Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Unitile примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы»

26 января, Москва. Холдинг UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») примет участие в юбилейной 15ой выставке «Отечественные строительные материалы - 2014», которая состоится в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14) с 28 по 31 января.
Свою продукцию на выставке «Отечественные строительные материалы - 2014» (http://www.osmexpo.ru/) продемонстрируют ключевые компании как российского, так и зарубежного рынка. Холдинг UNITILE представит «Маркинский кирпич» (http://markinskiy.ru/) на дизайнерском одноименном стенде C-901 в четырех вариантах: «Светло-бежевый», «Солома», «Красный», «Британия» и в трех фактурах: «Ретро», «Тростник», «Гладкий». Сухие строительные смеси холдинга также будут выставлены в качестве современного строительного ассортимента.
География экспонентов и посетителей выставки охватывает более чем 78 субъектов РФ и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. В 2014 году более 270 компаний представят новинки продукции, инновации и последние разработки отрасли на общей площади 8 800 кв.метров. Холдинг UNITILE подарит посетителям своего стенда сувениры с логотипом «Маркинский кирпич», каталоги ассортимента Маркинского завода и другой продукции компании, в том числе выходящей под брендом «Шахтинская плитка». Фишка - настоящий промокирпич в презентабельной упаковке.
«Наш холдинг во второй раз принимает участие в выставке в качестве экспонента, - подчеркивает Виталий Маленко, директор по маркетингу холдинга UNITILE. – Компания представит свою продукцию на площади 48 квадратных метров. Акцент – на «Маркинский кирпич», также посетители эксклюзивного стенда смогут ознакомиться и с другой продукцией UNITILE. В рамках работы запланированы встречи и с давними партнёрами и с новыми клиентами».
Сотрудники холдинга представят продукцию с участием партнеров компании, таких как «Москерам», «Петроблок». Также на стенде будет выставлен рекламный баннер завода LTM.
Целевая аудитория выставки составляет более 15 000 профессионалов – участников строительной индустрии. Ежегодно форум собирает на своей площадке производителей и поставщиков строительных материалов и оборудования, дилеров, представителей розничной торговли, государственных структур, отраслевых союзов и ассоциаций, обычных покупателей. Организатор мероприятия - одна из крупнейших выставочных компаний России - компания «Евроэкспо». По мнению посетителей, эта выставка - прекрасная возможность в преддверии строительного сезона получить точную и достоверную информацию о последних новинках и разработках ведущих отечественных и зарубежных производителей.
В программе - Всероссийская научно-практическая конференция «Энергоэффективные здания сегодня. Нормы и практика их применения», организатором которой выступила Общероссийская общественная организация «Деловая Россия». В числе спикеров – заместитель Министра строительства и ЖКХ России А.В.Чибис, заместитель Председателя Совета Федерации В.А.Штыров, председатель комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству А.Ю.Русских, первый заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Е.Л. Николаева, Президент Российского союза строителей В.А.Яковлев. В рамках деловой программы состоятся также и другие конференционные мероприятия. В числе партнеров - Ассоциация производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ) и присоединившаяся в этом году Ассоциация производителей керамических материалов (АПКМ).
В 2014 году в числе предлагаемых посетителям экспозиций услуг появилось мобильное приложение – путеводитель по выставке, где размещена вся необходимая информация: список участников с указанием номера стенда и контактной информацией, план выставки, навигация по залам и деловая программа. Приглашаем представителей СМИ обращаться за более подробной информацией к Юлии Сергеевне Коряковцевой, Начальнику отдела информационной политики Департамента внешних коммуникаций Холдинга UNITILE +7 918 854-87-13 yuliya.koryakovtseva@unitile.ru pr@unitile.ru UNITILE - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель облицовочной плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек. Веб-сайт компании: www.unitile.ru, торговые марки: шахтинскаяплитка.рф , www.graciaceramica.com ,http://markinskiy.ru.

Контактное лицо: Коряковцева Юлия Сергеевна
Компания: ООО UNITILE
Добавлен: 01:08, 29.01.2014 Количество просмотров: 700


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия318
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия185
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия86
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия89
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия93
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия87
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия93
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 21:41, 19.05.2026, Россия87
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Флагманы загородного рынка: обзор знаковых проектов в каталоге «Новостройкино», Пресс-служба, 22:46, 20.04.2026, Россия1061
18 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Сотрудник «ТСМ» выполнил мастера спорта России по классическому подъему на бицепс, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026, Россия272
В «Трансстроймеханизации» НПС гордятся не только бегунами — работники компании показывают класс в самых разных дисциплинах.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:27, 18.04.2026, Россия273
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия204
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


S-Tag 3D Multilock 2.5: замок с секретом для строительной компании, ГК "Силтэк", 23:18, 14.04.2026, Россия593
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации объектов, поставила RFID-метки «S-Tag 3D Multilock 2.5» в диапазоне UHF для маркировки материально-технических ценностей строительной компании «Автодор».


На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона., департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 23:28, 06.04.2026, Россия295
На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона.


Будущие строители посетили ЖК «САЛЮТ»: практический опыт и взгляд в профессию, ООО "Скай Групп", 15:10, 03.04.2026, Россия214
Участники строительного форума «Молодой специалист-строитель будущего» по приглашению ГК «Скай групп» посетили офис застройщика и строительную площадку жилого комплекса «САЛЮТ» в левобережье Новосибирска.


  © 2003-2026 inthepress.ru