 |
2000 кранов с новейшими стрелами произведено в России
Крановая техника с овоидными стрелами отличается улучшенными грузо-высотными характеристиками и повышенной прочностью стрел без увеличения массы. Появление в России собственного производства овоидных стрел позволило совершить настоящий прорыв в области отечественного краностроения и начать выпуск совершенно нового поколения автокранов.
Первым отечественному потребителю представил овоидные стрелы завод «Автокран» из города Иваново. Проведя глубокую модернизацию производства, в 2012 году предприятие открыло цех по изготовлению таких стрел на серийной основе. С появлением цеха в стране начала выпускаться концептуально новая, современная крановая техника, которая превосходит по отдельным характеристикам мировые аналоги.
Автокраны с овоидными стрелами моментально получили популярность у профессионалов. Первыми были оснащены новыми стрелами автокраны «Ивановец» грузоподъемностью 25, 50, 60 и 80 тонн, а с 2014 года линейка пополнилась 35 и 40-тонными моделями, которые уже активно используют в работе не только российские, но и зарубежные компании.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТК "Ивановская марка"
Добавлен: 00:37, 09.10.2014
Количество просмотров: 747
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия147 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия152 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия263 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |