Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею почти 37 миллионов рублей!

Поистине сказочным оказалось начало зимы для 51-летнего водителя из Краснодарского края, Юрия Н.* 2 декабря в ходе 1462-го тиража «Гослото «5 из 36» краснодарец стал обладателем одного из самых крупных выигрышей в истории этой лотереи. Сумма выигрыша составила почти 37 миллионов рублей (36 308 610 рублей). Казалось бы, теперь и мечтать не о чем под бой курантов, однако Юрий и его семья теперь еще сильнее переполнены мечтами и желаниями, но уже чуть другими – как потратить такие большие деньги?!

Юрий начал увлекаться лотереями не так давно, с 2010 года. Но природа увлечения лотереями у Юрия совершенно не праздная! Все — ради поставленной цели: квартиры! С тех самых пор, как появилось желание квартирный вопрос, краснодарец не пропускает почти ни одного тиража «Гослото «5 из 36».

Свою счастливую ставку он сделал при помощи опции «Автоматически» и ничуть не удивился, когда компьютер предложил ему неоднозначную комбинацию: 30, 4, 35, 33, 36. И, тем не менее, именно эта ставка перевернула жизнь Юрия.

«Вот так сбываются мечты! Хотел одну квартиру, а получил денег на дом!», — ликует победитель.

С супругой, дочкой, зятем и внуком Юрий проживает в небольшой двухкомнатной квартирке, поэтому самой главной темой семейных разговоров теперь — кто будет жить в новом доме, а кто в новой квартире?

Оформлять выигрыш Юрий приехал в Москву с женой. Всем участникам лотерей супруги желают при покупке очередного лотерейный билетика, непременно загадывать желание, затем запастись терпением и тогда мечта обязательно станет реальностью!

Кстати, выигрыш краснодарца занимает второе место среди самых крупных выигрышей в «Гослото «5 из 36» за всю историю существования этой лотереи. На первом месте житель Воронежской области, выигравший в 1349-м тираже сумму в размере 47 368 520 рублей, а на третьем — житель Санкт-Петербурга, ставший обладателем суперприза в 1436-м тираже. Его выигрыш составил 29 878 880 рублей.

*По просьбе победителя мы не публикуем его полного имени и фото.

________
Справка о компании
ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются в более чем 70 регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.
Среди ключевых клиентов Торгового дома «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей «Спорт» («Гослото»), ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, ООО «Государственные лотереи «Победа».
Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГТЛ 1 «Победа»), «Государственную жилищную лотерею» (ВГТЛ 4 «Победа»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото».
В числе компаний-партнеров по распространению лотерей — салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие.
Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 7777, а также на сайте www.stoloto.ru.

Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: ЗАО Торговый дом "Столото"
Добавлен: 05:01, 19.12.2013 Количество просмотров: 1000


42% россиян перестали тратить деньги на домашний декор: опрос о домашнем уюте без иллюзий, Фотострана, 00:32, 18.04.2026, Россия92
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия368
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия117
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия465
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия486
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия265
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия267
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия436
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия479
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия563
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия451
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия367
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия420
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия211
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия416
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


  © 2003-2026 inthepress.ru