Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Когда результат превышает ожидания": управляющие бутиков Bosco di Ciliegi о тренинге Зифы Димитриевой

22 и 23 июля бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела первый курс из цикла корпоративных тренингов для главного акционера ГУМа и Петровского пассажа Bosco di Ciliegi. В ходе двухдневной корпоративной программы «Проактивное управление. Принятие управленческого решения. Планирование» было обучено более 20 управляющих сети монобрендовых магазинов и бутиков в Москве.

Программа обучения проактивного управления и принятия управленческих решений была разработана специально для решения задач, стоящих перед управляющими магазинов ГУМа и Петровского Пассажа и модной сети Bosco di Ciliegi, и прошла дополнительную корректировку и адаптацию по запросам участников тренинга.

«Программа проактивного управления в компании сделает бизнес-процессы и сбои в них более предсказуемыми для руководителя, - отмечает призер Всероссийского рейтинга провайдеров в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги» Зифа Димитриева, - ситуации, которые раньше вас заставляли нервничать, будут вами прогнозируемы, конфликты, отвлекающие внимание руководителя, станут менее выраженными». «Благодаря программе изменения в бизнесе станут более структурированными, а руководители смогут сформировать системный подход к управлению», - резюмирует бизнес-тренер.

Управляющий Bosco SPA Татьяна Васина поделилась своими впечатлениями о тренинге Зифы Димитриевой: «Очень понравился тренинг. Получила реальные инструменты для эффективного управления персоналом, системные знания о проактивном управлении постановке задач, их решении и контроле выполнения, и уже применяю все на практике. И самое важное – получила мощный положительный заряд и понимание того, что хочу и могу сделать свою работу более эффективной, используя полученные знания, - продолжает администратор салона SPA в Петровском Пассаже, - В настоящий момент читаю книгу Зифы Димитриевой «Управление продажами в любых условиях» - читается легко, вопросы рассматриваются в условиях текущего (сегодняшнего) рынка, чего я давно не встречала в книгах на тему продаж. Большое Вам Спасибо!».

Все участники планируют всю полученную информацию закрепить и в дальнейшем применять на практике. «Тренинг был очень познавательный и интересный, - признается администратор магазина модной детской одежды I Pinco Pallino Елена Налетова, - Было интересно послушать, как манипулировать людьми и не позволять им манипулировать мной, научиться принципам четкого руководства. Зифа – профессионал, умеющий доходчиво, понятно и интересно донести всю информацию, - подчеркнула управляющий Bosco di Ciliegi.

Многие сотрудники Bosco di Ciliegi отмечают, что благодаря тренингу, адаптированного под деятельность сферы магазинов модной и дизайнерской одежды, уровень их руководства и общения с коллегами существенно вырос, который поможет грамотно планировать ресурсы и противостоять манипулированию. Управляющий бутика ETRO Юлия Грибов это подтверждает: «Я получила много полезной, нужной, интересной и новой информации на тренинге! Зифа, выражаю Вам свое восхищение! Вы, безусловно, очень сильный и очень грамотный профессионал своего дела! - рассказывает Юлия Грибова, - Тренинг прошел так, что хотелось впитать как можно больше информации: ролевые игры, реальные примеры из жизненных ситуаций, переложение рассматриваемых способов конкретно на нашу деятельность - это очень здорово! Я уверена, что буду активно "играть на пианино", пользуясь своим умением и знаниями, а не просто повешу диплом "об окончании музыкальной школы" на видное место! Спасибо большое!».

Высоко оценила тренинг Школы менеджмента Зифы Димитриевой Юлия Полякова, управляющий женского бутика Moschino в ГУМе: «До сих пор не можем прийти в себя после столь интересного и плодотворного тренинга. Очень полезен и обмен опытом и проигрывание ситуаций, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Так же, на своем примере и на примере коллег, понимаешь какие-то недочеты в работе и как их устранять, продолжает администратор, - В целом тренинг структурирован, любознателен и познавателен. Зифа Димитриева - великолепный педагог и оратор».

«В любом обучении, помимо информации, очень важна ее правильная, четкая и доступная подача», - отмечает управляющий Corneliani Денис Высоких, - На мой взгляд, умение тренера адресно подходить к аудитории - это основа подобных мероприятий. В данном случае все было сделано очень грамотно и профессионально». «Что касается самой программы обучения, - продолжает администратор бутика мужской одежды, - то с уверенностью могу сказать, что для меня она оказалась во многом емкой и познавательной. Так как на большое количество рабочих вопросов, я получил развернутые, и вдобавок ко всему, хорошо проработанные на практических заданиях ответы, которые, без сомнения, мне очень пригодятся в трудовых буднях», - высказал своем мнение о тренинге Денис Высоцких.

Группа компаний BOSCO DI CILIEGI основана в 1991 году. BOSCO DI CILIEGI — это более 100 монобрендовых магазинов одежды и аксессуаров: Alberta Ferretti, Antonio Marras, Armani Collezione, Barbara Bui, Corneliani, D&G, Emporio Armani, Ermanno Scervino, Ermenegildo Zegna, ETRO, Hugo Boss, Iceberg, I Pinco Pallino, Jean Paul Gaultier, Jil Sander, Kenzo, La Perla, Marina Rinaldi, Max&Co, Max Mara, Moschino, Pal Zileri, Paul Smith, Sportmax, обувные магазины Alberto Guardiani, Casadei, Cesare Paciotti, Fratelli Rossetti, Iris, Pollini, магазины часов и ювелирных украшений Blancpain, Jaquet Droz и Pomellato, а также магазины мультимарки BOSCO Donna, BOSCO Uomo, BOSCO Bambino, BOSCO p, и BOSCO Scarpa.

Магазины BOSCO DI CILIEGI расположены в исторических торговых центрах в Москве — ГУМе и Петровском Пассаже, а также в ВЕСНЕ на Новом Арбате, Смоленском Пассаже, Торговом центре "Гименей" и других городах — Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Милане.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ - IBSA
Добавлен: 20:08, 02.08.2013 Количество просмотров: 631


В ТГУ открываются новые профили подготовки, Тольяттинский государственный университет, 23:11, 25.03.2024, Россия328
В 2024 году в Тольяттинском госуниверситете появится 11 новых образовательных программ по инженерным и педагогическим направлениям подготовки.


Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов», «Маринс Парк Отель Ростов», 23:06, 25.03.2024, Россия284
В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе».


Студенты ХГУ пройдут путь бизнесмена за один день, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:59, 25.03.2024, Россия56
Завтра, 26 марта, для студентов Хакасского госуниверситета пройдёт тренинг «Инструменты предпринимателя».


В Саратове стартует вторая сессия региональных подготовительных курсов РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ПАО НК «РуссНефть», 22:56, 25.03.2024, Россия62
Саратов. Компания «РуссНефть» и Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина продолжают реализацию совместного образовательного проекта по организации региональных подготовительных курсов (РПК).


«Выбираю будущее России». СГУГиТ занял второе место в конкурсе, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:56, 25.03.2024, Россия63
Сибирский государственный университет геосистем и технологий на протяжении двух месяцев принимал участие в проекте «Выбираю будущее России».


В СГУГиТ прошла встреча студентов с министром образования в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:56, 25.03.2024, Россия56
21 марта в Сибирском государственном университете геосистем и технологий в теплой атмосфере состоялась встреча студентов с министром образования НСО Марией Наильевной Жафяровой.


Танцоры из ХГУ стали бронзовыми призёрами межрегионального конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:54, 25.03.2024, Россия57
Ансамбль современного и народного танца «Шейк» Хакасского госуниверситета дважды стал лауреатом III степени во II Межрегиональном конкурсе русского танца «Сибирское раздолье». В нём приняли участие более 400 танцоров.


Лариса Ефименко-Михайлова: «Карьерные возможности выпускника ХГУ безграничны», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 25.03.2024, Россия66
В 2024 году исполняется 30 лет Хакасскому госуниверситету. Вуз возник на базе Абаканского государственного педагогического института, который ровно 30 лет назад окончила директор филиала ВГТРК - ГТРК «Хакасия» Лариса Николаевна Ефименко-Михайлова.


До 10 баллов к результатам ЕГЭ получат участники предметных олимпиад в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:20, 25.03.2024, Россия58
В Хакасском госуниверситете продолжается регистрация участников предметных олимпиад «Старт в будущее». Они пройдут в рамках Дней открытых дверей «Университетские встречи» с 1 по 6 апреля.


Россияне рассказали, каких бонусов ждут от работодателей, Русская Школа Управления, 23:03, 21.03.2024, Россия408
Результаты исследования Русской Школы Управления.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия410
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Туристы из ХГУ совершили десятидневный лыжный поход, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:58, 21.03.2024, Россия70
Участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета провели десять дней в лыжном походе по территории Западного Саяна, исследуя хребет «Хансын».


«РОББО» вышла на рынок Сербии, ROBBO, 23:03, 20.03.2024, Россия166
«РОББО», российский производитель образовательной робототехники, открыл первый «РОББО Клуб» в Сербии. В его планах - создать в стране сеть своих робототехнических кружков.


Студент Алтайского ГАУ стал призером городской конференции по экологии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:52, 20.03.2024, Россия167
19 марта в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоялась XIV городская научно-практическая конференция «Экология. Культура. Образование».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 22:47, 20.03.2024, Россия339
Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона 4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре пройдет III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024» в рамках выставки HoReCa Siberia – 2024 и форума сибирского гостеприимства «Дикоросы».


  © 2003-2024 inthepress.ru