 |
С 17 июля "Ключ к пониманию клиентам" - впервые в России швейцарский тренинг, который увеличит продажи в любом бизнесе
У директоров по продажам и руководителей отделов продаж, ведущих специалистов по продажам осталось совсем немного времени, чтобы зарегистрироваться на трехдневный швейцарский тренинг деловых переговоров «Ключ к пониманию клиентов», который стартует 17 июля. Современные швейцарские технологии успешных продаж и проведения деловых переговоров в тренинге «Ключи к пониманию клиентов» на российском рынке обучения введены впервые!
Президент Швейцарского Института Биоструктурного анализа (IBSA) - мировой держатель патента на метод Структограмма Петер Штутц 6 марта провел семинари уехал, но оставил в России свое наследие - лицензионную книгу «Структограмма. Ключ к пониманию клиентам» и Обучающую систему № 3, позволяющую увеличивать продажи в любых условиях, даже близких к кризису!
Тренинг ведет лицензированный по всем трем обучающим системам Мастер-тренер, глава российского центра Структограммы - Зифа Димитриева. В лицензионной программе "Ключ к пониманию клиентов" будут включены ее авторские кейсы и новые, специально разработанные для этой программы, деловые игры.
Участники научатся распознавать биоструктуру своего продукта (товара, услуги, оборудования и т.п.) и найдут аутентичный своему характеру путь успеха в продажах любому сложному клиенту в любой трудной ситуации. Тренинг особенно актуален с учетом изменений на мировых рынках и требуемой гибкости в работе с клиентами.
Новый метод «Ключи к клиентам», глубоко проработан также командой психологов и швейцарских бизнес тренеров IBSA, и, впервые, был протестирован и опробован на практике лучшими «продавцами» Швейцарии и Германии. Впервые в рамках тренинга по продажам речь пойдет не столько об умении выявлять потребности клиентов, сколько о знании причин, вызывающих эти потребности. Именно причины возникновения потребностей - ключ к пониманию клиентов, ключ, с помощью которого даже сложные продажи становятся легкими.
«Ключ к пониманию клиентов. Искусство деловых переговоров на основе международно-запатентованного метода STRUCTOGRAM®» станет первым тренингом для российской аудитории в открытом формате. Все директоры по продажам и маркетингу, руководители отделов продаж, менеджеры по работе с клиентами могут регистрироваться на мероприятие уже сейчас! Курс состоит из трех частей-модулей, и продолжается с 17 по 19 июля.
В стоимость тренинга входят три (!) лицензионные книги швейцарского Института биоструктурного анализа IBSA, переведенные на русский язык официальным эксклюзивным представительством в России.
«Благодаря "Ключам к клиентам" - новой швейцарской технологии, у всех директоров по продажам и маркетингу сложится совершенно другой взгляд на мотивацию клиента или партнера по бизнесу: деловые переговоры и продажи теперь стали более легкими, а результаты более гарантированными», - заявляет победитель Общероссийского рейтинга провайдеров корпоративного обучения - 2014 в номинации "Управленческие краткосрочные тренинги", бизнес-тренер Зифа Димитриева.
В данный момент при регистрации на тренинг действует широкий спектр корпоративных бонусов.
Подробную программу тренинга, регламент проведения, а также информацию о других мероприятиях Российско-швейцарской Школы менеджмента Зифы Димитриевой Вы можете уточнить у ведущих проектов по телефону (495) 744-06-49.
Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ-IBSA
Добавлен: 17:50, 04.06.2014
Количество просмотров: 722
Легкоатлет из ХГУ завоевал золото на полумарафоне в Москве, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:39, 30.04.2025, Россия66 |
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов стал победителем Московского полумарафона. В масштабном забеге приняли участие около 25 000 спортсменов. |
В Алтайском ГАУ прошла презентация молодежного проекта «Поколение АГРО», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 30.04.2025, Россия75 |
29 апреля в Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошла встреча, посвященная презентации Стратегии развития молодежной политики аграрного университета на 2025-2027 годы и проекта «Поколение АГРО» |
ГК «SKY GROUP» и НГАУДИ. Новый проект, ГК «SKY GRОUP», 22:09, 30.04.2025, Россия94 |
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды. В рамках многолетнего сотрудничества, будущим архитекторам предложено частично разработать проект благоустройства стилобата, объединяющего два корпуса жилого комплекса «Салют». |
Что нам стоит мост построить: в ХГУ состязались «макаронные строители», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:09, 30.04.2025, Россия75 |
В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета прошёл конкурс-выставка «Макаронный строитель». Его участниками стали студенты-первокурсники строительных направлений и будущие инженеры. Основная задача – соорудить мост из макарон с максимальным пролётом. |
«Школа фермера» Новосибирской области начала подготовку 40 аграриев, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:31, 28.04.2025, Россия259 |
В Новосибирской области стартовал шестой поток «Школы фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства и Новосибирским ГАУ. В этом году 40 человек углубятся в перспективное направление – «Масличные культуры». |
|
 |