Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «ЛВИ-Текнолоджи» ждет клиентов во Владивостоке

Компания ООО «ЛВИ-Текнолоджи», реализующая профессиональную пленку и инструмент для тонировки, а также предлагающая услуги по тонировке различных стекол, объявляет об открытии нового офиса во Владивостоке. Открытие состоялось в апреле 2013 года. Офис расположился по адресу г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 37.
Основным направлением деятельности компании является реализация пленок американского бренда Armolan. «ЛВИ-Текнолоджи» предлагает широкий спектр профессиональных солнцезащитных пленок Armolan и оборудования для ее установки. С использованием этих пленок стекло автомобиля обретает массу новых качеств и превращается в конструкцию, которая совмещает в себе элементы комфорта, энергосбережения и безопасности. Пленки работают в широком диапазоне температур и сохраняют все заявленные прочностные характеристики долгое время. Фактический срок конструкций, созданных с использованием профессиональных пленок, составляет двадцать лет. Производитель предлагает использовать пленки профессиональным автомастерским и салонам.
«ЛВИ-Текнолоджи» работает на рынке России и стран СНГ, постоянно расширяя географию своего присутствия и открывая новые офисы. Осуществляя деятельность на российском рынке с 1995 года, «ЛВИ-Текнолоджи» открыла свои филиалы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Саратове, Новосибирске и других городах. Недавно открытый филиал во Владивостоке подтвердил динамичность развития компании и ее значительные перспективы на российском рынке. Клиентам Дальневосточного региона доступен весь перечень услуг компании и ассортимент пленок.
«Развивая представительскую сеть, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с административными и коммерческими структурами региона. Готовы предложить им не только качественную продукцию, но и выгодные условия сотрудничества», — комментирует событие руководитель группы компаний Колыванова Нина Александровна.
Клиентам компании, в том числе и клиентам филиала во Владивостоке, доступна продукция марок GLOBAL, SUNCONTROL, ARMOLAN. Там проводятся регулярные акции и дисконтные программы, ведется обучение по работе с профессиональными пленками, изготавливаются витражи и стеклопакеты с тонировочной и защитной пленкой.
Информация о компании
ООО «ЛВИ-Текнолоджи» - пленка солнцезащитная, тонировочная, защитная, также компания создает светопрозрачные конструкции с использованием продукции ведущих американских и британских производителей. Действуют филиалы в различных городах России и стран СНГ. Официальный сайт компании http://www.lvi.ru
Контактная информация
ООО «ЛВИ-Текнолоджи»
Адрес: г. Москва Рязанский проспект, владение 39-а, строение 1
Телефоны: +7(495) 662-92-43, +7(495) 783-93-72, +7(901)511-03-23
Электронная почта: lvi@lvi.ru, n_kolivanova@mail.ru
Web-сайт: http://www.lvi.ru

Контактное лицо: Нина Колыванова
Компания: ООО «ЛВИ-Текнолоджи»
Добавлен: 17:40, 28.05.2013 Количество просмотров: 657


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия488
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия587
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны287
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия182
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия230
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия277
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия435
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия586
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:31, 30.07.2025, Россия302
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025, Россия330
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия276
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия263
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


«АРМО-Системы» представила поворотные тепловизоры STX-IPPT694L PRO бренда Smartec с видеокамерой, АРМО-Системы, 09:10, 15.07.2025, Россия616
Повышение эффективности видеонаблюдения на открытых территориях с новыми тепловизионными камерами Smartec


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 19:02, 22.06.2025, Россия302
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия369
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


  © 2003-2025 inthepress.ru