 |
Миасский конвейерный завод номинирован на премию
«Миасский конвейерный завод №1» номинирован на ежегодную региональную премию «Бизнес прорыв: 7 компаний, перевернувших рынки».
Премия учреждена деловым журналом « Курс дела» в 2007 году. В 2008-м состоялась первая церемония вручения премии, с тех пор мероприятие проходит ежегодно.
Номинанты премии - предприятия, серьезно повлиявшие на свой рынок в прошедшем году. Минувший год для компании МКЗ №1 был особо насыщен событиями.
«Предприятие было создано с целью наладить производство запчастей к конвейерному оборудованию: роликов, роликоопор, барабанов приводных и натяжных станций, расходных материалов для ленточных конвейеров применяемых в горно-добывающей отрасли РФ, - рассказывает Максим Шпита , директор Миасского конвейерного завода № 1. - В начале 2013 года стало ясно, что наши клиенты очень довольны качеством выпускаемых комплектующих к конвейерному оборудованию и заинтересованы в приобретении конечного транспортного агрегата. В связи с обнаружением новых возможностей со стороны рынка, было решено реструктурировать предприятие: расширить производственные площади, провести техническое переоснащение для нового производства, принять на работу инженеров-конструкторов и расширить штат рабочих», - говорит Максим Шпита.
В результате глобальной модернизации, уже в апреле 2013 года предприятие приступило к сборке первых конвейеров, а к концу года было поставлено свыше десятка готовых конвейеров. Доля новой продукции в обороте компании по итогу года составила более 30%. Помимо усовершенствования производства, в 2013 году Миасский конвейерный завод выступал подрядчиком испанской компании, поставив оборудование собственного производства для их клиента.
Названия компаний победителей будут объявлены на церемонии вручения премии «Бизнес-прорыв»-2013, которая состоится в начале апреля.
Подробную информацию о продукции «Миасского конвейерного завода № 1» вы можете получить, позвонив по телефону (3513) 25-00-53, или написав на электронный адрес info@mkz-1.ru.
О компании Миасский конвейерный завод №1 – производственное предприятие, созданное в 2012 году. Ноу-хау компании заключается в производстве конвейеров по модульной схеме: конвейер с необходимыми заказчику параметрами собирается из типовых модулей: конвейерные модули различной длины и монтируемые на них приводные и натяжные станции позволяют в самые сжатые сроки построить конвейер практически любой длины.
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: Миасский конвейерный завод №1
Добавлен: 20:54, 01.04.2014
Количество просмотров: 698
| Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия417 |
| Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом. |
| Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия445 |  |
| Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов. |
| Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия244 |
| 8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями. |
| Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия228 |
| В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления. |
| В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия577 |
| Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES. |
| ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия542 |
| Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе. |
|
 |