 |
IBA Group приняла участие в «SAP Форум Москва» в качестве бронзового спонсора
10 апреля в торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо» г. Красногорска Московской области состоялся «SAP Форум Москва». IBA Group выступила бронзовым спонсором мероприятия. «SAP Форум Москва» — крупнейшая бизнес-конференция SAP в СНГ, посвященная новейшим ИТ-разработкам, обсуждению возможностей, предоставляемых современными технологиями для успешного ведения бизнеса, обмену опытом внедрения инновационных ИТ-решений и трендам развития ИТ и бизнеса.
Деловая программа «SAP Форума Москва 2014» включала пленарный доклад о достижениях и планах компании SAP, параллельные сессии, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные самым актуальным вопросам автоматизации и повышения эффективности бизнес-процессов в химической, горнодобывающей, нефтегазовой, металлургической, телекоммуникационной отраслях, розничной торговле, финансово-кредитной сфере, энергетике и ЖКХ. На сессиях эксперты обсудили технологии эффективного управления человеческим капиталом (HR), производством, закупками и логистикой на базе продуктов SAP.
Ольга Козлова, заместитель директора по развитию бизнеса — директор отделения перспективного развития IBA Minsk, в блиц-сессии выступила с докладом «Опыт и компетенции IBA Group в решениях SAP по управлению персоналом и расчету заработной платы», в котором представила «Локализационное решение IBA Group для SAP ERP HCM для Республики Беларусь».
В одной из параллельных сессий «SAP HANA Council» Валерий Дайнеко, начальник службы информационно-управляющих систем ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», в докладе «Опыт перехода на платформу SAP HANA», рассказал о проекте, реализованном предприятием совместно с компаниями альянса IBA Group.
На стенде IBA Group специалисты IBA Minsk, IBA Gomel, IBA IT Park и IBA Rus поделились опытом оказания широкого спектра SAP-услуг в проектах международного масштаба, организовали ряд презентаций, представив горизонтальную и отраслевую экспертизы в области автоматизации бизнес-процессов на базе продуктов SAP, и провели переговоры по текущим и перспективным проектам в странах СНГ. Посетителям стенда IBA Group были предложены информационно-рекламные материалы о компетенциях и экспертизе компаний альянса в области SAP.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 23:18, 18.04.2014
Количество просмотров: 1637
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия305 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия260 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия272 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |