 |
УЦ «ФИНАМ» и WhoTrades запускают новый дистанционный мастер-класс
«Учебный центр «ФИНАМ» и глобальная социальная сеть для трейдеров WhoTrades.com приглашают всех желающих на новый дистанционный мастер-класс «Метод VSA – мощный инструмент анализа рыночных объёмов!» Участие в нём познакомит слушателей с эффективным торговым методом, использование которого позволит своевременно определять рыночное движение.
Новый дистанционный мастер-класс «Метод VSA – мощный инструмент анализа рыночных объёмов!» посвящён системе Volume Spread Analisys (VSA), позволяющей выявлять рыночный спрос и предложение на те или иные активы со стороны крупных трейдеров. В рамках мастер-класса Сергей Погудин, преподаватель АНО «Учебный центр «ФИНАМ» и успешный трейдер на фондовом рынке с многолетним опытом работы, расскажет слушателям о простом и эффективном методе, который отлично дополнит торговые системы и позволит всегда находиться на шаг впереди рыночной толпы. Различные рыночные ситуации будут рассмотрены Сергеем Погудиным в рамках видеоуроков, после которых студентам-трейдерам предложат решить полученную от преподавателя домашнюю работу. В ходе двух онлайн-видеосеминаров участники мастер-класса получат обратную связь по выполненному заданию и смогут задать вопросы преподавателю интересующие вопросы, касающиеся VSA-анализа. Выполнять домашние задания слушатели мастер-класса будут на специально разработанной программной платформе. Сергей Погудин проконтролирует обучение студентов и даст свои рекомендации. В ходе мастер-класса участники получат возможность общаться, обмениваться идеями и опытом, а также помогать друг другу. Все учебные семинары мастер-класса «Метод VSA – мощный инструмент анализа рыночных объёмов!» будут размещены в видеоархиве на сайте WhoTrades.com, что позволит слушателям при необходимости пересмотреть любую лекцию. Запись на мастер-класс откроется в среду 14 мая в 19:00 (МСК). Стоимость мастер-класса для клиентов инвестиционного холдинга «ФИНАМ» составляет 990 рублей, для остальных пользователей сети WhoTrades.com – 4990 рублей. «Цель нового дистанционного мастер-класса – познакомить пользователей соцсети для трейдеров WhoTrades.com с системой VSA и научить их эффективно использовать данный торговый метод при совершении биржевых сделок. Дистанционный формат мероприятия позволит рассказать о VSA максимально широкой аудитории трейдеров, при этом каждый слушатель в процессе обучения сможет закрепить полученные знания – благодаря выполнению специальных домашних заданий и онлайн-общению с автором мастер-класса, профессиональным трейдером Сергеем Погудиным. Учитывая доступную стоимость учебного курса и высокую актуальность выбранной темы, мы рассчитываем на высокий интерес к мастер-классу со стороны пользователей WhoTrades.com, желающих повысить результативность своего трейдинга», – говорит ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ» Алексей Соколов.
Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»: Исаев Владислав (Isaev@finam.ru). Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.
Контактное лицо: Артём Лаврищев
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ"
Добавлен: 21:47, 14.05.2014
Количество просмотров: 838
| Студенты ХГУ завоевали серебро на «Сибирской катке», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:04, 26.11.2025, Россия105 |
| В соревнованиях по горным лыжам и сноуборду «Сибирская катка – 2025» в Горной Шории приняли участие более 100 человек, в том числе команда студентов ХГУ из колледжей – сельскохозяйственного и педагогического образования, информатики и права. |
|
 |