 |
IBA Group — победитель конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2014»
26 марта 2014 года издание IT Europa вручило приз компании IBA Group как победителю конкурса «European IT & Software Excellence Awards». IT Europa ежегодно организует конкурс для ИТ-компаний Европы «European IT & Software Excellence Awards», а также конференцию «ISV Convention» (ISV - Independent Software Vendor – независимый поставщик ПО). В нынешнем году подведение итогов конкурса и конференция прошли в Лондоне, Великобритания. Несколько сотен представителей ISV из 20 стран Европы, включая IBA Group, посетили ISV Convention 2014. Среди выступающих на мероприятии были эксперты Gartner, HP, IBM, Interoute, Microsoft и Oracle.
Представитель Gartner рассказал о слиянии мобильности, «больших данных» (big data) и облачных вычислений (cloud). Эксперт Oracle обсудил навигацию по «интернету вещей» (Internet of Things). Компания Interoute Communications представила сеть будущего и технологии Software Defined Everything (все, определенное при помощи ПО) and Simplicity as a Service (простота как услуга). Докладчик из Microsoft говорил об «облаке» для современного бизнеса, и IBM представила новый продукт в области искусственного интеллекта - «IBM Watson». Презентации перемежались дискуссиями экспертов, кульминацией которых стали «большие дебаты» по новым видам партнерских отношений в 2014 году.
Победители конкурса «European IT & Excellence Awards» были объявлены во время гала-приема. Заявки на участие в конкурсе подали компании из 25 стран, в финал была отобрана 81 компания из 16 стран. Финалисты, а также их коллеги, друзья и супруги собрались на торжественном ужине. Известный телеведущий Билл Тернбулл (Bill Turnbull) объявлял победителей.
Джон Гарратт (John Garrat), редактор IT Europa и организатор наградной церемонии, отметил: «На шестом году проведения конкурса «European IT & Software Excellence Awards» мы наблюдаем значительные изменения в методах работы отрасли. Старые категории, в которых были представлены отдельные системы или ПО, уступают дорогу интегрированным решениям, часто с гибридным компонентом, управляемым из облака.»
IBA Group прошла в финал в двух категориях: «Enterprise Solution of the Year» (Решение года уровня предприятия) и в ISV-категории «ERP/Supply Chain Management Solution of the Year» (Решение года в планировании ресурсов предприятия / управлении производственно-сбытовой цепью). Победителем стал проект в категории «ERP/Supply Chain Management Solution of the Year».
Сергей Левтеев, председатель наблюдательного совета IBA Group, сказал: «Мы знаем, что наши разработчики и консультанты имеют высокий профессиональный уровень. Эта награда стала очередным подтверждением их мастерства, знаний и опыта. Я хочу выразить благодарность изданию «IT Europa» за то, что IBA Group была выбрана победителем, и поздравить команду IBA, одержавшую победу. Мы также признательны нашим заказчикам за сотрудничество и поддержку в этом конкурсе.»
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 23:17, 18.04.2014
Количество просмотров: 769
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия227 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия233 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |