Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Житель Владимира, попав в больницу, выиграл миллионы в лотерею!

Русская народная пословица гласит: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!» Эти слова как нельзя лучше подходят к истории, рассказанной Михаилом Н. — победителем 1042-го тиража «Гослото 5 из 36».

История, произошедшая с жителем города Владимира, 48-летним Михаилом Н., поистине занятная. Год назад Михаил попал в больницу с тяжелейшим воспалением легких. Понимая, что в больнице ему придется провести не одну неделю, он взял с собой для развлечения ноутбук. Так началось его увлечение лотереями.

Свое здоровье Михаил поправил. Из больницы выписался и стал жить-поживать. Однако увлечения лотереями не оставил.
И вот долгожданный результат — суперприз в размере 5 809 425,00 рублей.

«Я благодарен судьбе за такой подарок, ведь, честно говоря, когда я понял, что серьезно болен, оптимизма мне не хватило, чтобы себя подбодрить. Лечение было сложным и длительным, и увлечение лотереей мне очень помогло пережить этот сложный период в жизни», — рассказывает свою историю победитель.

Предпочитая «Гослото 5 из 36», Михаил делал развернутые ставки почти каждый тираж и признается, что угадывать по 2-3 числа удавалось очень часто. Именно поэтому он продолжал зачеркивать числа и с нетерпением ждал результатов тиражей. В счастливый день развернутая ставка Михаила в 4200 рублей наконец-то принесла крупную удачу и пять угаданных чисел.

На выигранные деньги Михаил, любитель путешествий по Европе, планирует купить комфортный автомобиль для своей большой семьи и надеется выезжать в Европу как можно чаще. «Долго думали с супругой, как провести Новый год, но теперь и двух мнений быть не может. Уже пакуем чемоданы, — нас ждет Прага!» — резюмирует свою необыкновенную историю выигрыша Михаил Н.

Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: ТД Гослото
Добавлен: 20:37, 25.10.2012 Количество просмотров: 880


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия151
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия150
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия114
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия317
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия357
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия471
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия336
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия271
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия324
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия102
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия305
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия368
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия195
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия251
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия237
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


  © 2003-2026 inthepress.ru