 |
Компания UTLab приняла участие в старте проекта федеральных семинаров «Интернет для государства и бизнеса»
28 февраля в Калуге, в здании Администрации Калужской области прошёл первый семинар из цикла iGovernment & Business/«Интернет для государства и бизнеса».
Организаторами мероприятия выступили RU-Center и правительство Калужской области, при экспертной поддержке РАЭК.
Проект iGovernment & Business посвящен роли интернет-технологий в развитии современного информационного общества, электронного правительства и интернет-бизнеса в России.
Ключевыми темами конференции стали:
- господдержка бизнеса; - вопросы управления Интернета и законодательного регулирования отношений в сети, становление информационного общества; - рекламные технологии и продвижение сайтов в Интернете; - информационно-коммуникационные технологии на службе бизнеса; - повышение узнаваемости бренда в сети с помощью Интернета; - безопасность в Интернете и защита от киберугроз; - аналитика в отрасли.
В качестве докладчиков и экспертов конференции выступили представители Правительства Калужской области и представители крупнейших компаний отрасли: 1С-Битрикс, RU-Center, РАЭК, «Ростелеком», «Мегаплан».
Компанию UTLab представили два докладчика:
Директор департамента поискового продвижения Дмитрий Злыгостев представил доклад «Поисковое продвижение региональных сайтов», в ходе которого рассказал об особенностях поискового продвижения в регионах и наиболее эффективных методах продвижения сайтов сразу в нескольких регионах или на всю РФ.
Проект-менеджер UTLab Максим Наумов выступил с докладом «1С-Битрикс» – «Веб-сайт компании сегодня. Современные технологии сайтостроения для решения бизнес-задач».
«Наши тульские партнеры оказали серьезную поддержку проведению первого мероприятия из цикла конференций «iGovernment & Business // Интернет для государства и бизнеса» в Калуге. Интересные и содержательные доклады по самым актуальным вопросам сайтостроения вызвали много вопросов у слушателей и послужили основой для конструктивной дискуссии. Уверен, что те темы, которые вызвали наибольший резонанс в Калуге, займут достойное место в программе мероприятия в Туле», - комментирует Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER.
Следующий семинар цикла «Интернет для государства и бизнеса» состоится 19 и 20 марта в конференц-зале Тульской областной универсальной научной библиотеки. Соорганизатором мероприятия стала компания UTLab при поддержке Правительства Тульской области. Регистрация на семинар обязательна, зарегистрироваться можно на сайте конференции - http://gosibiz.ru/i/Registracia.html .
Контактное лицо: Алексей Саркисов
Компания: UTLab
Добавлен: 03:32, 07.03.2013
Количество просмотров: 777
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия501 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия498 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |