Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Не сломя голову! Что нового в трудовом законодательстве?

1 июля 2014 г., Москва. – Валентина Митрофанова, один из ведущих специалистов в области кадровой политики (директор Института профессионального кадровика) выступила основным спикером на семинаре «Принятые изменения в трудовое законодательство с 01.01.2014 г.». В роскошных интерьерах отеля «Метрополь» собралось около 300 клиентов лидера рынка онлайн-рекрутмента портала Superjob (организатор мероприятия).
Валентина Митрофанова дала экспертную оценку изменениям в трудовом законодательстве РФ, а также поделилась своим мнением относительно планируемых поправок в действующий Трудовой кодекс. «Для разработки нового трудового законодательства, соответствующего европейским стандартам, было создано около девяноста рабочих групп, а это значит, что уже к началу 2015 года Трудовой кодекс РФ будет сильно отличаться от того, что лежит у нас на столах сегодня», - отметила Валентина Митрофанова.
Только в этом году запланировано более 800 поправок в трудовое законодательство. Даже самым опытным специалистам по кадрам трудно не «сломать голову», разбираясь в таком количестве нововведений… Штрафы и санкции практически неминуемы. В такой ситуации чрезвычайно важно оценить возможные риски и выбрать верную тактику.
«Я всегда хожу на семинары Валентины Митрофановой. Нам, специалистам по персоналу, так важно не только быть в курсе всех изменений в законодательстве, но и правильно трактовать и понимать их. Она рассказывает так просто и доступно, что никаких вопросов не остается. Живой ум, ясная и четкая речь выгодно отличают ее от других лекторов», - Наталья Рощина, руководитель отдела по персоналу компании «Daily Marketing».
Некоторые участники вернулись к работе, получив не только полезные знания, но и приятные подарки от Института профессионального кадровика. По результатам лотереи шесть человек выиграли на юридическую консультацию или скидку на участие в следующем семинаре Валентины Митрофановой. Главный приз - проведение экспресс-аудита - достался Елене Стогний и ОАО «МСУ-1»: «Несмотря на то, что у нас есть юристы, порой так сложно разобраться во всех нюансах законодательства. Спасибо большое за очень информативную лекцию и сюрприз. Думала, что простые люди не выигрывают, но с вами возможно все!».
Следующий семинар Валентины Митрофановой состоится 10 июля. Мы приглашаем всех к участию. И помните, кадры решают все!

Контактное лицо: София Кривохина
Компания: Институт профессионального кадровика
Добавлен: 19:59, 02.07.2014 Количество просмотров: 867


STELS: новый режим контроля самоходной техники повысит безопасность и очистит рынок от «серого» импорта, ГК "Веломоторс", 15:46, 03.04.2026, Россия38
Правительство РФ внесло изменения в ст. 17 ФЗ «О самоходных машинах и других видах техники».


В Орле росгвардейцы задержали пьяного дебошира-водителя, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:46, 03.04.2026, Россия42
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали пьяного гражданина, устроившего дебош в одном из сетевых магазинов города Орла.


Начальник регионального Управления Росгвардии провёл рабочую встречу с руководителем УФССП России по Орловской области, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:45, 03.04.2026, Россия42
Начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Сергей Ольшанский провёл рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов России по Орловской области — главным судебным приставом Орловской области Татьяной Аксютиной.


Сотрудники СОБР «Орёл» оказали силовую поддержку при задержании организаторов незаконной миграции, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:29, 03.04.2026, Россия44
Бойцы спецподразделения СОБР «Орёл» Управления Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку сотрудникам регионального Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации при задержании фигурантов уголовного дела об организации незаконной миграции.


Росгвардейцы задержали дебошира, напавшего на бригаду медиков, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:27, 03.04.2026, Россия36
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали гражданина, совершившего нападение на бригаду скорой медицинской помощи.


За первые три месяца года орловцы подали более 3 тысяч заявлений о предоставлении услуг в сфере оборота оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 15:14, 03.04.2026, Россия37
В течение I квартала 2026 года сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 3196 заявлений по вопросам предоставления государственных услуг.


Росгвардейцы провели экскурсию для орловских школьников, Сайт Управления Росгвардии по Орловской области, 15:14, 03.04.2026, Россия38
В рамках акции «Дни Росгвардии» сотрудники Кромского отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели «Урок мужества» для учащихся Черкасской школы.


За три месяца росгвардейцы отработали более 2 тысяч сигналов «тревога», Управление Росгвардии по Орловской области, 21:36, 31.03.2026, Россия100
В течение I квартала 2026 года сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области осуществили 2216 выездов по сигналам тревоги, поступившим с охраняемых объектов и жилых помещений.


В Орле росгвардейцы и региональная власть обсудили безопасность объектов образования, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 31.03.2026, Россия102
Начальник регионального Управления Росгвардии генерал-майор полиции Сергей Ольшанский, а также сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы приняли участие в координационном совете по вопросам повышения безопасности на объектах образования региона.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:20, 31.03.2026, Россия139
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


Поздравление начальника Управления Росгвардии по Орловской области генерал-майора полиции Сергея Ольшанского с днём войск национальной гвардии, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:18, 31.03.2026, Россия125
Уважаемые военнослужащие и сотрудники! Дорогие ветераны!


Главное управление Росгвардии по городу Москве и ЦСН ОДВО Росгвардии запустили флешмоб к юбилею ведомства, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:17, 31.03.2026, Россия95
В преддверии 10-летия Федеральной службы войск национальной гвардии Главное управление Росгвардии по городу Москве совместно с Центром специального назначения по организации деятельности вневедомственной охраны Росгвардии представили яркий видеофлешмоб.


Росгвардейцы побеседовали о безопасности в сети с воспитанниками детской школы искусств, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:16, 31.03.2026, Россия67
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 10-летия войск национальной гвардии и 215-летия образования войск правопорядка представитель Управления Росгвардии по Орловской области провёл занятие с воспитанниками Детской школы искусств №2 им. М.И. Глинки города Орла.


Росгвардейцы почтили память сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:16, 31.03.2026, Россия56
В честь 10-летия со дня образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка, а также в рамках акции "Вахта Памяти" сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области провели митинг в память о коллегах, погибших при исполнении служебного долга.


Что изменится в России с 1 апреля 2026 года, Гарант, 21:16, 31.03.2026, Россия150
Апрельские изменения законодательства немногочисленны, но важны. Ключевые нововведения касаются: социальной сферы, налогообложения, бизнеса, кредитования, здравоохранения, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


  © 2003-2026 inthepress.ru