Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лидеры рынка заказывают технологии от лидеров: «Ключ к пониманию клиентов» теперь в руках ООО "АртСувенир"

28 и 29 июня бизнес-тренер по управленческим навыкам Зифа Димитриева провела первый в России тренинг по новой швейцарской технологии ведения деловых переговоров «Ключ к пониманию клиентов. Искусство деловых переговоров на основе международно-запатентованного метода Структограмма». Первой компанией в России, которая привнесет швейцарские технологии в бизнес-процессы деловых переговоров и увеличит количество успешно завершенных сделок, стал номинант конкурса "Лидер России" - производитель сувенирной и дизайнерской продукции компания «АртСувенир». Участниками тренинга метод Структограмма и новая швейцарская методика "Ключ к пониманию клиентов" оценены как «мощный инструмент для бизнеса».

АРТ-Сувенир является крупной компанией по производству сувениров, признана одной из лучших в своей отрасли и удостоена звания «Лидер России 2013». Теперь «АртСувенир» владеет уникальной швейцарской технологией, позволяющей увеличивать объемы продаж и количество удовлетворенных компанией клиентов благодаря тренингу лицензированного Мастер тренера Зифы Димитриевой «Ключи к пониманию клиентов». Новые швейцарские технологии продаж «Ключи к пониманию клиентов» давно вошли в практику компаний и предприятий более 20 стран мира. Но в России метод появился только в апреле 2014 года благодаря переводу Зифы Димитриевой нового уникального пособия к проведению лицензионных тренингов "Обучающая система № 3. Ключ к клиентам". Для презентации книги в Россию в апреле приезжал Президент швейцарского Института биоструктурного анализа Петер Штутц. А теперь компания «АртСувенир» стала первой в России, где проведен корпоративный тренинг и теперь используется швейцарский запатентованный лицензионный метод в работе с клиентами.

Первый тренинг в России получил не только положительные отзывы, Школа менеджмента Зифы Димитриевой получила благодарность, а сами методы Структограмма и Ключи к пониманию клиентов менеджеры по продажам компании АртСувенир оценили, как «мощный инструмент развития бизнеса». Сотрудник «АртСувенир» Татьяна Лихограева отметила это в своем отзыве: «Метод Структограмма стал для меня настоящим открытием. Теперь многие мотивы поступков других людей обретают смысл. Кроме того я получила мощный инструмент, который поможет правильно выстроить маркетинговые коммуникации в нашей компании со всеми типами клиентов, и никого не упустить».

Все участники выделили применимость и практичность метода построения успешных деловых переговоров и выразили заинтересованность в продолжении сотрудничества с бизнес-тренером Зифой Димитриевой. «Благодаря тренингу я смогла открыть новый потенциал, что, безусловно, приведет к увеличению продаж, а это и было основной целью тренинга, - отмечает Светлана Громова. «Уверена, что это не последний тренинг, проведенный Зифой в нашей компании», - завершила свой отзыв Светлана.

Проведение тренинга по международно-запатентованному методу «Структограмма - Ключи к пониманию клиентам» стало возможно благодаря передаче патента на метод Президентом Института Биоструктурного анализа (IBSA) Петера Штутца Школе менеджмента Зифы Димитриевой, единственной тренинговой компании в России, которая может обучать швейцарской технологии деловых переговоров и продаж и наделена правом лицензировать на право преподавание данного метода другим тренерам. Впервые все учебные пособия и книги по продажам и деловым переговорам с применением метода переведены на русский язык и с марта 2014 года лицензионные издания выпущены в Швейцарии специально для российского рынка. Книги не подлежат свободной продаже ни в одной стране мира, обладателями уникального Ключа к клиентам могут стать только участники лицензионных тренингов в ООО "Менеджмент. Инновации. Маркетинг"

Швейцарский лицензионный тренинг "Ключи к пониманию клиентов" в открытом в формате пройдет в этом году только один раз. Подробную программу курса, регламент проведения, а также зарегистрироваться на мероприятие Вы можете у ведущих менеджеров по продажам Школы менеджмента Зифы Димитриевой по телефону в Москве: (495) 744-06-49 или направить заявку на участие в тренинге на почту: info@management-zifa.ru

Справка.
ARTSOUVENIR работает на рынке с 2005 года. Профиль компании — изготовление медалей, значков, орденов и других сувениров из металла. Компания производит рекламные сувениры с фирменной символикой, эксклюзивные сувениры, индивидуальную упаковку. В распоряжении компании собственная дизайн-студия и производственная база.

Контактное лицо: Волков Константин
Компания: Школа менеджмента Зифы Димитриевой МИМ-IBSA
Добавлен: 12:28, 03.07.2014 Количество просмотров: 805


В Хакасии выберут лучший студсовет общежитий Сибири и Дальнего Востока, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:08, 21.10.2026, Россия587
Завтра, 22 октября, в ХГУ им. Н.Ф. Катанова стартует межокружной этап всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «ОБЩАГА». Проект объединит лидеров студенческого самоуправления Сибири и Дальнего Востока. Программа реализуется при поддержке Росмолодёжи.


«Швабе» и Сеченовский Университет объединяют компетенции врачей и инженеров для развития медтехники, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:53, 21.10.2026, Россия106
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова развивают совместную подготовку специалистов для отечественного медицинского приборостроения.


Более 50 школьников и их родителей стали участниками Единого дня открытых дверей «Профессионалитета» на базе Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:50, 21.10.2026, Россия259
В Колледже агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета прошел Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Горный компас обозначил верное направление для студентов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:50, 21.10.2026, Россия93
Команда будущих инженеров горного дела из Хакасского госуниверситета стала участником финала всероссийского чемпионата по 3D-моделированию «Горный компас» в городе Апатиты Мурманской области. В этом году он проводился впервые.


Региональная молодёжная неделя объединила в ХГУ 1000 участников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 21.10.2026, Россия102
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


В колледже ХГУ пройдёт Единый день открытых дверей, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:14, 21.10.2026, Россия162
Завтра, 17 октября, по всей стране в рамках федерального проекта «Профессионалитет» состоится Единый день открытых дверей. В республике традиционно в числе региональных площадок – колледж педагогического образования, информатики и права ХГУ. Он входит в кластер «Педагогика» и распахнёт двери для всех желающих.


Конный клуб Алтайского ГАУ приглашает взрослых и детей, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 21.10.2026, Россия109
Конный клуб создан на базе Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета.


Участники научного стендапа ХГУ призывают зрителей громко топать и хлопать, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:03, 21.10.2026, Россия68
Эти они помогут молодым учёным приблизить победу в научном стендапе. Сегодня, 14 октября, в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоится «Научная битва» (16+): молодые исследователи расскажут о теме своей научной работы так, чтобы она стала понятна и интересна человеку, далекому от науки.


В Хакасии стартует Региональная молодёжная неделя, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:52, 13.10.2026, Россия201
Лейтмотив просветительских встреч – «Укрепление единства российской нации». Торжественное открытие пройдёт сегодня на площадке Хакасского госуниверситета. Организатор тематической недели в республике – Координационный центр вуза.


30 аграриев Костромской области начали учёбу в «Школе фермера», АО "Россельхозбанк", 21:50, 13.10.2026, Россия480
В начале октября в Костроме снова стартовала «Школа фермера» – совместный образовательный проект Россельхозбанка и Министерства сельского хозяйства России по ведению и запуску рентабельного агробизнеса.


Будущие историки вызволяли похищенную «невесту», участвовали в бунте и битве на мечах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:42, 13.10.2026, Россия107
Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета приняли участие в театрализованной экскурсии в музее под открытым небом «Посёлок предков» на территории заповедника «Хакасский». Программа началась в реконструированном жилище таштыкской культуры, затем группа прошла к дому тагарской культуры, где по сценарию разыграли похищение невесты.


Хакасский госуниверситет признан лидером горной отрасли и удостоен престижной награды, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 12.10.2026, Россия274
В Москве накануне завершились 22-й Горный форум и выставка «МАЙНЕКС Россия – 2026». На главной деловой площадке прошло обсуждение будущего геологии, горнодобывающей отрасли, технологий, инвестиций и развития минерально-сырьевого комплекса страны.


Куклу-рюкзак Абахай и сигедек-трансформер создали мастерицы ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:54, 12.10.2026, Россия264
Студентки инженерно-технологического института ХГУ, члены объединения «PRO Дизайн» создали оригинальные сумки и национальные жилеты с хакасскими орнаментами.


Хакасию на медиаинтенсиве «Твой Ход × ШУМ» представила студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:22, 07.10.2026, Россия707
Около ста представителей региональных команд из 40 субъектов страны объединила Президентская платформа «Россия – страна возможностей». В числе участников образовательной программы – студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Елена Мясникова.


Лучшим специалистом по охране труда в Сибири стала преподаватель ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:35, 07.10.2026, Россия221
Специалист по охране труда в ООО «Восточно-Бейский разрез», преподаватель Хакасского госуниверситета Наталья Платова достойно представила республику на Межрегиональном конкурсе в Томске. Она признана серебряным призёром в номинации «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы».


  © 2003-2026 inthepress.ru