Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Житель Оренбурга выиграл более 38 000 000 рублей в Гослото!

Победители нашумевшего 477-го тиража «Гослото 6 из 45», состоявшегося 18 сентября 2012, продолжают забирать свои выигрыши. Буквально на прошлой неделе мы сообщали о первом из четырех счастливчиков, прибывшем получать свою часть многомиллионного выигрыша. Напомним, что суперприз данного тиража составил рекордную по своим размерам сумму в 152 723 884 рублей и был разделен поровну между 4-мя участниками лотереи, угадавшими выигрышную комбинацию.

И вот, второй долгожданный счастливчик объявился! Михаил Н. оказался специалистом по бурению и ремонту нефтегазовых скважин из Оренбурга. И, кажется, свою золотую жилу он уже нашел.

«Самое смешное в истории моего выигрыша то, что это мой первый в жизни лотерейный билет. И, скажу вам по правде, пока я не оказался здесь в Москве, в «Гослото», я до последнего сомневался, что это не сон и что все это происходит именно со мной», — начинает свой увлекательный рассказ обладатель немалого состояния в 38 180 971 рублей.

Забавным является и тот факт, что, часто наведываясь в командировку в Москву, Михаил сделал ставку именно в Москве, практически перед самым отъездом домой, в Оренбург. По словам победителя, вечером 16 сентября он шел по улице с коллегами и бурно рассуждал на тему риска. Михаил заявил, что по-настоящему рисковать можно только деньгами и никак иначе. В подтверждение своих слов, он зашел в ближайший лотерейный киоск и, спросив у киоскера, в какой лотерее сейчас максимальный суперприз, поставил 3500 рублей в «Гослото 6 из 45». К слову сказать, это были все наличные деньги, находившиеся на тот момент в его кошельке.

Михаил признается, что никаких особенных событий, предвещающих подобную радость, в его жизни не наблюдалось, за исключением, пожалуй, интернет-гадалки (шуточного приложения в телефоне с астрологическим прогнозом на неделю). Два последних гадания предрекали Михаилу крупную сумму денег.

«Даже и не представляю, на что потратить такие деньги. Признаться, голова идет кругом — хочется все и сразу. Так что есть еще, над чем подумать. Но что я знаю точно, это то, что свою любимую работу не брошу и жить останусь в Оренбурге», — резюмирует Михаил.

Напомним, на сегодняшний день из четырех счастливчиков 477-го тиража «Гослото 6 из 45» объявились только двое. Еще двое обладателей выигрышей на сумму более 38 000 000 рублей пока не дали о себе знать.

Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: ТД Гослото
Добавлен: 02:49, 04.10.2012 Количество просмотров: 673


Яркий праздник для детей и подростков: «Зимний KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:27, 08.12.2025, Россия147
6 декабря в 15:00 в ТРЦ «Нора» юных поклонников ждёт незабываемый праздник, полный музыки, веселья и встреч с любимыми кумирами! Проект «Зимний KIDS PARTY SHOW» приглашает детей и подростков на концерт с участием популярных блогеров и артистов.


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия406
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия397
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия327
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия425
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия216
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия206
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия555
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия521
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия480
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия284
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия212
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


Подарки ко Дню учителя в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:11, 10.10.2025, Россия504
5 октября отмечается Международный день учителя. В преддверии этой знаменательной даты ТРЦ «Нора» предлагает своим посетителям подготовиться к торжеству и выбрать интересные подарки для любимых педагогов.


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 01.10.2025, Россия164
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 14:29, 01.10.2025, Россия215
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


  © 2003-2025 inthepress.ru