Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обучающие вебинары, посвященные переходу на программный бюджет и новым полномочиям финансовых органов в рамках 44-ФЗ

Учебный центр компании БФТ рад пригласить к участию финансовые органы субъектов РФ и муниципальных образований на обучающие вебинары, посвященные переходу на программный бюджет и новым полномочиям финансовых органов в рамках Федерального закона №44-ФЗ. Вебинары будут проходить в августе и сентябре. Спикерами выступят ведущие консультанты-эксперты Компании БФТ.

КОГДА СОСТОИТСЯ?
20 августа 2014 г. в 09:00 Тема «Функции и полномочия финансового органа, как участника контрактной системы, в процессе планирования и контроля в контрактной системе». Продолжительность 90 минут.

27 августа 2014 г. в 09:00 Тема «О практике применения классификации расходов бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета) с 2014 года, в том числе при переходе на программный бюджет». Продолжительность 120 минут.

2,4,9 сентября 2014 г. в 09:00 Серия вебинаров по теме: «Теоретические основы и практические вопросы перехода на программный бюджет» Продолжительность 390 минут.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ
Узнаете основные подходы к формированию классификации расходов бюджета в программном представлении.
Поймете особенности осуществления контроля финансовыми органами в рамках контрактной системы.
Получите комплексную методологическую помощь в области перехода на программный бюджет: взаимосвязь социально-экономического и бюджетного планирования, структура и содержание основных правовых и методических документов, необходимых для перехода к программному бюджету и др.
Изучите методические основы и практические инструменты разработки проекта программы.
Познакомитесь с опытом перехода на программный бюджет других субъектов и муниципальных образований РФ.

ВЕБИНАР В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ДИАЛОГА
Регламент проведения вебинаров предусматривает возможность задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы экспертов Компании БФТ. Также вы можете заранее направить нам перечень вопросов, на которые Вы хотели бы получить разъяснения в рамках вебинара по электронной почте: skill@bftcom.com

ЧЕМ УДОБЕН ФОРМАТ ВЕБИНАРОВ?
Не все сотрудники имеют возможность пройти курсы повышения квалификации или другое обучение по указанным темам.
Вебинар позволяет в режиме онлайн пройти качественное обучение большому числу сотрудников, при этом с меньшими затратами.
Сотрудники организации не будут оторваны на длительное время от рабочего процесса.
Отсутствие командировочных расходов.
Принять участие в вебинаре можно, находясь в любом месте (дома, на работе).

КТО ВЕДЕТ?
Маркова Кристина Анатольевна,
Старший консультант Департамента развития комплексных решений Компании БФТ

Гарин Дмитрий Вячеславович,
Руководитель направления Департамента развития комплексных решений Компании БФТ

СКОЛЬКО СТОИТ?
Участие в вебинарах платное.
Вы можете принять участие сразу в нескольких вебинарах. При этом для Вас будет действовать специальное предложение на пакетное приобретение. Пакет «Комплекс» позволит получить Вам информацию из нескольких тематических блоков по сниженной цене.
Стоимость участия в вебинарах уточняйте в Учебном Центре БФТ.

Контактная информация:
Гук Ванесса Владимировна - директор Учебного центра БФТ
тел.: (495) 784-7000 доб. 2289
E-mail: skill@bftcom.com

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Для участия в вебинаре необходимо заполнить электронную форму регистрации на сайте Компании БФТ www.bftcom.com.

Предварительные заявки на участие принимаются не позднее, чем за три рабочих дня до проведения вебинара. После регистрации в течение двух рабочих дней с Вами свяжутся специалисты Компании БФТ для заключения договора на участие в вебинаре, направят инструкции по подключению к вебинару, а также обсудят все организационные моменты (тестовое подключение к вебинару).

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ?
Системные требования к компьютеру для участия в вебинаре:
Операционная система Windows XP/7/8, Mac OS X 10.5/10.6/10.7.
Наличие доступа компьютера к сети Интернет со скоростью не ниже 256 Кбит/с.
Гарнитура или колонки.
Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара: 60-90 Мб.

Будем рады Вашему участию и участию сотрудников Вашего ведомства в вебинарах!

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления в области общественных финансов, оказания государственных и муниципальных услуг, управления земельными и имущественными отношениями, ЖКХ.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Управление государственными финансами (АСУ ГФ);
• Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг);
• Управление имущественными и земельными отношениями;
• Управление системой капительного ремонта;
• Автоматизация деятельности МФЦ;
• Электронный документооборот;
• Защита информации.

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 2800 проектов в 78 регионах и более чем 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии (БФТ)
Добавлен: 15:13, 21.07.2014 Количество просмотров: 841


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет с Днем защитника Отечества, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:37, 22.02.2026, Россия181
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем защитника Отечества.


Школьники Хакасии получат шанс поступить в вуз без экзаменов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:37, 22.02.2026, Россия178
В Хакасском госуниверситете 27 февраля пройдёт заключительный этап Северо-Восточной олимпиады школьников по родным языкам и литературе (хакасскому языку).


Сразу пять ученых Алтайского ГАУ отмечены наградами за большой личный вклад в развитие биотехнологий в Алтайском крае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:32, 22.02.2026, Россия46
В Правительстве региона состоялось заседание Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги развития приоритетных направлений биотехнологии и производства органической продукции в Алтайском крае в 2025 году.


Будущие историки ХГУ создают доспехи кыргызских всадников 18 века, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:41, 20.02.2026, Россия323
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» приступили к работе над воссозданием ламеллярных доспехов. Они были важной частью экипировки тяжеловооруженных кыргызских всадников в период с VIII по XIII века.


В АГАУ обсудили перспективы сотрудничества сфере АПК между Алтайским краем и Восточно-Казахстанской областью Республики Казахстан, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:38, 20.02.2026, Россия224
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось рабочее совещание представителей органов власти и руководителей предприятий агропромышленного комплекса Алтайского края с делегацией Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан.


Время выбирать: ХГУ проводит профориентационные встречи, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:32, 20.02.2026, Россия226
До начала приёмной кампании-2026 в вузах России осталось четыре месяца. Правильно выбрать будущую профессию – одна из главных задач, которая стоит перед выпускниками школ, и ХГУ помогает ребятам её решить.


Как прошел «Культурный февраль» для студентов Алтайского ГАУ?, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:25, 20.02.2026, Россия57
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула.


В преддверии Дня Защитника Отечества студенты Алтайского ГАУ встретились с ветераном войск Росгвардии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.02.2026, Россия48
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча студентов 1 курса Агрономического факультета с ветераном Второй чеченской кампании, командиром диверсионной разведывательной группы Евгением Кузнецовым.


Студенты ХГУ стали призёрами в семи компетенциях чемпионата «Профессионалы-2026», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:09, 20.02.2026, Россия44
В Хакасии подвели итоги регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2026». Студенты ХГУ продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали 11 призовых мест.


В Алтайском ГАУ стартовала «Школа юного геолога-изыскателя», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:55, 20.02.2026, Россия57
На базе лаборатории геологии Факультета природообустройства Алтайского государственного аграрного университета начала работу школа юного геолога-изыскателя.


В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Институт гуманитарных наук АлтГУ, 22:48, 20.02.2026, Россия60
В Институте гуманитарных наук Алтайского государственного университета 17 декабря состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».


В Хакасии пройдёт Всероссийская акция «Tolles Diktat-2026», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:01, 13.02.2026, Россия812
С 16 по 28 февраля Хакасский госуниверситет станет региональной площадкой XIV Всероссийской открытой акции «Tolles Diktat» («Классный диктант по немецкому языку»). Она приурочена к Международному дню родного языка и направлена на развитие культуры грамотного письма на немецком языке, а также популяризацию историко-культурного наследия немцев России.


Объединяя сердца: марафон «Россия — семья семей» сплотил молодежь более 190 народов страны, Общество "Знание", 22:57, 13.02.2026, Россия934
Атмосфера единения и творческое вдохновение царили на площадках марафона «Россия — семья семей», где молодежь знакомилась с культурой народов России.


Дизайнеры ХГУ создают тренды будущего, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:51, 13.02.2026, Россия197
В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета 13 февраля будет работать выставка запатентованных промышленных образцов «От идеи до патента». Ознакомиться с экспонатами можно с 11.40 до 15.00 в холле на 6 этаже учебного корпуса № 2 (пр. Ленина, 92/1).


Студенты Алтайского ГАУ стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса эссе «День Финансиста», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:48, 13.02.2026, Россия103
Награждение победителей прошло в московском Гостином дворе


  © 2003-2026 inthepress.ru