Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты определяют лучшие товары и услуги Украины в рамках конкурса «Фавориты Успеха – 2013»

Начался один из важнейших этапов конкурса «Фавориты Успеха» — опрос мнения экспертных комиссий. Этап является одним из самых значимых при проведении ежегодного цикла исследований общественного мнения, и позволяет определить Фаворитов украинского рынка…

У конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» начался один из важнейших этапов — опрос мнения экспертных комиссий

Этап является одним из самых значимых при проведении ежегодного цикла исследований общественного мнения, и позволяет определить Фаворитов украинского рынка по мнению ведущих авторитетных специалистов, а также украинских знаменитостей. Напомним, что по методике конкурса (http://www.favor.com.ua/), при подведении итогового ежегодного рейтинга «Фаворитов Успеха», оценка Экспертов составит 40% финального рейтинга, а мнение звёздного «жюри успешных людей» — 20%.

Состав экспертных комиссий формируется отдельно для каждого направления рынка товаров и услуг, в соответствии с профессиональной специализацией участников жюри. С составом экспертных комиссий можно ознакомиться на сайте организаторов. В определении Фаворитов принимают участие профессионалы авто-рынка, эксперты по продуктам питания и напиткам, бытовым товарам и косметике, специалисты по детским товарам и различным категориям рынка услуг, а также знатоки таких специфических направлениях рынка услуг как «Жизнь города», «СМИ» и «Шоу-бизнес».

По методике конкурса, разработанной Киевским международным институтом социологии (КМИС), для объективной и репрезентативной оценки конкурсантов, в каждой номинации должно проголосовать не менее 5 авторитетных специалистов и не менее 5 знаменитостей. (Но чем больше — тем лучше, разумеется!

Тем временем продолжается 3-й, решающий этап круглогодичного потребительского голосования

Напомним также, что каждый год с января по декабрь на FAVOR.com.ua определяются и Фавориты Потребителей. C начала 2013 года в голосовании уже приняли участие почти 25 тысяч жителей Украины, которые выразили своё мнение и дали собственные оценки товарам и услугам рынка. В совокупности участники голосования сделали выбор торговых марок, которые заслуживают наибольшего внимания и доверия украинцев, таким образом стали рекомендацией №1 по мнению потребителей, Фаворитами Украины 2013 года.

Поучаствовать в потребительском голосовании (http://www.favor.com.ua) может каждый желающий, и делать это можно каждый календарный квартал с чистого листа! При подведении итогов потребительского голосования берётся средняя сумма баллов, полученных во всех 4-ёх календарных кварталах. Кроме того, рейтинг потребителей имеет 40% веса в комплексном, т.н. Абсолютном рейтинге, наряду с экспертной оценкой и мнением «звёздного» жюри.

Рекомендуйте своих собственных Фаворитов на FAVOR.com.ua, пользуйтесь рекомендациями сообщества, и берите от жизни лучшее!

Методика конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» допускает возможность самовыдвижения в экспертное жюри

Контактное лицо: Ирина
Компания: Фавориты Успеха
Добавлен: 17:01, 25.09.2013 Количество просмотров: 709


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия564
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия291
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия188
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия225
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия188
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия180
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия441
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия273
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Семейные ценности и бизнес-успех, путь «Ohana market», Охана Маркет, 13:31, 21.04.2025, Россия400
Компания «Ohana market», основанная Оксаной Шевалье, выдвигается на национальную премию «Бренд года в России».


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:49, 05.04.2025, Россия725
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


«ВЛАД РЕШАЕТ»: НОВОЕ РЕАЛИТИ НА «ЧЕ!» С ГЛАВНЫМ «РЕШАЛОЙ» СТРАНЫ, Телеканал «ЧЕ!», 13:37, 05.04.2025, Россия359
7 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера захватывающего реалити-разоблачения — «Влад решает».


Кураховский округ ДНР- развитие инфраструктуры, Егоза, 10:43, 25.03.2025, Россия715
Завершение установки водонапорной башни в Кураховском округе ДНР — важный шаг в обеспечении устойчивого водоснабжения


Сотрудница красноярского депо организовала мини-оранжерею во флотационной, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:34, 17.03.2025, Россия334
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» сотрудница организовала мини-оранжерею на своем рабочем месте.


Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Красноярск», ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:33, 17.03.2025, Россия320
Представители российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - учащиеся средней школы №94 Красноярска – посетили сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис».


При содействии СОБР «Орел» Росгвардии пресечен незаконный канал доставки в регион средств поражения, Управление Росгвардии по Орловской области, 12:42, 11.03.2025, Россия393
Сотрудники спецподразделения Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку региональному УФСБ России по пресечению противоправных действий по доставки в регион средств поражения.


  © 2003-2025 inthepress.ru