 |
«Техносерв» получил новую специализацию Cisco в сфере информационной безопасности
Москва, 10 октября 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении новой специализации в сфере информационной безопасности – Advanced Content Security Specialization компании Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий.
Специализация Advanced Content Security подтверждает компетенции «Техносерва» в области проектирования и внедрения решений по обеспечению защиты корпоративных почтовых сервисов и веб-приложений на базе продуктов IronPort а также наличие соответствующего демонстрационного оборудования для проведения тестирования как в собственной лаборатории, так и на территории заказчика. «Техносерв» уже имеет опыт работы с продуктом IronPort, который в текущем году был включен в продуктовый портфель компании Cisco, и использовал решение в комплексных проектах для операторов связи и компаний ТЭК.
«Отвечая запросам бизнеса, «Техносерв» уделяет самое пристальное внимание углублению компетенций и расширению инструментария в области информационной безопасности для того, чтобы предлагать заказчикам решения, максимально полно отвечающие их потребностям. Специализация Advanced Content Security дополняет спектр решений «Техносерва» в области ИБ для обеспечения сетевой безопасности и контентной фильтрации в интересах клиентов компании», – прокомментировал событие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерва».
Сотрудничество Cisco и «Техносерва» началось в 1998 году, а с 2004 года интегратор обладает статусом Золотого партнера, подтверждающим наличие у компании наивысшего уровня знаний о продуктах и обширного технического опыта во всех аспектах бизнеса Cisco. В текущем году «Техносерв» одном из первых получил полный комплекс архитектурных специализаций Cisсo Systems по новой партнерской программе – Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 00:02, 11.10.2012
Количество просмотров: 863
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |