Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ведис Групп открывает продажи в ЖК «Вершинино»

В состав комплекса (на первом этапе строительства) входят четыре 25-ти этажных панельных дома (серии П44Т-1/25Н1), многоярусная автостоянка на 1350 машиномест, детский сад и школа начальных классов на 350 человек. Всего проектом предусмотрено 1248 квартир общей площадью более 76 тыс. кв. м. Общая площадь ЖК – 160 000 кв.м. Общий объем инвестиций в проект «Вершинино» составляет более 8 млрд. рублей.

Участок расположен в Москве по адресу: Электролитный пр., вл.16, в муниципальном районе «Нагорный» (ЮАО), на территории бывшего Котельского кирпичного завода.

«Жилой комплекс «Вершинино» - это уникальное предложение на первичном рынке столицы хотя бы в силу своего местоположения, - говорит Дмитрий Зиканов, генеральный директор «Ведис Групп». - Сегодня в Москве нет других строящихся жилых комплексов комфорт-класса в шаговой доступности от метро и пятнадцати минутах езды от центра столицы. Добавим к этому дополнительные преимущества комплекса: соседство с рекреационной зоной «Кант» с горнолыжными трассами, роллердромом, теннисной школой. Ну и, конечно, визитная карточка нашей компании: все квартиры сдаются с качественной внутренней отделкой».

«Ведис Групп» уделяет особое внимание вопросам организации общественного пространства в жилых комплексах массовой застройки. В частности, в ЖК «Вершинино» на первых этажах корпусов разместятся инфраструктурные объекты: магазины, салоны красоты, прачечные. Все дворы будут благоустроены и снабжены индивидуальной системой навигации, сооружены детские и спортивные площадки с использованием анти-травматических материалов, велосипедные и беговые дорожки, прогулочные зоны, ландшафтное озеленение.

Начало строительства – апрель 2013 г. Последовательный ввод домов в эксплуатацию – июль 2014 - февраль 2015г. В настоящий момент при покупке любой квартиры клиенты получают машиноместо в подарок.

Информация на сайте:
http://vedis.ru/vershinino/
+7(495) 287-3-287

Информация о компании:

«Ведис Групп» была основана в 1991 году и является одной из ведущих инвестиционно-строительных компаний Москвы.
В портфеле компании более 1 млн. кв.м. жилой недвижимости, более 13 тыс. квартир в семи проектах. В настоящее время полностью завершены и сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Марфино», «Алексеево», «Нахимово» и «Юрлово», «Мичурино», «Головино», ведется активная застройка микрорайона «Вершинино».
В 2010-м компания получила почетный диплом за подписью мэра столицы как крупнейший застройщик города Москвы и вошла в топ-10 девелоперов России, согласно рейтингу РБК. Важнейшими факторами успеха компании являются надежность, высокая скорость строительства, качество отделки, благоустройства, детской и спортивной инфраструктуры.
Компанией «Ведис Групп» реализовано множество благотворительных проектов, направленных на помощь ветеранам, развитие детей, спорта, науки, на восстановление культурно-исторических памятников.
Генеральный директор Зиканов Дмитрий Юрьевич.

За более подробной информацией просьба обращаться к Светлане Великановой
пресс-служба "Ведис Групп"
+7 916 655 0435

Контактное лицо: Светлана Великанова
Компания: "Ведис Групп"
Добавлен: 18:47, 05.09.2013 Количество просмотров: 1025


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия318
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия185
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия86
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия89
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия93
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия87
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия93
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 21:41, 19.05.2026, Россия87
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Флагманы загородного рынка: обзор знаковых проектов в каталоге «Новостройкино», Пресс-служба, 22:46, 20.04.2026, Россия1061
18 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Сотрудник «ТСМ» выполнил мастера спорта России по классическому подъему на бицепс, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026, Россия272
В «Трансстроймеханизации» НПС гордятся не только бегунами — работники компании показывают класс в самых разных дисциплинах.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:27, 18.04.2026, Россия273
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия204
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


S-Tag 3D Multilock 2.5: замок с секретом для строительной компании, ГК "Силтэк", 23:18, 14.04.2026, Россия593
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации объектов, поставила RFID-метки «S-Tag 3D Multilock 2.5» в диапазоне UHF для маркировки материально-технических ценностей строительной компании «Автодор».


На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона., департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 23:28, 06.04.2026, Россия295
На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона.


Будущие строители посетили ЖК «САЛЮТ»: практический опыт и взгляд в профессию, ООО "Скай Групп", 15:10, 03.04.2026, Россия214
Участники строительного форума «Молодой специалист-строитель будущего» по приглашению ГК «Скай групп» посетили офис застройщика и строительную площадку жилого комплекса «САЛЮТ» в левобережье Новосибирска.


  © 2003-2026 inthepress.ru