 |
F5 Networks усиливает свои позиции на российском рынке
Москва, 31 марта 2014 - 25 марта F5 Networks провела первую с момента открытия московского офиса пресс-конференцию. Специалисты компании огласили результаты своей работы за полтора года, а также поделились мнением о том, как поменялся рынок с момента появления F5 в России. На мероприятии выступили региональный директор в странах Восточной Европы, России и СНГ Сергей Поздняков, менеджер по работе с партнерами в странах Восточной Европы, России и СНГ Дмитрий Тихович, системный инженер Александр Серебряков и глобальный Архитектор Решений Информационной Безопасности F5 Networks Михаил Койфман (США).
F5 Synthesis Сергей Поздняков отметил, что современный бизнес функционирует благодаря приложениям, гибкость, безопасность и скорость внедрения которых стали критически важными задачами для IT-компаний: «Приложения становятся все более сложными и требуют больше сервисов, делающих их доступными, быстрыми и безопасными. Таким образом, нашей главной целью является предложение услуг для приложений, которые легко внедрять и управлять ими. Мы предлагаем гибкий подход для простой и быстрой реализации данных сервисов». Этот подход, получивший название F5 Synthesis, позволяет обеспечить требуемыми сервисами практически любые приложения, использующиеся в компаниях.
Реализованные проекты Дмитрий Тихович, менеджер по работе с партнерами в странах Восточной Европы, России и СНГ рассказал об успешно реализованных проектах, среди которых МТС Украина, Coral Travel, Альфа Банк и обеспечение масштабирования, надежности и оптимизации работы веб-приложений, предоставляемых МОК для Олимпийских Игр Сочи 2014. Особые перспективы развития бизнеса F5 в России специалисты компании видят в телекоммуникационных и промышленных предприятиях, а также в финансовом и государственных секторах экономики.
Развитие партнерской экосистемы F5 Networks работает со многими ведущими мировыми технологическими компаниями. Среди партнеров F5 - Amazon Web Services, NetApp, Cisco, VMware, Microsoft, Oracle, Dell, SAP, HP, IBM, Websense и многие другие. Дмитрий Тихович оценил перспективы развития партнерской экосистемы: «Дальнейшими планами компании F5 в России и СНГ являются формирование канала продаж в Казахстане, основных странах Центральной Азии, Беларуси, на Кавказе, а также оптимизация уже существующего канала в России и более тесное бизнес и маркетинг планирование с VMware, HP и IBM».
История F5 Михаил Койфман, глобальный Архитектор Решений Информационной Безопасности F5, рассказал, что безопасностью и балансировкой нагрузки компания занималась не всегда. Изначально компания была основана как разработчик игр, но создав для себя продукт для балансировки сетевой нагрузки, программисты с удивлением поняли, что он продается лучше, чем игры. Со временем решение превратилось в аппаратно-программный комплекс, с помощью которого можно обеспечивать не только стабильную работу приложений, но и пресекать хакерские атаки.
О F5 F5 (NASDAQ: FFIV) предлагает решения для мира приложений. F5 помогает компаниям прозрачно масштабировать инфраструктуру облаков, центров обработки данных и программно-определяемых сетей (software defined networks, SDN) для успешной доставки приложений любому пользователю, в любом месте и в любое время. Решения F5® делают возможным наиболее полное использование информационных технологий в компаниях благодаря открытой и расширяемой платформе, а также богатой экосистеме ведущих в индустрии технологических партнеров. Для заказчиков подобный подход всегда позволяет реализовать ту инфраструктурную модель, которая наиболее полно отвечает их требованиям. Крупнейшие в мире бизнес организации, операторы, госструктуры и потребительские бренды полагаются на F5, чтобы извлекать максимум из технологических трендов в облачных вычислениях, безопасности и мобильности. Дополнительная информация доступна на сайте f5.com. Вы также можете присоединиться к нам в Twitter (@f5networks) или на Facebook. F5, BIG-IP, Access Policy Manager, Global Traffic Manager и Software Defined Application Services являются торговыми марками или знаками обслуживания F5 Networks, Inc. в США и других странах. Все другие названия могут быть собственностью своих законных владельцев. # # # Данный пресс-релиз содержит заявления прогностического характера, относящиеся к будущим событиям или финансовым показателям, которые связаны с рисками и неопределенностями. Подобные заявления могут включать в себя термины «может», «будет, «должен» «предполагает», «планирует», «ожидает», «оценивает», «возможный» или «продолжает» или отрицательные формы таких выражений. Данные заявления являются исключительно прогнозами, и реальные результаты могут отличаться от указанных здесь на основании различных факторов, включая те, которые указаны в документах, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам.
Контактное лицо: Алина Морозова
Компания: F5 Networks
Добавлен: 00:26, 01.04.2014
Количество просмотров: 851
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия305 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия260 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия272 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |