 |
Компания VELUX приглашает будущих архитекторов к участию в VI международном конкурсе International VELUX Award
Компания VELUX объявляет о начале VI международного конкурса International VELUX Award. Цель конкурса – поощрение талантливых молодых архитекторов за лучшие разработки в области естественных световых решений и понимание важной роли света в проектировании зданий. С каждым годом конкурс становится все более популярным. За период существования International VELUX Award было зарегистрировано более 10 000 участников из 79 стран, подано около 3000 проектов, из которых победителями стали 983 разработки. Основная тематика конкурса International VELUX Award 2014 - «Свет в архитектуре будущего». Призовой фонд конкурса составляет 30 000 евро.
Принять участие в International VELUX Award 2014 может каждый студент или команда студентов, изучающих архитектуру или смежные дисциплины (дизайн, инженерия). Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте конкурса http://iva.velux.com/my_iva в период со 2 сентября 2013 года до 3 марта 2014 года, а также подать проект до 2 мая 2014 года.
Победа в конкурсе - это не только приз в финансовом эквиваленте, но и возможность стремительного карьерного роста на мировом рынке. Ведь к International VELUX Award обращено пристальное внимание многих архитектурных компаний и производителей, которые заинтересованы в талантливых и профессиональных кадрах.
В разные года среди членов жюри International VELUX Award были такие знаменитые мировые архитекторы, как Гленн Маркатт (Австралия), Хани Рашид (США), Кенго Кума (Япония), Натали де Врис (Голландия), Магда Мостафа (Египет), Пер Олаф Филд (Норвегия), Бриджит Шим (Канада) и многие другие.
«В этом году мы хотим найти еще больше талантов, раскрыть потенциал молодых архитекторов и помочь им заявить о себе. Компания VELUX гордится тем, что может осуществлять подобный глобальный проект, руководствуясь целью - улучшать качество жизни по всему миру, благодаря свежему воздуху и дневному свету. Надеемся, студенты из Украины, проявят активность и примут участие в международном архитектурном конкурсе», - отметил Юрий Ткаченко, генеральный директор ООО «ВЕЛЮКС Украина».
Подробная информация о конкурсе International VELUX Award 2014 - на сайте VELUX Award а также на странице конкурса в Facebook: https://www.facebook.com/internationalveluxaward . 10.09.2013
Справка о компании:
Компания VELUX создала первое в мире мансардное окно 70 лет назад. Сегодня VELUX является мировым лидером на рынке мансардных окон. Компания имеет производственные мощности в 11 странах мира, собственные представительства в 40 странах и продает свою продукцию на большей части земного шара.
Продукция VELUX сертифицирована международной организацией стандартизации в соответствии с нормами ISO и OHSAS. В ассортименте VELUX более 20 моделей мансардных окон, а также все необходимые аксессуары для надежной установки, красивой отделки, декора и защиты от жары, кроме того, окна для плоской кровли и световые тоннели.
Штат компании составляет 10 000 сотрудников. Головной офис компании VELUX находится в Дании, в городе Хорсхольм к северу от Копенгагена.
Организация: ВЕЛЮКС Украина Сайт: www.velux.ua
Контакты по теме пресс-релиза: E-mail: anna.marchenko@velux.com Телефон: 044 291 60 70
Контактное лицо: Анна Марченко
Компания: VELUX
Добавлен: 19:20, 17.09.2013
Количество просмотров: 738
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия148 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия153 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия263 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |