Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Студенты Университета «Синергия» зададут вопросы молодому и энергичному ведущему – Тимуру Соловьеву

Такая возможность появиться у вас 19 октября в 12.00 в корпусе Университета «Синергия» на Семеновской! В рамках проекта «100 вопросов к успешному» в гости к студентам университета «Синергия» придет виджей музыкальных каналов Муз-ТВ и MTV – Тимур Соловьев!
Карьера Тимура началась за пределами Москвы. Не смотря на то, что он ещё молод, его имя - бренд. Он активно гастролирует по России в качестве ведущего различных мероприятий. Поддерживает молодежный фестиваль уличной культуры «SNICKERS® URБANиЯ». Является организатором вечеринок в клубе «Soho rooms».
Во время учёбы он играл в команде КВН «Язычники», работал моделью, клубным диджеем и пробовал себя в копирайтерском деле. В 2008 году Тимур стал лицом мобильного оператора «Мегафон». Он часто появлялся в рекламных роликах компании.
На телевидении он работает с 2000 г. Многие помнят его как ведущего популярных программ канала MTV. В «20-ке самых-самых» Тимур представлял самые популярные музыкального хиты российского и зарубежного шоу-бизнеса. По утрам он будил зрителей хорошей музыкой и дарил позитивный настрой в программе «Бодрое утро». Также Тимур продюсировал свой собственный проект «Сити-файл», в котором одновременно был и ведущим. Продюсерскому мастерству он обучался в школе Тимура Бекмамбетова.
На канал Муз-ТВ Тимур пришел в 2008 году. Здесь он освещал новости музыкального мира в программе «Pro-новости», знакомил с последними тенденциями и событиями в индустрии моды в «Pro-Fashion», вёл репортажи с фестиваля «Новая волна» в Юрмале. С 2009 г. Тимур вместе с Катей Гордон запускает собственное радио-шоу «Дерзкое утро» на Megapolis FM. В радиоэфире обсуждались самые нестандартные и острые темы, приглашались интересные гости. В июне 2011 г. Тимур Соловьёв перебрался на Первый канал. Молодой и энергичный ведущий снова взял на себя задачу задавать настроение на весь день. Здесь он вновь ведёт утреннюю передачу, на сей раз «Доброе утро». С мая 2012 года ведет еще и программу "Добрый день".
Активная жизненная позиция и талант Тимура позволяет ему участвовать во множестве проектов. Кроме теле- и радиопередач, он занимается организацией массовых мероприятий, концертов и праздников. Он старается быть ближе к шоу-бизнесу, использовать все его возможности, и, по мнению коллег, у него огромный потенциал. Ведущий также увлекается боксом, дважды становился чемпионом Москвы в этом виде спорта.
Как видите – личность яркая и интересная. Познакомиться с Тимуром и задать интересующие вопросы может каждый!
19 октября в 19.00 в учебном корпусе Университета «Синергия» на Семеновской состоится встреча со звездой. Приходите! Не забудьте взять с собой отличное настроение и пару каверзных вопросов!
Обязательная предварительная запись в кабинете между 3 и 4 этажами (корпус м. «Семеновская»), кабинет 208Е (корпус м. «Сокол») или по телефону 8 (916) 628-10-88 Контактное лицо: Анна Савченко.

Контактное лицо: Дмитрий Занько
Компания: Университет "Синергия"
Добавлен: 06:07, 28.09.2012 Количество просмотров: 744


Студент ХГУ стал лучшим на международном конкурсе по логистике, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 03.06.2026, Россия392
Доклад второкурсника института менеджмента, экономики и агротехнологий ХГУ Исая Абрамова отмечен на международном конкурсе научных работ по логистике им. Валерии Ермаковой. Он состоялся в рамках XXI Международной научно‑практической конференции «Логистика – Евразийский мост» в Красноярске.


«ПравоЗнайка: Первые шаги» студентов ХГУ научит детей искать решения в правовом поле, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 02.06.2026, Россия282
Будущие юристы представили свой первый стартап, который учит школьников праву через игру. Проект «ПравоЕД» студентов четвёртого курса института истории и права Хакасского госуниверситета Ксении Шереметьевой и Георгия Дорофеева вышел в финал конкурса грантов Фонда содействия инновациям по программе «Студенческий стартап».


В Ижевске прошел международный тренинг для независимых служб такси «Акселератор такси – 2026», БИТ «Мастер», 15:51, 02.06.2026, Россия291
13-15 мая 2026 года в Ижевске состоялся Акселератор такси – 2026 — отраслевой тренинг для руководителей и специалистов независимых служб такси из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году мероприятие собрало 98 участников из 6 стран.


Глава Хакасии и ректор ХГУ обсудили параметры приёмной кампании – 2026, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 30.05.2026, Россия142
Накануне, 28, мая ректор Хакасского госуниверситета Татьяна Краснова встретилась с Главой РХ - Председателем Правительства РХ Валентином Коноваловым. Поводом для разговора стала грядущая приёмная кампания. Она стартует уже 20 июня.


Ректор ХГУ Татьяна Краснова приняла участие в стратегической сессии Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 30.05.2026, Россия95
Стратегическая сессия «Лучшие практики повышения производительности труда в университетах России» вместе с заместителем министра науки и высшего образования России Андреем Омельчуком прошла в Сибирском федеральном университете.


В Алтайском ГАУ написали Агродиктант, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:19, 30.05.2026, Россия118
Участниками Второго Всероссийского агродиктанта на площадке Алтайского государственного аграрного университета стали более 100 преподавателей и студентов.


В Абакане открылась выставка молодых художников из ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:42, 30.05.2026, Россия94
В Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева открылась выставка учебных и творческих работ студентов и преподавателей института филологии и искусств Хакасского госуниверситета «Диалоги с цветом и карандашом».


ХГУ получил патент на дизайн-проект для кукольного театра, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:53, 27.05.2026, Россия322
На промышленные образцы дизайн-проекта «Игровой набор для кукольного театра «Хакасские сказки»» получили патент студентки инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета Елена Шинкарева, Елизавета Сад и Дарья Цивелёва.


Ожившая история: студенты ХГУ создали музей в миниатюре, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:37, 27.05.2026, Россия107
Советские ёлочные игрушки, дома-ракушки, музыкальные народные инструменты, карманные календарики и открытки из детства, куклы народов России, игрушки послевоенных лет – эти и другие экспонаты представили студенты института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета на выставке «Музей в миниатюре».


Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:40, 21.05.2026, Россия558
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками.


Команда чирлидинга ХГУ отметит 8-летие, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:36, 21.05.2026, Россия191
В честь праздника завтра, 22 мая, группа поддержки «Cherry» даст отчётный концерт, программа которого не оставит равнодушным любителей спорта и зрелищ. Команда – победитель соревнований разного уровня и участник многих спортивных событий.


Эксперты из МГУ проведут День финансовой грамотности для студентов Хакасии, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:35, 21.05.2026, Россия217
В Хакасском госуниверситете пройдёт образовательно-стратегический интенсив «Финансовая культура без границ: от экспертного диалога к студенческим практикам». На протяжении двух дней, 21-22 мая, гости из Московского государственного университета проведут с преподавателями и студентами встречи, посвящённые финансовой грамотности.


Молодые ученые Алтайского ГАУ предложили приемы идеального промтинга для работы с ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:48, 20.05.2026, Россия214
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся митап «Промпт-инжиниринг. Архитектура запросов для науки и инженерии», в ходе которого молодые ученые представили проекты по созданию промптов для эффективной работы с большими данными и решения агроинженерных задач с помощью искусственного интеллекта.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 23:47, 20.05.2026, Россия271
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


До старта приёмной кампании в Хакасский госуниверситет остался месяц, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:43, 20.05.2026, Россия259
20 июня ХГУ им. Н.Ф. Катанова начнёт приём документов для поступления. В этом году главный вуз Хакасии предлагает будущим абитуриентам 1555 бюджетных мест по более чем 120 направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования.


  © 2003-2026 inthepress.ru