Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Publicity Creating заключила договор о сотрудничестве с издательским домом «Эдипресс Украина»

Основной целью программы является повышение информированности потребителей и специалистов о технологиях, материалах, оборудовании, которые соответствуют современным требованиям экономичности, энергоэффективности и экологической безопасности.

В ходе продвижения пройдет ряд мероприятий для маркетологов и бренд-менеджеров компаний-производителей и поставщиков стройматериалов, а также специалистов строительного рынка, в том числе в рамках отраслевых выставок и при участии общественных и государственных организаций.

Ирина Михайлова, издательский директор департамента изданий «Строительство. Архитектура. Интерьер» компании «Эдипресс Украина», отметила: «Программа «Современный дом» - это приоритетное направление в 2010 году. Вопрос формирования экологического мышления и донесения необходимости сознательного выбора населением Украины энергоэффективных материалов и технологий остается самым актуальным на сегодняшний день. Мы рады объединить усилия с Publicity Creating для достижения еще больших результатов».

Валерий Курейко генеральный директор Publicity Creating, сказал: "Строительная отрасль является для нас одним из приоритетных направлений. Уверены, что большое количество реализованных проектов, знание специфики рынка, налаженные контакты со специализированными СМИ и оргкомитетами позволят эффективно решать задачи совместно с издательством «Эдипресс Украина», тем более что тема энергоэффективных технологий для Украины очень актуальна».

Подробнее о программе «Современный дом: экономия, экология, энергоэффективность» на сайте www.edipresse.com.ua

9 февраля 2010 г.

Справка
Компания Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 12 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С. Среди партнеров – государственные и общественные организации, оргкомитеты выставок, издательские дома, независимые исследовательские центры. www.publicity.com.ua

Контактные лица:
Анастасия Бордюг, клиент-сервис менеджер компании Publicity Creating, менеджер проекта:
(8044) 594-28-91/95, clients@publicity.com.ua
Дарья Капля, менеджер по связям со СМИ компании Publicity Creating:
(8044) 594-28-91/95, events@publicity.com.ua

ООО «Эдипреcс Украина» является подразделением международной медиа-компании «Эдипресс Групп» с главным офисом в Швейцарии. «Эдипресс» создает печатные и онлайн медиа, корпоративные медиа на заказ. Тематика изданий включает женские журналы, журналы для родителей, издания о здоровье, о известных людях и стиле жизни, телегиды, специализированные издания о строительстве, интерьере, дизайне. «Эдипресс Украина» первой из медиа-компаний Украины подписала Глобальный договор ООН (август 2007). www.edipresse.com.ua

Контактные лица:
Мирослава Макаревич, Директор по связям с общественностью и стратегическим коммуникациям „Эдипресс Украина”:
(8044) 498 98 80, edipresse-pr@edipresse.com.ua
Ирина Михайлова, Издательский директор „Эдипресс Украина” :
(8044)498 98 80, irina.mikhaylova@edipresse.com.ua

Контактное лицо: Дарья Капля
Компания: Publicity Creating
Добавлен: 12:18, 10.02.2010 Количество просмотров: 940


Математика вместо очередей: как новосибирские инженеры научили лифты предсказывать пробки, ГК SKY GROUP, 22:05, 14.07.2026, Россия336
Компания SKY LIFT, входящая в структуру ГК «SKY GROUP», объявила о технологическом переходе от стандартного нормативного проектирования к методам предиктивного моделирования.


Ямальские дорожники приступили к работам на дороге Надым – Салехард, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:14, 29.06.2026, Россия325
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


На Ямале приступили к дорожным работам, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 07:13, 29.06.2026, Россия329
Национальный проект "Инфраструктура для жизни"


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:09, 29.06.2026, Россия222
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


Группа компаний SKY GROUP запустила проект расселения аварийного жилья на левом берегу Новосибирска, ГК «SKY GRОUP», 20:54, 27.05.2026, Россия378
Новосибирск. Группа компаний SKY GROUP, один из лидеров по расселению ветхого жилья в Новосибирске, приступила к освоению новой территории на левом берегу Новосибирска.


Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия237
Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным.


«Трансстроймеханизация» приступила к устройству цементобетонного основания на перроне в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:45, 19.05.2026, Россия120
Специалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали устройство цементобетонного основания на местах стоянки 9 и 10 для воздушных судов.


В аэропорту Краснодара залиты первые кубометры высокопрочного бетона, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия140
Команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) приступила к ключевому этапу реконструкции международного аэропорта Пашковский в Краснодаре.


Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия145
Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай.


Сотрудник «ТСМ» преодолел 5 км на Московском полумарафоне, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия143
Сотрудники «Трансстроймеханизации» Нацпроектстроя знают, что в здоровом теле — здоровый дух, в свободное от работы время они выходят на спортивные старты.


«ТСМ» приступила к устройству щебёночного основания в аэропорту Магнитогорска, ООО «Трансстроймеханизация», 21:43, 19.05.2026, Россия130
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает реализацию контракта на завершение реконструкции воздушной гавани в Магнитогорске.


«Трансстроймеханизация» подключила к электросетям базу в Новгородской области, ООО «Трансстроймеханизация», 21:41, 19.05.2026, Россия139
Специалисты службы главного энергетика «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) подключили к электросетям базу на 2 этапе строительства ВСМ в Новгородской области.


Флагманы загородного рынка: обзор знаковых проектов в каталоге «Новостройкино», Пресс-служба, 22:46, 20.04.2026, Россия1189
18 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Сотрудник «ТСМ» выполнил мастера спорта России по классическому подъему на бицепс, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026, Россия307
В «Трансстроймеханизации» НПС гордятся не только бегунами — работники компании показывают класс в самых разных дисциплинах.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:27, 18.04.2026, Россия325
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


  © 2003-2026 inthepress.ru