Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Студенты Университета «Синергия» зададут вопросы молодому и энергичному ведущему – Тимуру Соловьеву

Такая возможность появиться у вас 19 октября в 12.00 в корпусе Университета «Синергия» на Семеновской! В рамках проекта «100 вопросов к успешному» в гости к студентам университета «Синергия» придет виджей музыкальных каналов Муз-ТВ и MTV – Тимур Соловьев!
Карьера Тимура началась за пределами Москвы. Не смотря на то, что он ещё молод, его имя - бренд. Он активно гастролирует по России в качестве ведущего различных мероприятий. Поддерживает молодежный фестиваль уличной культуры «SNICKERS® URБANиЯ». Является организатором вечеринок в клубе «Soho rooms».
Во время учёбы он играл в команде КВН «Язычники», работал моделью, клубным диджеем и пробовал себя в копирайтерском деле. В 2008 году Тимур стал лицом мобильного оператора «Мегафон». Он часто появлялся в рекламных роликах компании.
На телевидении он работает с 2000 г. Многие помнят его как ведущего популярных программ канала MTV. В «20-ке самых-самых» Тимур представлял самые популярные музыкального хиты российского и зарубежного шоу-бизнеса. По утрам он будил зрителей хорошей музыкой и дарил позитивный настрой в программе «Бодрое утро». Также Тимур продюсировал свой собственный проект «Сити-файл», в котором одновременно был и ведущим. Продюсерскому мастерству он обучался в школе Тимура Бекмамбетова.
На канал Муз-ТВ Тимур пришел в 2008 году. Здесь он освещал новости музыкального мира в программе «Pro-новости», знакомил с последними тенденциями и событиями в индустрии моды в «Pro-Fashion», вёл репортажи с фестиваля «Новая волна» в Юрмале. С 2009 г. Тимур вместе с Катей Гордон запускает собственное радио-шоу «Дерзкое утро» на Megapolis FM. В радиоэфире обсуждались самые нестандартные и острые темы, приглашались интересные гости. В июне 2011 г. Тимур Соловьёв перебрался на Первый канал. Молодой и энергичный ведущий снова взял на себя задачу задавать настроение на весь день. Здесь он вновь ведёт утреннюю передачу, на сей раз «Доброе утро». С мая 2012 года ведет еще и программу "Добрый день".
Активная жизненная позиция и талант Тимура позволяет ему участвовать во множестве проектов. Кроме теле- и радиопередач, он занимается организацией массовых мероприятий, концертов и праздников. Он старается быть ближе к шоу-бизнесу, использовать все его возможности, и, по мнению коллег, у него огромный потенциал. Ведущий также увлекается боксом, дважды становился чемпионом Москвы в этом виде спорта.
Как видите – личность яркая и интересная. Познакомиться с Тимуром и задать интересующие вопросы может каждый!
19 октября в 19.00 в учебном корпусе Университета «Синергия» на Семеновской состоится встреча со звездой. Приходите! Не забудьте взять с собой отличное настроение и пару каверзных вопросов!
Обязательная предварительная запись в кабинете между 3 и 4 этажами (корпус м. «Семеновская»), кабинет 208Е (корпус м. «Сокол») или по телефону 8 (916) 628-10-88 Контактное лицо: Анна Савченко.

Контактное лицо: Дмитрий Занько
Компания: Университет "Синергия"
Добавлен: 06:07, 28.09.2012 Количество просмотров: 756


Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:06, 06.08.2026, Россия624
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 07:57, 05.08.2026, Россия547
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 16:20, 03.08.2026, Россия224
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:55, 05.08.2026, Россия56
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:47, 05.08.2026, Россия69
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


Не бояться говорить на иностранном языке, ТГУ, 16:29, 03.08.2026, Россия427
В Тольяттинском государственном университете разработали методику, которая помогает студентам свободнее и увереннее строить устную речь на иностранном языке.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:17, 03.08.2026, Россия136
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.


Более 15 тысяч заявлений от абитуриентов поступило в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:56, 03.08.2026, Россия128
Из них – свыше 9600 на бюджет, остальные на платный приём. Всего в этом году вузу предоставлено 1435 бесплатных мест по более чем 120 направлениям высшего и среднего профессионального образования.


85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 21.07.2026, Россия1003
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


ХГУ открывает общежитие повышенной комфортности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:24, 21.07.2026, Россия157
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.


Молодые ученые АГАУ специально для «Всероссийского Дня поля-2026» изготовили «Медовую карту Алтайского края», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:21, 21.07.2026, Россия276
Одним из главных аттракторов внимания посетителей тематической экспозиции «Дом мёда и оздоровительной продукции» на «Всероссийском Дне поля-2026» стала «Медовая карта Алтайского края».


ХГУ на третьем месте медиарейтинга Минобрнауки России в мессенджере Макс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:39, 17.07.2026, Россия559
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.


Кадры для беспилотников: в ТГУ готовят инженеров, ТГУ, 22:19, 17.07.2026, Россия178
В Тольяттинском государственном университете расширяют возможности для абитуриентов.


В ХГУ вручили дипломы врачам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:18, 17.07.2026, Россия178
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.


«Золотая молодёжь» Хакасского госуниверситета прославляет регион, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:53, 17.07.2026, Россия160
Работодатели могут найти успешного сотрудника выпускников Хакасского госуниверситета. Фото и краткий рассказ о почти 60 отличниках и студенческих лидерах размещены на страницах электронного сборника «Золотая молодежь – 2026». В нём перечислены достижения выпускников в научно-исследовательской, учебной, общественной и культурно-творческой деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru