Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Ростелекоме» прошли пожарно-тактические учения

Главное управление МЧС России по Пермскому краю, службы спасения, пожарная охрана, служба медицины катастроф, наряд полиции, бригада скорой медицинской помощи и аварийная бригада ООО «Новогор-Прикамье» были привлечены сегодня к масштабным пожарно-тактическим учениям в здании ОАО «Ростелеком» по адресу ул.Ленина, 68
Цель учений - демонстрация способов тушения пожаров, проведение аварийно-спасательных работ, демонстрация современной пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования.
По легенде учений 25 марта 2014 года в 10.00 произошло возгорание на четвертом этаже шестиэтажного здания универсальной сервисной компании из-за короткого замыкания в розетке, в результате административная часть здания с 4–го по 6-й этаж оказалась в плотном задымлении. Организована эвакуация людей и материальных ценностей.
«Здание «Ростелекома» для комплексной тренировки - непростой объект, учитывая тот факт, что оно состоит из двух строений – Ленина, 68 и Попова,17 – общей площадью почти 7 тыс кв.м., соединённых между собой поэтажными переходами, - комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» - директор по региональному развитию, руководитель Пермского филиала Александр Логинов. – Несмотря на все сопутствующие сложности, необходимо проводить подобные мероприятия для отработки слаженного взаимодействия сотрудников спецслужб и рабочего коллектива. Наша обязанность как работодателя – обеспечить максимально безопасные условия для работы».
«Сегодня проводилось показное пожарно-тактическое учение на административное здание ОАО «Ростелеком» по адресу: город Пермь, ул. Ленина, 68, - говорит Роман Пьянков заместитель начальника (по государственной противопожарной службе) ГУ МЧС России по Пермскому краю. - Личный состав с задачей справился, цели учения достигнуты, общая оценка привлекаемым подразделениям – положительная».
Всего в пожарно-тактических учениях были задействованы 12 отделений пожарной охраны на основных пожарных автомобилях и в общем счете около 400 человек, включая сотрудников организаций, расположенных в здании «Ростелекома» на Ленина, 68: Управление Федеральной службы по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю, Пермский филиал и музей истории связи ОАО «Ростелеком», Управление Федеральной почтовой связи Пермского края, ФГУП «Почта России», АКИБ ЗАО «Почтобанк».

Контактное лицо: Анна Лапшина
Компания: Ростелеком Урал, ПФ
Добавлен: 01:13, 27.03.2014 Количество просмотров: 809


На Дальнем Востоке достигнут минимальный уровень нелегального оборота табачной продукции за весь период исследований, ННЦК, 15:00, 29.08.2025, Россия169
28 августа 2025 года «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар восьмого цикла всероссийских семинаров-совещаний по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Pogonia представляет AHA Fresh Cleansing Foam: корейский ритуал свежести для кожи, Pogonia, 21:30, 24.08.2025, Россия146
Москва, март 2025 года — Бренд корейской косметики Pogonia представляет средство для ежедневного ухода — AHA Fresh Cleansing Foam, пенку для умывания с AHA-кислотами и натуральными экстрактами. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту, свежесть и комфорт кожи.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия565
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия582
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей, Союз Маринс Групп, 21:00, 17.08.2025, Россия254
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:39, 13.08.2025, Россия391
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:01, 05.08.2025, Россия348
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия636
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия354
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия250
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия319
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия269
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия236
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия520
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия374
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


  © 2003-2025 inthepress.ru