Студенты Университета «Синергия» зададут вопросы молодому и энергичному ведущему – Тимуру Соловьеву
Такая возможность появиться у вас 19 октября в 12.00 в корпусе Университета «Синергия» на Семеновской! В рамках проекта «100 вопросов к успешному» в гости к студентам университета «Синергия» придет виджей музыкальных каналов Муз-ТВ и MTV – Тимур Соловьев! Карьера Тимура началась за пределами Москвы. Не смотря на то, что он ещё молод, его имя - бренд. Он активно гастролирует по России в качестве ведущего различных мероприятий. Поддерживает молодежный фестиваль уличной культуры «SNICKERS® URБANиЯ». Является организатором вечеринок в клубе «Soho rooms». Во время учёбы он играл в команде КВН «Язычники», работал моделью, клубным диджеем и пробовал себя в копирайтерском деле. В 2008 году Тимур стал лицом мобильного оператора «Мегафон». Он часто появлялся в рекламных роликах компании. На телевидении он работает с 2000 г. Многие помнят его как ведущего популярных программ канала MTV. В «20-ке самых-самых» Тимур представлял самые популярные музыкального хиты российского и зарубежного шоу-бизнеса. По утрам он будил зрителей хорошей музыкой и дарил позитивный настрой в программе «Бодрое утро». Также Тимур продюсировал свой собственный проект «Сити-файл», в котором одновременно был и ведущим. Продюсерскому мастерству он обучался в школе Тимура Бекмамбетова. На канал Муз-ТВ Тимур пришел в 2008 году. Здесь он освещал новости музыкального мира в программе «Pro-новости», знакомил с последними тенденциями и событиями в индустрии моды в «Pro-Fashion», вёл репортажи с фестиваля «Новая волна» в Юрмале. С 2009 г. Тимур вместе с Катей Гордон запускает собственное радио-шоу «Дерзкое утро» на Megapolis FM. В радиоэфире обсуждались самые нестандартные и острые темы, приглашались интересные гости. В июне 2011 г. Тимур Соловьёв перебрался на Первый канал. Молодой и энергичный ведущий снова взял на себя задачу задавать настроение на весь день. Здесь он вновь ведёт утреннюю передачу, на сей раз «Доброе утро». С мая 2012 года ведет еще и программу "Добрый день". Активная жизненная позиция и талант Тимура позволяет ему участвовать во множестве проектов. Кроме теле- и радиопередач, он занимается организацией массовых мероприятий, концертов и праздников. Он старается быть ближе к шоу-бизнесу, использовать все его возможности, и, по мнению коллег, у него огромный потенциал. Ведущий также увлекается боксом, дважды становился чемпионом Москвы в этом виде спорта. Как видите – личность яркая и интересная. Познакомиться с Тимуром и задать интересующие вопросы может каждый! 19 октября в 19.00 в учебном корпусе Университета «Синергия» на Семеновской состоится встреча со звездой. Приходите! Не забудьте взять с собой отличное настроение и пару каверзных вопросов! Обязательная предварительная запись в кабинете между 3 и 4 этажами (корпус м. «Семеновская»), кабинет 208Е (корпус м. «Сокол») или по телефону 8 (916) 628-10-88 Контактное лицо: Анна Савченко.
Более 1500 студентов профильных колледжей и вузов, преподавателей и экспертов объединил 7 апреля в Москве просветительский марафон «Космос со Знанием».
Космос — бесконечное пространство для воплощения самых смелых идей и обретения новых знаний. В этом убедились участники фестивальной программы марафона «Космос со Знанием».
Как улыбка Гагарина стала символом международного сотрудничества и почему освоение космоса невозможно без диалога — об этом рассказала директор Департамента информации и печати МИД России, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова.
7 апреля генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Баканов и генеральный директор Общества «Знание» Максим Древаль дали старт просветительскому марафону «Космос со Знанием» — главному образовательному событию Недели космоса в России.
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».
Завтра, 8 апреля, стартует регистрация на офлайн-площадки Тотального диктанта. В Абакане ей станет ХГУ им. Н.Ф. Катанова. В этом году участники напишут одну из четырёх частей текста, созданного писателем, лауреатом премии «Большая книга» Алексеем Варламовым.
В медицинском колледже ХГУ состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства среди выпускников «Лучший фельдшер – 2026». Его участниками стали старшекурсники отделения «Лечебное дело» Виктория Боргоякова, Олег Бурнаков, Айзана Монгуш, София Сербегешева и Екатерина Синицина.
Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С.