 |
Владелец Mazda «способствовал» угону автомобиля
В 08:46 в Федеральный мониторинговый центр «Аркан» поступил звонок из Санкт-Петербурга от владельца Mazda6, который не нашел свой автомобиль на парковке. Выяснилось, что накануне вечером, покидая иномарку, он забыл в салоне метку и документы на транспортное средство. Благодаря этому злоумышленникам удалось беспрепятственно проникнуть в автомобиль и перегнать его в другое место.
Как только был получен сигнал о происшествии, специалисты компании «Аркан» удаленно заблокировали двигатель иномарки и приступили к поисковым мероприятиям: по сигналу спутниковой системы был установлен район, где предположительно находилось транспортное средство, на место происшествия направлена следственно-оперативная группа Калининского РОВД.
Автомобиль обнаружен в зоне ремонтных мастерских. У иномарки были открыты водительская дверь и капот, документы и метка лежали на заднем сидении.
Владелец Mazda6 выразил благодарность сотрудникам ОДС и компании «Аркан» за оперативность в розыске автомобиля.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: ГК "Аркан"
Добавлен: 07:23, 30.01.2013
Количество просмотров: 798
| В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия459 |
| В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро! |
|
 |