Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидеры рынка заказывают технологии от лидеров: «Ключ к пониманию клиентов» теперь в руках ООО "АртСувенир"

28 и 29 июня бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела первый в России тренинг по новой швейцарской технологии ведения деловых переговоров «Ключ к пониманию клиентов. Искусство деловых переговоров на основе международно-запатентованного метода Структограмма». Первой компанией в России, которая привнесет швейцарские технологии в бизнес-процессы деловых переговоров и увеличит количество успешно завершенных сделок, стал номинант конкурса "Лидер России" - производитель сувенирной и дизайнерской продукции компания «АртСувенир». Участниками тренинга метод Структограмма и новая швейцарская методика "Ключ к пониманию клиентов" оценены как «мощный инструмент для бизнеса».

АРТ-Сувенир является крупной компанией по производству сувениров, признана одной из лучших в своей отрасли и удостоена звания «Лидер России 2013». Теперь «АртСувенир» владеет уникальной швейцарской технологией, позволяющей увеличивать объемы продаж и количество удовлетворенных компанией клиентов благодаря тренингу лицензированного Мастер тренера Зифы Димитриевой «Ключи к пониманию клиентов». Новые швейцарские технологии продаж «Ключи к пониманию клиентов» давно вошли в практику компаний и предприятий более 20 стран мира. Но в России метод появился только в апреле 2014 года благодаря переводу Зифы Димитриевой нового уникального пособия к проведению лицензионных тренингов "Обучающая система № 3. Ключ к клиентам". Для презентации книги в Россию в апреле приезжал Президент швейцарского Института биоструктурного анализа Петер Штутц. А теперь компания «АртСувенир» стала первой в России, где проведен корпоративный тренинг и теперь используется швейцарский запатентованный лицензионный метод в работе с клиентами.

Первый тренинг в России получил не только положительные отзывы, Школа менеджмента Зифы Димитриевой получила благодарность, а сами методы Структограмма и Ключи к пониманию клиентов менеджеры по продажам компании АртСувенир оценили, как «мощный инструмент развития бизнеса». Сотрудник «АртСувенир» Татьяна Лихограева отметила это в своем отзыве: «Метод Структограмма стал для меня настоящим открытием. Теперь многие мотивы поступков других людей обретают смысл. Кроме того я получила мощный инструмент, который поможет правильно выстроить маркетинговые коммуникации в нашей компании со всеми типами клиентов, и никого не упустить».

Все участники выделили применимость и практичность метода построения успешных деловых переговоров и выразили заинтересованность в продолжении сотрудничества с бизнес-тренером Зифой Димитриевой. «Благодаря тренингу я смогла открыть новый потенциал, что, безусловно, приведет к увеличению продаж, а это и было основной целью тренинга, - отмечает Светлана Громова. «Уверена, что это не последний тренинг, проведенный Зифой в нашей компании», - завершила свой отзыв Светлана.

Проведение тренинга по международно-запатентованному методу «Структограмма - Ключи к пониманию клиентам» стало возможно благодаря передаче патента на метод Президентом Института Биоструктурного анализа (IBSA) Петера Штутца Школе менеджмента Зифы Димитриевой, единственной тренинговой компании в России, которая может обучать швейцарской технологии деловых переговоров и продаж и наделена правом лицензировать на право преподавание данного метода другим тренерам. Впервые все учебные пособия и книги по продажам и деловым переговорам с применением метода переведены на русский язык и с марта 2014 года лицензионные издания выпущены в Швейцарии специально для российского рынка. Книги не подлежат свободной продаже ни в одной стране мира, обладателями уникального Ключа к клиентам могут стать только участники лицензионных тренингов в ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетинг"

Швейцарский лицензионный тренинг "Ключи к пониманию клиентов" в открытом в формате пройдет в этом году только один раз. Подробную программу курса, регламент проведения, а также зарегистрироваться на мероприятие Вы можете у ведущих менеджеров по продажам Школы менеджмента Зифы Димитриевой по телефону в Москве: (495) 744-06-49 или направить заявку на участие в тренинге на почту: info@management-zifa.ru

Справка.
ARTSOUVENIR работает на рынке с 2005 года. Профиль компании — изготовление медалей, значков, орденов и других сувениров из металла. Компания производит рекламные сувениры с фирменной символикой, эксклюзивные сувениры, индивидуальную упаковку. В распоряжении компании собственная дизайн-студия и производственная база.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ-IBSA
Добавлен: 12:28, 03.07.2014 Количество просмотров: 716


31 год назад ХГУ присвоено имя первого хакасского учёного, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:21, 11.08.2025, Россия63
10 августа 1994 года Президиумом Верховного Совета РХ и Совета Министров РХ было принято Постановление о присвоении Хакасскому государственному университету имени выдающегося российского тюрколога, этнографа, фольклориста, общественного деятеля Николая Фёдоровича Катанова. Присвоение вузу имени учёного состоялось в рамках заслуженного увековечения памяти знаменитого земляка.


Участники специальной военной операции поступают в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:19, 11.08.2025, Россия35
В рамках отдельной квоты Хакасский госуниверситет принял 48 абитуриентов из числа участников СВО и их детей. Это более чем в два раза больше, чем в прошлом году, когда в данной категории поступил 21 человек.


Выпускники школьного лесничества поступили в Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 11.08.2025, Россия45
В Алтайском государственном аграрном университете подводят первые итоги приемной кампании 2025 года. Студентами вуза стали несколько воспитанников школьных лесничеств региона.


Дошколята узнают о редких животных Хакасии из «книжки на коленях», Хакасский государственный университет им. Н.Ф, 23:43, 08.08.2025, Россия287
В ХГУ разработали интерактивную книгу на английском языке для малышей. Студенты института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Елизавета Асминкина, Надежда Борзова (Глызина) и Юлия Халтурина – авторы уникального проекта.


В ХГУ будут учиться ещё 47 целевиков-медиков, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:42, 08.08.2025, Россия332
В этом году целевых мест в Хакасском госуниверситете по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, ординатуры и аспирантуры – 254, из которых 47 выделено на специальность «Лечебное дело» – одну из самых востребованных абитуриентами.


Студентка ХГУ прошла три стажировки в госорганах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:51, 07.08.2025, Россия165
Миссия программы «ГосСтарт» – поддержка молодых и начинающих специалистов в госсекторе, а также повышение уровня профессиональной подготовки лидеров России. Для студентки Марии Кадошниковой из института непрерывного педагогического образования ХГУ стажировка в рамках федерального проекта стала третьей. Она работала в Министерстве труда и социальной защиты Хакасии.


В АлтГУ стартовал редизайн курса для магистрантов по цифровому дизайну, Алтайский государственный университет, 22:46, 07.08.2025, Россия180
В Институте гуманитарных наук Алтайского государственного университета дан старт проекту по редизайну курса «Методология научного исследования» для магистрантов программы «Цифровой дизайн».


Здания Хакасского педагогического училища и общежития были переданы под госпиталь в августе 1941 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 07.08.2025, Россия148
84 года назад здания Хакасского педагогического училища (ныне колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ) и его общежитие стали госпиталем для раненых защитников нашей Родины.


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 18:01, 06.08.2025, Россия252
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


50 студентов-платников в ХГУ переведены на бюджет, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:52, 06.08.2025, Россия156
Освободившиеся бюджетные места заняли 23 студента, обучающихся по программам среднего профессионального образования, и 27 – получающих высшее образование.


Для будущих историков в ХГУ – 40 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:04, 05.08.2025, Россия318
В приёмной кампании Хакасского госуниверситета – горячая пора. Идёт подготовка к зачислению по общему конкурсу на бакалавриат и специалитет, а на бюджет в магистратуру подать документы можно до 14 августа.


​Легкоатлет из ХГУ завоевал золото на международном марафоне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:02, 05.08.2025, Россия250
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял первое место на 36-ом Сибирском международном марафоне SIM-2025 в Омске.


Зоологической коллекции лаборатории биоразнообразия ХГУ исполнилось 25 лет, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:44, 05.08.2025, Россия204
Сегодня в научных фондах и экспозиционных витринах Хакасского госуниверситета можно увидеть коллекции насекомых, земноводных, птиц, рыб, млекопитающих, моллюсков.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:28, 03.08.2025, Россия177
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


Наш артиллерийский аккорд: ВУЦ ТГУ выпустил офицеров, ТГУ, 19:25, 03.08.2025, Россия230
1 августа в Тольяттинском государственном университете состоялся 12-й торжественный выпуск 26 курсантов Военного учебного центра.


  © 2003-2025 inthepress.ru