Jaguar, но также продемонстрировал высокий интерес к легендарному наследию роскошного английского бренда, которым так гордятся владельцы Jaguar.

Оценить полный модельный ряд современных Jaguar и совершить тест-драйв понравившейся модели Вы всегда можете в автоцентре «Независимость» по адресу: Ленинградское шоссе, д.71. Опытные сотрудники компании, соблюдающие единые стандарты Группы компаний «Независимость» - лауреата премии «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля», подробно расскажут о каждом представленном автомобиле и действующих условиях его приобретения. Станьте владельцем Jaguar в автоцентре «Независимость» и приобщайтесь к уникальной культуре легендарного бренда!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону (495) 797 00 99.

***
О Группе компаний «Независимость»:
Группа компаний «Независимость» - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость – INTRADE» - автомобили с пробегом, «Независимость – CARFIX» - кузовное производство, «Независимость - INFIN» - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 17 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2011 года выручка компании выросла на 45% и составила 44 555 млн руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат почетных премий «Компания года-2011» в номинации «За высокое качество обслуживания клиентов» и «Права потребителей и качество обслуживания - 2012» в категории «Розничная торговля».

Контактное лицо: Нина Сухорослова
Компания: Группа компаний «Независимость»
Добавлен: 05:12, 22.09.2012 Количество просмотров: 761


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия336
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия100
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия446
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия471
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия254
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия247
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия418
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия461
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия549
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия435
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия355
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия408
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия196
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия396
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия449
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


  © 2003-2026 inthepress.ru