Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Когда результат превышает ожидания": управляющие бутиков Bosco di Ciliegi о тренинге Зифы Димитриевой

22 и 23 июля бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела первый курс из цикла корпоративных тренингов для главного акционера ГУМа и Петровского пассажа Bosco di Ciliegi. В ходе двухдневной корпоративной программы «Проактивное управление. Принятие управленческого решения. Планирование» было обучено более 20 управляющих сети монобрендовых магазинов и бутиков в Москве.

Программа обучения проактивного управления и принятия управленческих решений была разработана специально для решения задач, стоящих перед управляющими магазинов ГУМа и Петровского Пассажа и модной сети Bosco di Ciliegi, и прошла дополнительную корректировку и адаптацию по запросам участников тренинга.

«Программа проактивного управления в компании сделает бизнес-процессы и сбои в них более предсказуемыми для руководителя, - отмечает призер Всероссийского рейтинга провайдеров в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги» Зифа Димитриева, - ситуации, которые раньше вас заставляли нервничать, будут вами прогнозируемы, конфликты, отвлекающие внимание руководителя, станут менее выраженными». «Благодаря программе изменения в бизнесе станут более структурированными, а руководители смогут сформировать системный подход к управлению», - резюмирует бизнес-тренер.

Управляющий Bosco SPA Татьяна Васина поделилась своими впечатлениями о тренинге Зифы Димитриевой: «Очень понравился тренинг. Получила реальные инструменты для эффективного управления персоналом, системные знания о проактивном управлении постановке задач, их решении и контроле выполнения, и уже применяю все на практике. И самое важное – получила мощный положительный заряд и понимание того, что хочу и могу сделать свою работу более эффективной, используя полученные знания, - продолжает администратор салона SPA в Петровском Пассаже, - В настоящий момент читаю книгу Зифы Димитриевой «Управление продажами в любых условиях» - читается легко, вопросы рассматриваются в условиях текущего (сегодняшнего) рынка, чего я давно не встречала в книгах на тему продаж. Большое Вам Спасибо!».

Все участники планируют всю полученную информацию закрепить и в дальнейшем применять на практике. «Тренинг был очень познавательный и интересный, - признается администратор магазина модной детской одежды I Pinco Pallino Елена Налетова, - Было интересно послушать, как манипулировать людьми и не позволять им манипулировать мной, научиться принципам четкого руководства. Зифа – профессионал, умеющий доходчиво, понятно и интересно донести всю информацию, - подчеркнула управляющий Bosco di Ciliegi.

Многие сотрудники Bosco di Ciliegi отмечают, что благодаря тренингу, адаптированного под деятельность сферы магазинов модной и дизайнерской одежды, уровень их руководства и общения с коллегами существенно вырос, который поможет грамотно планировать ресурсы и противостоять манипулированию. Управляющий бутика ETRO Юлия Грибов это подтверждает: «Я получила много полезной, нужной, интересной и новой информации на тренинге! Зифа, выражаю Вам свое восхищение! Вы, безусловно, очень сильный и очень грамотный профессионал своего дела! - рассказывает Юлия Грибова, - Тренинг прошел так, что хотелось впитать как можно больше информации: ролевые игры, реальные примеры из жизненных ситуаций, переложение рассматриваемых способов конкретно на нашу деятельность - это очень здорово! Я уверена, что буду активно "играть на пианино", пользуясь своим умением и знаниями, а не просто повешу диплом "об окончании музыкальной школы" на видное место! Спасибо большое!».

Высоко оценила тренинг Школы менеджмента Зифы Димитриевой Юлия Полякова, управляющий женского бутика Moschino в ГУМе: «До сих пор не можем прийти в себя после столь интересного и плодотворного тренинга. Очень полезен и обмен опытом и проигрывание ситуаций, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Так же, на своем примере и на примере коллег, понимаешь какие-то недочеты в работе и как их устранять, продолжает администратор, - В целом тренинг структурирован, любознателен и познавателен. Зифа Димитриева - великолепный педагог и оратор».

«В любом обучении, помимо информации, очень важна ее правильная, четкая и доступная подача», - отмечает управляющий Corneliani Денис Высоких, - На мой взгляд, умение тренера адресно подходить к аудитории - это основа подобных мероприятий. В данном случае все было сделано очень грамотно и профессионально». «Что касается самой программы обучения, - продолжает администратор бутика мужской одежды, - то с уверенностью могу сказать, что для меня она оказалась во многом емкой и познавательной. Так как на большое количество рабочих вопросов, я получил развернутые, и вдобавок ко всему, хорошо проработанные на практических заданиях ответы, которые, без сомнения, мне очень пригодятся в трудовых буднях», - высказал своем мнение о тренинге Денис Высоцких.

Группа компаний BOSCO DI CILIEGI основана в 1991 году. BOSCO DI CILIEGI — это более 100 монобрендовых магазинов одежды и аксессуаров: Alberta Ferretti, Antonio Marras, Armani Collezione, Barbara Bui, Corneliani, D&G, Emporio Armani, Ermanno Scervino, Ermenegildo Zegna, ETRO, Hugo Boss, Iceberg, I Pinco Pallino, Jean Paul Gaultier, Jil Sander, Kenzo, La Perla, Marina Rinaldi, Max&Co, Max Mara, Moschino, Pal Zileri, Paul Smith, Sportmax, обувные магазины Alberto Guardiani, Casadei, Cesare Paciotti, Fratelli Rossetti, Iris, Pollini, магазины часов и ювелирных украшений Blancpain, Jaquet Droz и Pomellato, а также магазины мультимарки BOSCO Donna, BOSCO Uomo, BOSCO Bambino, BOSCO p, и BOSCO Scarpa.

Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах в Москве — ГУМе и Петровском Пассаже, а также в ВЕСНЕ на Новом Арбате, Смоленском Пассаже, Торговом центре "Гименей" и других городах — Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Милане.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ - IBSA
Добавлен: 20:08, 02.08.2013 Количество просмотров: 693


В Тюмени стартует Всероссийский инженерный хакатон «neSTORE» для студентов, Альянс СО НКО Тюменской области, 15:03, 17.01.2026, Армения122
ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» приглашает обучающихся высших учебных заведений принять участие во Всероссийском инженерном хакатоне «neSTORE» по направлению «Инженерное дело». Участники будут работать с реальными задачами и предложат решения, которые востребованы в промышленности.


Второй форум Знание.Государство объединит более 3000 госслужащих, Пресс-служба Российского общества "Знание", 15:01, 17.01.2026, Россия116
Российское общество «Знание» накануне Дня государственного служащего проведет второй форум Знание.Государство, который состоится 23 января 2026 года в Москве на площадке Национального центра «Россия».


Студентка ХГУ создала карманный учебник китайского языка, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:58, 15.01.2026, Россия208
Карина Шипшина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета приняла участие во всероссийском хакатоне «Creative Generation». На суд жюри студентка представила инновационное мобильное приложение «Meow Chinese» – карманный учебник для изучения китайского языка.


В Хакасском госуниверситете служит рота журналистов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:50, 15.01.2026, Россия60
День российской печати отмечают 13 января. Именно в этот день в 1703 году по Указу царя Петра I в России вышел дебютный номер первой российской печатной газеты «Ведомости».


В ХГУ создали сумки скифских воинов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:49, 12.01.2026, Россия397
Участники студенческого археолого-этнографического кружка (САЭК) института истории и права Хакасского госуниверситета воссоздали сумки скифских воинов и средневековых путников. Восстановить внешний вид изделий удалось благодаря археологическим находкам, изображениям и этнографическим параллелям.


ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:27, 04.01.2026, Россия145
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:31, 26.12.2025, Россия383
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Спортсменка из ХГУ стала призёром всероссийских соревнований по вольной борьбе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.12.2025, Россия636
Алина Сагалакова из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла третье место в весовой категории до 50 кг на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти Героя труда Российской Федерации, заслуженного тренера СССР Д.Г. Миндиашвили (дисциплина – вольная борьба).


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 15:30, 26.12.2025, Россия609
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Студенты ХГУ отправятся в новогоднее путешествие по регионам России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:47, 26.12.2025, Россия350
Сегодня, 25 декабря, обучающиеся всех институтов и колледжей Хакасского госуниверситета отпразднуют Новый год по-студенчески. Главная тема праздника – «Узоры народов России».


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:28, 24.12.2025, Россия243
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


Студенты Хакасского госуниверситета получили премию главы региона, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:15, 24.12.2025, Россия130
В преддверии Нового года в Хакасии состоялась традиционная торжественная церемония награждения учащейся и работающей молодёжи. В числе лауреатов премии главы республики – студенты ХГУ: Зарина Джумаева, Артём Попов, Татьяна Опарина.


Детский центр Музеев Московского Кремля откроется после масштабного обновления, Музеи Московского Кремля, 20:56, 23.12.2025, Россия316
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.


Детский центр Музеев Московского Кремля откроется после масштабного обновления, Музеи Московского Кремля, 20:55, 23.12.2025, Россия294
25 декабря 2025 года состоится церемония торжественного открытия обновленного Детского центра Музеев Московского Кремля в исторической усадьбе Александра Гедеонова на Манежной улице, д.7.


В Алтайском ГАУ обсудили актуальные проблемы мелиорации, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:53, 23.12.2025, Россия447
23 декабря в Алтайском государственном аграрном университете состоялось расширенное заседание ученого совета Факультета природообустройства, совмещенное с Круглым столом «Современное состояние и перспективы развития мелиоративного комплекса Алтайского края и сопредельных территорий», приуроченного к 45-летию Факультета природообустройства.


  © 2003-2026 inthepress.ru