Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Донецке стартует открытие нового магазина фруктовых букетов FruitLife ™

Во второй половине ноября один из величайших фруктовых брендов FruitLife ™ порадует любителей сладких букетов открытием нового магазина розничной продажи в городе Донецке, в котором была продана первая франшиза FruitLife ™ (сентябрь 2013 г.).

Праздник открытия обещает быть незабываемо ярким и грандиозным. Первые клиенты, а также гости праздника станут зрителями масштабного шоу, смогут принять участие в мастер – классах и продегустировать фруктовые шедевры. По словам организаторов, праздник не обойдется и без подарков. Прийти на открытие магазина может каждый желающий. Магазин открывается в одном из красивейших зданий Донецка по адресу ул. Артема 169 («Китайская стена»).

Одним из главных правил FruitLife ™ (http://fruitlife.com.ua/) является создание неповторимых букетов из свежих и сочных фруктов, которые станут украшением и главной сладостью любого праздника. Наши букеты популярны и за рубежом. Главный герой одноименного сериала «Доктор Хаус» в одной из серий решил полакомиться шикарным фруктовым букетом. Узнать подробнее можно тут http://fruitlife.com.ua/news/353.html

К слову, независимо от повода, будь то свадьба, празднование дня рождения, закрытая корпоративная вечеринка или презентация, можно быть уверенным, что презент в виде фруктового букета станет идеальным подарком, подарит множество приятных впечатлений и позитивного настроения. Особенно важно то, что каждый клиент FruitLife ™ сможет выразить при помощи такого букета любые эмоции и пожелания. Фруктовые флористы компании FruitLife ™ украсят его при помощи цифр и букв, привнесут немного креатива и с радостью реализуют самую причудливую идею клиента.

2012 год стал для компании FruitLife ™ знаменательным. Именно в 2012 году были проданы первые франшизы и стали появляться новые магазины в Братиславе, Одессе и Харькове. В ноябре 2013 года планируется масштабирование сети и открытие двух новых магазинов в Донецке и Варшаве, столице Польши. Клиенты FruitLife ™ обладают уникальной возможностью поздравить своих родных и близких при помощи уникальных букетов из спелых, сочных и всегда свежих фруктов, совершая заказ в одном из городов: Братислава +421 2 212 91 990, Киев +38 044 587 76 96, Харьков +38 057 771 06-81, Одесса +38 048 702 00 72, Донецк +38 062 213 05 00.

Согласно статистике, в Украине существуют несколько высокопотенциальных и перспективных для расширения сети FruitLife ™ города – Днепропетровск и Львов. Аналитическая служба FruitLife ™ выяснила, что в этих городах присутствуют большие возможности и неплохой потенциал для быстрого и легкого старта, роста и развития сети розничных магазинов.

Однако, территория - всего лишь второстепенный вопрос. На первом месте в компании FruitLife ™ - безупречное качество, которое присуще любому фруктовому шедевру. Специалисты компании в создании фруктовых букетов используют только свежие, спелые и сладкие фрукты, независимо от поры года. Оперативная доставка и наличие дисконтной программы – преимущества, которые доступны всем клиентам розничной сети магазинов FruitLife ™.

Для украинских бизнесменов перспектива покупки франшизы FruitLife ™ достаточно выгодна, т.к. она не только открывает право на создание фруктовых букетов, но и подразумевает под собой покровительство со стороны FruitLife ™: семинары, мастер-классы, консультации, обучение персонала и пр.

Кроме того, интерес к франшизе FruitLife ™ заключается еще и в том, что данная бизнес – концепция была запатентована в Украине, а значит, данная идея защищена от тиражирования заграницей. Жители Украины всегда могут быть уверены в эксклюзивности каждого фруктового

Коротко о главном

2013 год стал для компании FruitLife ™ (http://fruitlife.com.ua/) знаменательным: изучив рыночные тенденции и пожелания клиентов, в этом году вступили в силу некоторые нововведения. В Украине стали выпускаться фруктовые букеты для детей (в частности, для девочек), свадебные букеты из фруктов, букеты для влюбленных, различные фруктовые ассорти в бизнес – формате, шоколадные конфеты, фреши и много другое.

Теперь продукция компании FruitLife ™ ориентирована и на B2B сектор и воплощает самые экстраординарные заказы для компаний различного масштаба. Это повышает статус и престиж любой торговой марки в разы.

FruitLife ™ - будьте оригинальны в каждой детали.

Контактное лицо: Яна
Компания: FruitLife ™
Добавлен: 09:49, 12.11.2013 Количество просмотров: 1845


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия318
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия275
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия172
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия208
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия171
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия166
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия428
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия263
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Семейные ценности и бизнес-успех, путь «Ohana market», Охана Маркет, 13:31, 21.04.2025, Россия392
Компания «Ohana market», основанная Оксаной Шевалье, выдвигается на национальную премию «Бренд года в России».


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:49, 05.04.2025, Россия710
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


«ВЛАД РЕШАЕТ»: НОВОЕ РЕАЛИТИ НА «ЧЕ!» С ГЛАВНЫМ «РЕШАЛОЙ» СТРАНЫ, Телеканал «ЧЕ!», 13:37, 05.04.2025, Россия341
7 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера захватывающего реалити-разоблачения — «Влад решает».


Кураховский округ ДНР- развитие инфраструктуры, Егоза, 10:43, 25.03.2025, Россия690
Завершение установки водонапорной башни в Кураховском округе ДНР — важный шаг в обеспечении устойчивого водоснабжения


Сотрудница красноярского депо организовала мини-оранжерею во флотационной, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:34, 17.03.2025, Россия318
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» сотрудница организовала мини-оранжерею на своем рабочем месте.


Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Красноярск», ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:33, 17.03.2025, Россия303
Представители российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - учащиеся средней школы №94 Красноярска – посетили сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис».


При содействии СОБР «Орел» Росгвардии пресечен незаконный канал доставки в регион средств поражения, Управление Росгвардии по Орловской области, 12:42, 11.03.2025, Россия376
Сотрудники спецподразделения Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку региональному УФСБ России по пресечению противоправных действий по доставки в регион средств поражения.


  © 2003-2025 inthepress.ru