Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V Приволжский Форум финансовых директоров раскроет секреты эффективного управления финансами в Самаре! На Форум открыта регистрация!

Цель Форума – обсудить особенности ведения бюджетирования в холдинговых компаниях: от методологии внедрения до инструментов автоматизации, познакомиться с опытом российских компаний по созданию системы управления финансами.

Главная задача Форума - расширить сферы компетенций специалистов компаний в сфере эффективного управления бизнесом для наиболее качественного решения бизнес-задач. Форум позволит Вам по-новому взглянуть на деятельность компании, осознать сильные и слабые стороны бизнеса и приобрести знания и умения, повышающие эффективность работы.

На Форуме будут подняты темы, актуальные для всех финансовых руководителей, потому что проблемы бюджетного планирования и организации бизнеса внутри предприятия, возникают, рано или поздно, в любой компании.

В программу Форума входят выступления ведущих специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» в области бюджетирования и процессного управления. На Форуме также выступят представители компаний, внедривших и успешно использующие в своей работе систему бюджетирования. Из первых уст представители самарских компаний познакомятся с опытом по созданию системы управления финансами компании: от разработки стратегии до внедрения управленческого учета.

Предстоящий Форум объединит руководителей предприятий, финансовых директоров, специалистов и консультантов в области управления финансами, анализа и планирования, руководителей планово-экономических служб - всех тех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса.

Форум, посвященный управлению финансами, проводится ГК «ИНТАЛЕВ» в Поволжье уже пятый раз (начиная с 2006 года, Форумы проходят в городах Пермь, Казань, Нижний Новгород), причем в Самаре подобный Форум проводится впервые. Данное мероприятие зарекомендовало себя как площадка для обмена опытом и мнениями о последних технологиях современного бизнеса, об удачном и неудачном опыте российских компаний, о лучших сделках, оригинальных решениях, об актуальных проблемах бизнеса - обо всем, что должен знать современный руководитель компании, чтобы уверенно вести ее к успеху.

Участие в Форуме для целевой аудитории – БЕСПЛАТНОЕ, но не более двух человек от одной компании! Чтобы принять участие в форуме, необходима предварительная регистрация участника, регистрационную форму можно заполнить на сайте http://www.intalev.nnov.ru, там же находится более подробная информация о Форуме.

Информационные партнеры V Приволжского Форума финансовых директоров: журнал Rent&Sale (Продажа и аренда. Коммерческая недвижимость), информационное агентство «СамараБизнесКонсалтинг», «Самарский Бизнес-журнал», Самарский городской интернет-портал Samara24.ru, деловая газета «Ведомости - Среднее Поволжье».

По всем вопросам, связанным с проведением Форума обращайтесь: Нижний Новгород, (831) 246 63 53, 220 85 07/08 или info@intalev.nnov.ru, http://www.intalev.nnov.ru.

Контактное лицо: Артюхина (Мерикина) Анна
Компания: Приволжский офис ГК "ИНТАЛЕВ"
Добавлен: 11:17, 27.10.2008 Количество просмотров: 816


Педагоги со всей страны обсудят грамотное использование ИИ и медиаконтента в школах и детских садах, «Мобильное Электронное Образование» (МЭО), 14:06, 14.08.2026, Россия343
Как меняется образовательный процесс под влиянием цифровых технологий и генеративного искусственного интеллекта и как воспитать критическое мышление у школьников при использовании нейросетей — в фокусе внимания VIII ежегодной конференции для руководителей и специалистов сферы образования «Большой педагогический совет МЭО», которая пройдет накануне нового учебного года.


Выпускник ХГУ создал цифровую платформу для управления доступом к образовательным сервисам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:04, 14.08.2026, Россия197
Единый центр управления цифровыми профилями студентов и доступом к образовательным ресурсам получил название «Identica» (Айдентика). По задумке автора – выпускника инженерно-технологического института ХГУ Кирилла Байронченко – разработка призвана решить проблему забытых паролей и упорядочить сервисы, на которые подписан пользователь.


В ХГУ установили, что «цифра» вытесняет сказку для малышей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:57, 14.08.2026, Россия100
Проблему влияния цифровизации на детей и семью изучила выпускница Хакасского госуниверситета Дания Гайфулина под научным руководством преподавателя института непрерывного педагогического образования ХГУ, кандидата педагогических наук Олеси Горбуновой. Исследователи установили, что 43 процента родителей не читают детям на ночь сказки, ссылаясь на занятость.


Карьера студентов ХГУ начинается в РСО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:46, 14.08.2026, Россия115
Более 70 обучающихся Хакасского госуниверситета трудятся в Российских студенческих отрядах. В республике действуют шесть направлений РСО: педагогические, строительные, сервисные, медицинские, путинные и отряды проводников. Студенты ХГУ задействованы практически во всех из них.


Археологическая практика студентов ХГУ принесла новые открытия, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:29, 11.08.2026, Россия186
Находки сделаны во время практики студентов 1 и 2 курсов в Боградском районе, возле села Троицкое на раскопках памятников таштыкской археологической культуры. Их ежегодно размывают воды Красноярского моря. И это тот самый случай, когда «раскопать – значит, спасти».


Музей ХГУ пополняется экспонатами от участников СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:12, 11.08.2026, Россия119
Несколько лет назад в сельскохозяйственном колледже института менеджмента, экономики и агротехнологий ХГУ был открыт необычный кабинет арт-хроники «Память сильнее времени». Сегодня это уже настоящий музей, создателем и хранителем которого является преподаватель ОБЖ и лектор Российского общества «Знание» Вячеслав Кузьмин.


Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:06, 06.08.2026, Россия775
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 07:57, 05.08.2026, Россия598
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 16:20, 03.08.2026, Россия270
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:55, 05.08.2026, Россия88
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:47, 05.08.2026, Россия130
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


Не бояться говорить на иностранном языке, ТГУ, 16:29, 03.08.2026, Россия452
В Тольяттинском государственном университете разработали методику, которая помогает студентам свободнее и увереннее строить устную речь на иностранном языке.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:17, 03.08.2026, Россия154
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.


Более 15 тысяч заявлений от абитуриентов поступило в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 14:56, 03.08.2026, Россия150
Из них – свыше 9600 на бюджет, остальные на платный приём. Всего в этом году вузу предоставлено 1435 бесплатных мест по более чем 120 направлениям высшего и среднего профессионального образования.


85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 21.07.2026, Россия1021
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


  © 2003-2026 inthepress.ru