Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК "Мортон" представила на столичной выставке недвижимости 10 крупных проектов жилья

Группа Компаний «Мортон», крупнейший застройщик столичного региона, представляет в рамках открывшейся 18 октября международной выставки «ДОМЭКСПО» более 10 своих проектов совокупной площадью жилья более 2,5 млн. квадратных метров. Традиционно пул проектов, который компания представляет на выставках, является одним из самых привлекательных с точки зрения ценового предложения и крупных по количеству объектов и объемам строящегося в них жилья.
Среди представленных на «ДОМЭКСПО» проектов – два новых крупных микрорайона компании в Лобне и г. Железнодорожный, а также жилой комплекс в г.Щелково. Совокупная площадь жилья в новых объектах компании составляет 200 тыс.кв.м. Проекты стартовали осенью этого года, и сегодня в них открыты продажи квартир.
Речь идет о микрорайоне «Катюшки 2» в подмосковной Лобне, где возводится 8 домов популярных серий П-44-Т, П-44-К и Д-25-Н с общей площадью жилья более 110 тыс. кв.м.; микрорайоне «Южное Кучино 2» в Железнодорожном, где «Мортон» строит 8 корпусов П-44-Т, П-44-К с площадью жилья более 71 тыс. кв.м. Третий объект – монолитно-кирпичный жилой комплекс в центральной части г. Щелково, на берегу реки Клязьма.
Цена квадратного метра в новых проектах «Мортон» стартует от 46 000 рублей, что делает эти предложения одними из самых доступных и выгодных в ближайшем Подмосковье.
Также на выставке «Мортон» представит широко известные покупателям проекты новой Москвы и ближайшего Подмосковья: «Солнцево-Парк», «Бутово Парк», «Бутово Парк 2», Мортонград «Путилково», «Катюшки», «Сакраменто» и «Щитниково» и др. Все эти микрорайоны являются признанными лидерами по динамике строительства и спроса на подмосковном рынке жилья.
ГК «Мортон» традиционно принимает участие в ведущих российских и зарубежных специализированных выставках, и каждый раз стенды компании привлекают повышенное внимание посетителей выставки и ее участников. Обладая крупнейшим на рынке объемом предложения в лучших районах ближайшего Подмосковья и Москвы, компания предлагает своим клиентам комфортные квартиры с идеальным соотношением цена-качество в микрорайонах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.

Контактное лицо: Ладычук Игорь Сергеевич
Компания: Группа Компаний "Мортон"
Добавлен: 18:23, 18.10.2012 Количество просмотров: 989


Зимнее строительство свайных фундаментов: как технология СТРОЙМАТИК позволяет строить круглый год, СТРОЙМАТИК, 12:18, 05.09.2026, Россия506
В строительной отрасли России сезонность традиционно диктует графики работ, заставляя заказчиков и подрядчиков терять драгоценные месяцы в ожидании благоприятных погодных условий . Многие считают, что зимой строить фундаменты невозможно: грунт промёрз, бетон не схватывается, техника вязнет в снегу. Однако это устаревшее представление, которое не имеет отношения к современным технологиям.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 16:10, 27.08.2026, Россия216
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Онлайн-встреча «Модель цифровой зрелости. Оцените уровень своего предприятия и сформируйте план шагов для развития за 1 час», Digital4food, 16:29, 03.08.2026, Россия336
Можно развиваться, ничего не разрушая? Отчасти — да, надстраивая и дорабатывая старое. Но это медленный рост с потолком.


Экономная колонна для зданий будущего, ТГУ, 14:58, 03.08.2026, Россия413
Выпускник ТГУ Максим Рыськин разработал и запатентовал сталебетонную колонну, которая экономит миллионы на эксплуатации зданий и сооружений.


Математика вместо очередей: как новосибирские инженеры научили лифты предсказывать пробки, ГК SKY GROUP, 22:05, 14.07.2026, Россия519
Компания SKY LIFT, входящая в структуру ГК «SKY GROUP», объявила о технологическом переходе от стандартного нормативного проектирования к методам предиктивного моделирования.


Ямальские дорожники приступили к работам на дороге Надым – Салехард, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:14, 29.06.2026, Россия440
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


На Ямале приступили к дорожным работам, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:13, 29.06.2026, Россия455
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:09, 29.06.2026, Россия365
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия476
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия321
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия166
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия211
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия231
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия197
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия172
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


  © 2003-2026 inthepress.ru