Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Первые успехи обучения на курсе "Улучшение бизнеса путем общения"

17 июня стартовал курс «УЛУЧШЕНИЕ БИЗНЕСА ПУТЕМ ОБЩЕНИЯ», который проводит бизнес-тренер «Центра обучения «Деловая инициатива» и внештатный тренер - Галина Чуркина (профессиональный супервайзер).

По итогам первых трех занятий мы получили «истории успеха» от участников. Вот некоторые из них:

«Благодаря упражнению с цифрами, в частности, «говорить несмотря ни на что», я смогла четко и ясно объяснить своему подчиненному, что хочу получить от него в итоге. Степень его погруженности в работу оставляла желать лучшего: он постоянно находил оправдания все своим действиям, которые до конца меня не устраивали.
Несмотря на его отговорки, я смогла убедить его в том, что он не выполняет свою работу до конца. И с этим, сотрудник согласился…».
Ю.А. Грицай, коммерческий директор
торгово-производственной компании «Максимум» (г. Орск)

«Я узнала о себе новое, что я могу смотреть в глаза другому человеку… меня трудно сбить, если поставить цель, то все достижимо…
В группе интересные люди: позитивные, амбициозные, очень приятно учиться».
В.Д. Цинберг, заместитель директора
юридической фирмы «Практика»

«На курсе было изучено и отработано умение находиться «здесь и сейчас» без посторонних мыслей, ведение переговоров несмотря ни на какие помехи со стороны.
Применил полученные знания во время общения с сотрудниками и партнерами. Результат ощутил, разговор теперь строится более уверенно, спокойно, начали понимать друг друга».
К.Р. Ишмуратов, директор
компании «ВИСЛА» (официальный представитель)

«Первые успехи после обучения на курсе: научился контролировать ситуацию, переводить беседу в нужное мне русло, отключаться от ненужных помех, провел переговоры с руководителем, обозначил и расставил задания по исполнителям (при этом не стал делать все сам!)».
В.П. Ершов, заместитель директора
компании «Оптовик»

«В общении с людьми стал более сосредоточенным на своих мыслях, что помогает донести до человека именно мои мысли.
Понравилось упражнение – сидение с закрытыми глазами. Учит не спать, а контролировать ситуацию в любых условиях».
А.А. Сомов, начальник отделения логистики
торгово-логистической компании «Премьер»

Участники продолжают выполнять упражнения, которые повысят их способности. И мы будем ждать новых успехов!

Контактное лицо: Анастасия Сокоушина - специалист по связям с общественностью
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 05:34, 25.06.2013 Количество просмотров: 925


Уральский аграрный госуниверситет получил федеральное финансирование на развитие студенческих бизнес-идей, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:17, 27.01.2026, Россия93
Обновленная программа акселератора стартапов вуза стартует осенью 2026 года


Самые яркие события 2025 года из жизни Уральского ГАУ, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:15, 27.01.2026, Россия92
Итоги ушедшего года


Проректор Уральского ГАУ вошла в ежегодный рейтинг «Соль земли», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:15, 27.01.2026, Россия95
Подведены итоги престижного отраслевого рейтинга топ‑менеджеров аграрно-промышленного комплекса


В ​Уральском государственном аграрном университете завершился проект РСХБ «Школа фермера», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:14, 27.01.2026, Россия92
35 слушателей из Свердловской области получили дипломы


Россельхозбанк назвал стипендиатов из Уральского государственного аграрного университета на 2025/2026 учебный год, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:14, 27.01.2026, Россия94
Шестеро студентов и аспирантов вуза стали получателями именных стипендий


Лучших студентов УрГАУ отметили наградами и стипендиями, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:14, 27.01.2026, Россия103
Более 40 талантливых студентов и аспирантов получили заслуженные награды за успехи в образовательной и внеучебной деятельности.


Холдинг «Швабе» поставил новейший дефибриллятор АНД А25 в Уральский государственный медуниверситет, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:07, 27.01.2026, Россия39
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Уральскому государственному медицинскому университету (УГМУ) новейшую разработку – автоматический наружный дефибриллятор АНД А25 тренировочной модели. Изделие дает интеллектуальные голосовые подсказки, что поможет обучать студентов вуза основам оказания помощи при нарушениях сердечного ритма.


Для чего герои страны приходят в государственное управление, обсудили участники форума Знание.Государство, Общество "Знание", 21:31, 27.01.2026, Россия44
Подготовка новых специалистов государственной службы из числа героев страны стала одной из ключевых тем второго форума Знание.Государство, организованного Обществом «Знание».


Культура, духовность, гражданство: Захар Прилепин и Александр Дугин обсудили «формулу» суверенитета на форуме Знание.Государство, Общество "Знание", 21:24, 27.01.2026, Россия48
Укрепление суверенитета страны в условиях геополитических вызовов стало темой открытого диалога с участием писателя, подполковника Захара Прилепина и директора Высшей политической школы имени Ивана Ильина при РГГУ Александра Дугина на форуме Знание.Государство.


Красноярский филиал совместно с образовательными учреждениями помогает подготовить необходимых специалистов для региона, ЛокоТех-Сервис, 21:17, 27.01.2026, Россия99
Красноярский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» третий год является площадкой для реализации федерального проекта «Профессионалитет», который направлен на практико-ориентированную подготовку востребованных рабочих кадров для предприятий реального сектора экономики.


Студенты ХГУ готовятся к участию в чемпионате «Профессионалы», ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:17, 27.01.2026, Россия50
Стартовал региональный этап всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы». В Республике Хакасия он пройдёт с 9 по 13 февраля. В числе участников – студенты колледжа педагогического образования, информатики и права.


Выпускники МИФИ объединяются для развития науки и технологий, SMART technologies, 22:33, 23.01.2026, Россия439
В Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» состоялась первая встреча учредителей Ассоциации «Ядерный клуб». Президентом Ассоциации выпускников «Ядерный клуб» избран Антон Ефремов, председатель совета директоров SMART technologies.


Выездной модуль для специалистов нефтегазовой отрасли из стран Африки, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Альметьевский государственный технологический университет „Высшая школа нефти“, 22:30, 23.01.2026, Россия322
Альметьевск, 21 января 2026 г. – В Альметьевском государственном технологическом университете – Высшей школе нефти стартовал выездной образовательный модуль, организованный Санкт-Петербургским горным университетом.


В преддверии Татьяниного дня студенты Алтайского ГАУ были отмечены благодарностью администрации Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:30, 23.01.2026, Россия169
В администрации Железнодорожного района города Барнаула состоялась встреча главы района Андрея Данькина со студентами, активно участвующими в развитии творческой, спортивной, научной, общественной и учебной деятельности на территории района и города.


Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:30, 23.01.2026, Россия83
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


  © 2003-2026 inthepress.ru