 |
Компания «ВИРТУ СИСТЕМС» вступила в АЕБ
Компания «ВИРТУ СИСТЕМС» вступила в ряды членов Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ). АЕБ – некоммерческая организация, созданная по инициативе ряда европейских компаний, работающих в России. АЕБ представляет и защищает интересы своих членов, работающих в отраслевых и межотраслевых комитетах, подкомитетах и рабочих группах, направленные на улучшение делового климата в России. Ассоциация ежегодно проводит многочисленные мероприятия, круглые столы и брифинги, активно привлекая к сотрудничеству признанных отраслевых экспертов, представителей российской власти и ЕС.
10 сентября 2014 г. компания «ВИРТУ СИСТЕМС» приняла участие в заседании комитета по страхованию и пенсионного рынка АЕБ. Также в мае текущего года компания стала участником отраслевой конференции «Электронное страхование в России», организованной Ассоциацией Европейского Бизнеса. Решение о вступлении в АЕБ прокомментировал Александр Соломонов, исполнительный директор компании «ВИРТУ СИСТЕМС: «Для нас членство в АЕБ – это, прежде всего, установление полезных деловых контактов и возможность постоянного отслеживания новых тенденций в связи с возникающими изменениями в бизнесе в т.ч. в законодательной сфере и, как следствие, поддержание предоставляемых нами сервисов в наиболее актуальном состоянии».
Об Ассоциации Европейского Бизнеса
Ассоциация Европейского Бизнеса была основана в 1995 году. Эта некоммерческая организация объединяет более 630 компаний из стран Евросоюза и России. Среди членов ассоциации – крупные многонациональные корпорации, средние и малые предприятия. Всех их объединяет стремление установить надежные связи между ЕС и РФ, а также способствовать улучшению делового климата в России.
Контактное лицо: Мария Морозова
Компания: ВИРТУ СИСТЕМС
Добавлен: 12:46, 23.09.2014
Количество просмотров: 856
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия298 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия110 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
|
 |