Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успей принять участие в конкурсе «Строительный сайт 2013»

До конца регистрации участников нашего конкурса "Лучший строительный сайт Рунета 2013", остался один месяц. Если у вас есть интересный и красивый сайт, если вы обладаете духом авантюризма и хотите быть первыми везде и во всем, мы рекомендуем обязательно принять участие в нашем конкурсе!
На данный момент соревнования на звание лучшего строительного сайта ведут более 550 сайтов. Это архитекторы и дизайнеры, строительные компании, интернет-магазины строительной тематики, сайты строительных выставок, блоги частных мастеров и многие другие.
Для сайтов имеющих интересные и креативные идеи мы решили сделать спецприз в следующих номинациях:
дизайн сайта,
дизайн главной страницы,
флеш сайт,
инновация на сайте,
юзабилити.
Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе. Заявки на участие принимаются до 18 октября 2013 года.

Наши партнеры и спонсоры.
Официальный спонсор конкурса
Фестиваль "Зеленый проект" http://www.greenproekt.com

Официальный информационный спонсор конкурса
Издательский дом "АРД-центр" http://www.ard-center.ru

Наши партнеры
Рекламное агентство DOT http://dot.ru/
Проектирование сайтов компания Individ ® http://www.individ.ru/
Интернет-агентство ARTRIX http://www.artrix.ru/
Некоммерческое Партнёрство "Проектирование инженерных систем зданий и сооружений" http://www.sro-project.ru/partnership/direction/
Креативное агенство CreativePeople http://cpeople.ru/



Информационные спонсоры
Справочно-аналитический ресурс OfficeMart http://www.officemart.ru/
Журнал "Современный Дом" http://www.dom-online.ru/
Архитектурный он-лайн ресурс ArtToBuild http://arttobuild.ru/
Компания "Проект Центр" http://dom-plan.ru
Агентство деловой информации "Монитор" http://icenter.ru/i/main

История конкурса

Первый конкурс строительных сайтов проходил в 2007 году и собрал более 300 участников. 26 апреля в конференц-зале фитнес-центра "Кимберли Лэнд" прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса "Строительный сайт - 2007".
Конкурс "Строительный сайт" проводился с 2007 по 2010 года. Архив конкурса Вы можете посмотреть по следующим ссылкам 2007, 2008, 2009, 2010.

С уважением, руководитель строительного портала "Ваш Дом"
Игорь Кузнецов ikuznetsov@vashdom.ru
тел: (495) 790-75­­-91 (доб. 112)

Контактное лицо: Кузнецов Игорь
Компания: Строительный портал ВашДом.RU
Добавлен: 17:21, 16.09.2013 Количество просмотров: 699


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия472
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия575
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны278
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия173
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия224
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия271
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия428
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия579
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:31, 30.07.2025, Россия294
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025, Россия316
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия267
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия255
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


«АРМО-Системы» представила поворотные тепловизоры STX-IPPT694L PRO бренда Smartec с видеокамерой, АРМО-Системы, 09:10, 15.07.2025, Россия606
Повышение эффективности видеонаблюдения на открытых территориях с новыми тепловизионными камерами Smartec


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 19:02, 22.06.2025, Россия295
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия358
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


  © 2003-2025 inthepress.ru