Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Unitile организовал детский праздник к Дню матери

26 ноября, Шахты. Холдинг UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») подвел итоги творческого конкурса детских рисунков, который проходил с 3 октября по 15 ноября 2013г.

Конкурс детского творчества – одно из многих мероприятий Холдинга UNITILE, которые реализуются в рамках программы социальной ответственности компании, проводимой при поддержке ее владельца Леонида Маевского. Мероприятиям и конкурсам для детей своих сотрудников в UNITILE уделяют особое внимание. Творческие конкурсы традиционно проводятся в конце осени и с каждым годом их участниками становится все больше ребят.

В этом году конкурс проводился по 3 номинациям: «От чистого сердца, своими руками, давайте, друзья, порисуем для мамы!», «Краски детства!», «Мои мама и папа – лучше всех!». В нем принимали участие дети сотрудников подразделений UNITILE в возрасте от 2 до 15 лет. Всего в конкурсе приняли участие 111 детей работников Холдига, которые представили 165 работ. Жюри в течение нескольких дней определяло победителей и призеров конкурса – работы из других регионов оценивались по отсканированным изображениям. Кроме того, голосование за понравившиеся работы было организовано в официальной группе UNITILE в социальных сетях «ВКонтакте» (http://www.vk.com/unitile ) и Facebook (https://www.facebook.com/HoldingUnitile). Все фотографии, по мере поступления, выставлялись в фотогалерею «Конкурс детского рисунка» на официальном веб-сайте холдинга UNITILE (http://www.unitile.ru/about/photo-gallery/konkurs-detskogo-risunka/ ).

«Все работы, представленные на конкурс, были замечательны и по-своему уникальны, - отметила директор по персоналу холдинга UNITILE Ольга Мирошниченко, - И выбрать лучшие было сложной задачей, так как каждая из работ, участвующая в конкурсе, очень оригинальна и талантлива. Но все-таки нужно было выбрать лучших и после долгих споров и даже голосования нами были определены победители и номинанты».

Победителем конкурса детского творчества стала Чумакова Анастасия, 8 лет, (рисунок «Закат в гавани»); второе место разделили Пустошкина Анастасия, 11 лет, (рисунок «Голуби на фоне Земного шара») и Дубова Дарья, 10 лет, (рисунок «Прогулка с мамой»).

Бронзовыми призерами конкурса стали: Любимова Анастасия, 13 лет, (рисунок «Портрет мамы в шляпе»), Чурсанова Софья, 5 лет, (рисунок «Своими руками для Мамы») и Вязовиченко Ярослав, 11 лет, (рисунок: «Японская тематика»).

Дополнительно жюри приняло решение выделить победителей в номинациях:
«За оригинальность!» - Игуменцеву Алину, 6 лет, (поделка в стиле «лепнина»);
«Оригинальность техники исполнения» - Конакова Семёна, 4 года, (рисунок: «Прогулка с мамой»);
«Краски детства» - Харламову Марину, 6 лет, (рисунок: «Ворона и кусочек сыра»);
«Самый маленький абстракционист» - Минько Светлану, 3 года, (рисунок: «Моё настроение»);
«Приз зрительских симпатий» - Короткова Ивана, 4 года, (рисунок: «Два в одном»);
«Мои папа и мама лучше всех!» - Хрупина Александра, 10 лет, (рисунок: «Самая дружная семья»);
«Рисунок для мамочки» - Цуканова Кирилла, 5 лет, (рисунок: «Букет для мамы»).

22 ноября 2013г. на заводе «Стройфарфор» состоялось награждение победителей и призеров конкурса, которые проживают в Шахтах. Более шестидесяти маленьких художников с родителями пришли на детский праздник. В этом году детский праздник был приурочен ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Праздник открыл представитель управляющей компании UNITILE, директор по снабжению Холдинга Богдан Николаевич Фисенко, который поздравил участников мероприятия и их родителей с праздником и пожелал им дальнейших творческих успехов.

«Творческие конкурсы проводятся у нас каждый год, и очень приятно, что в них участвует все больше детей наших сотрудников. В рамках программы социальной ответственности UNITILE мы планируем проводить еще больше интересных мероприятий и для сотрудников Холдинга и для их детей», - отметил Богдан Фисенко.

Награды победителям и призерам конкурса вручила Начальник отдела информационной политики и социальных отношений Департамента внешних коммуникаций холдинга UNITILE Юлия Коряковцева. Ребятам, занявшим 1, 2 и 3 место, а также победившим в номинациях, достались грамоты и подарочные сертификаты на покупки в детском магазине. А все без исключения участники конкурса получили поощрительные призы.

"Социальная политика холдинга ориентирована на работников компании. На заводах UNITILE работает более 2,5 тыс. человек – основная часть сотрудников проживает в Шахтах и в Воронеже, но работы были получены из многих подразделений компании: из Пятигорска, Краснодара, Челябинска, Казани, Санкт-Петербурга, Красноярска и Перми. Детские конкурсы реализуются при поддержке руководстве компании и направлены на укрепление семейных ценностей", - отметила Юлия Коряковцева.

После награждения состоялся детский праздник, в котором активно участвовали все приглашенные дети - все желающие могли разрисовать свое лицо аквагримом или поучаствовать в веселых конкурсах со специально приглашенными клоунами.

Такой же конкурс проводится и на площадке ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод» - подведение итогов и детский праздник там состоятся 29 ноября.

Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией
к Юлии Сергеевне Коряковцевой,
Начальнику отдела информационной политики
Департамента внешних коммуникаций
Холдинга UNITILE
+7 918 854-87-13
yuliya.koryakovtseva@unitile.ru
pr@unitile.ru

UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель облицовочной плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru

Контактное лицо: Юлия Сергеевна Коряковцева
Компания: ООО "UNITILE"
Добавлен: 06:57, 27.11.2013 Количество просмотров: 1276


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия151
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия209
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия373
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия497
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:31, 30.07.2025, Россия235
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


«Велес-Cтрой» отзывает иск к Правительству Саратовской области: все земельные вопросы в ходе реализации центра «Мир» решены, ООО "Велес-Строй", 13:30, 30.07.2025, Россия248
28 июля в Арбитражном суде Саратовской области состоится итоговое заседание по делу о спорных земельных участках, включенных в границы строительства Второй очереди Парка покорителей космоса.


SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия193
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с.


В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия195
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


«АРМО-Системы» представила поворотные тепловизоры STX-IPPT694L PRO бренда Smartec с видеокамерой, АРМО-Системы, 09:10, 15.07.2025, Россия546
Повышение эффективности видеонаблюдения на открытых территориях с новыми тепловизионными камерами Smartec


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 19:02, 22.06.2025, Россия240
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия302
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Журлайз, 13:03, 10.06.2025, Россия231
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 21:20, 08.06.2025, Россия278
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


SKY LIFT разгоняет вертикаль Новосибирска - лифты со скоростью 2,5 м/с установят в ЖК «Салют», ГК «SKY GRОUP», 21:55, 14.05.2025, Россия233
Компания «SKY LIFT» (входит в группу «SKY GROUP), установит в жилом комплексе «Салют» лифты, способные развивать скорость 2,5 метра в секунду.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия347
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


  © 2003-2025 inthepress.ru