 |
IBA Group приняла участие в «SAP Форум Москва» в качестве бронзового спонсора
10 апреля в торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо» г. Красногорска Московской области состоялся «SAP Форум Москва». IBA Group выступила бронзовым спонсором мероприятия. «SAP Форум Москва» — крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ, посвященная новейшим ИТ-разработкам, обсуждению возможностей, предоставляемых современными технологиями для успешного ведения бизнеса, обмену опытом внедрения инновационных ИТ-решений и трендам развития ИТ и бизнеса.
Деловая программа «SAP Форума Москва 2014» включала пленарный доклад о достижениях и планах компании SAP, параллельные сессии, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные самым актуальным вопросам автоматизации и повышения эффективности бизнес-процессов в химической, горнодобывающей, нефтегазовой, металлургической, телекоммуникационной отраслях, розничной торговле, финансово-кредитной сфере, энергетике и ЖКХ. На сессиях эксперты обсудили технологии эффективного управления человеческим капиталом (HR), производством, закупками и логистикой на базе продуктов SAP.
Ольга Козлова, заместитель директора по развитию бизнеса — директор отделения перспективного развития IBA Minsk, в блиц-сессии выступила с докладом «Опыт и компетенции IBA Group в решениях SAP по управлению персоналом и расчету заработной платы», в котором представила «Локализационное решение IBA Group для SAP ERP HCM для Республики Беларусь».
В одной из параллельных сессий «SAP HANA Council» Валерий Дайнеко, начальник службы информационно-управляющих систем ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», в докладе «Опыт перехода на платформу SAP HANA», рассказал о проекте, реализованном предприятием совместно с компаниями альянса IBA Group.
На стенде IBA Group специалисты IBA Minsk, IBA Gomel, IBA IT Park и IBA Rus поделились опытом оказания широкого спектра SAP-услуг в проектах международного масштаба, организовали ряд презентаций, представив горизонтальную и отраслевую экспертизы в области автоматизации бизнес-процессов на базе продуктов SAP, и провели переговоры по текущим и перспективным проектам в странах СНГ. Посетителям стенда IBA Group были предложены информационно-рекламные материалы о компетенциях и экспертизе компаний альянса в области SAP.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 23:18, 18.04.2014
Количество просмотров: 1553
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия138 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия393 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |