Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Элиттех» на крупнейшей профессиональной выставке Integrated Systems Russia-2014

«Элиттех» принял участие в главном событии на отечественном рынке профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора – ежегодной международной выставке Integrated Systems Russia (ISR), которая в этом году прошла с 29 по 31 октября в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде компании «Элиттех» лаконично и ярко были представленные как оборудование всемирно известных вендоров - LG Electronics и SHARP – официальным партнером которых является «Элиттех», так и новые на российском рынке бренды – EliteBoard и AOTO – высокомаржинальное интерактивное и светодиодное оборудование соответственно.

Особый интерес посетителей вызвала линейка EliteBoard, которая была представлена на выставке интерактивными ЖК дисплеями с разрешением ULTRA HD 4K 84" и 65", FHD столом для бизнеса 47" и 55" на моторизованном стенде, интерактивной доской 83" для образования
и Multi-Touch столом с сенсорным LED экраном 39” для детей дошкольного возраста. Все интерактивное оборудование EliteBoard комплектуются фирменным русскоязычным программным обеспечением, обладающим расширенной функциональностью, простым и интуитивно понятным интерфейсом.

В новом предложении «Элиттех» представители учебных учреждений из Москвы и регионов особенно привлекли высокотехнологичные характеристики оборудования, удобство использования, соответствие нормативным требованиям и приемлемая цена. Посетители из коммерческих и бюджетных организаций интересовались интерактивными дисплеями и получали развернутые консультации сотрудников «Элиттех». Эксперты компании рассказывали о том, как это оборудование можно внедрять в проекты по комплексному оснащению учебных и бизнес аудиторий и как наиболее продуктивно использовать эту продукцию для эффективного ведения бизнеса в своих компаниях.

С осени 2014 года «Элиттех» начинает выводить на российский рынок продукцию известного на мировом рынке поставщика светодиодного оборудования и системного интегратора визуальных решений – AOTO Electronics Co., Ltd. Компания основана в 1993 году, специализируется на разработке и производстве качественных светодиодных дисплейных систем самого высокого класса. Оборудованием AOTO оснащены известные спортивные арены и концертные залы Южной и Северной Америки, Африки, Европы и Азии, диспетчерские и конференц-залы, улицы и аэропорты, театры и музеи во всем мире.

Представленные на ISR -2014 на стенде российской компании «Элиттех» светодиодные экраны не оставили без внимания гостей выставки из сектора В2В. Выставка показала, что оборудование AOTO востребовано отечественным рынком. Продукция АОТО может не только доставить удовольствие от визуального эффекта и привлекать внимание зрителей и потребителей нашей страны, но и минимизировать владельцам стоимость средств массовой информации и максимизировать коммерческую ценность в медиа-ресурса.

На своем стенде «Элиттех» продемонстрировала ряд новейших моделей интерактивных панелей «настольного формата» - ЖК мониторы SHARP с емкостным сенсорным экраном: LLS201A, LLS242A-W, LLP202V, в которых есть возможность подключения пера с датчиком нажатия. Весьма интересным для посетителей стал монитор PNK322BH, оригинальная подставка которого, позволяет устанавливать его под разными углами (как планшет, как обычный настольный монитор, или с любым наклоном в промежутке от 90 до 15 градусов к столу).

Центр экспозиции «Элиттех» украсила огромная видеостена, собранная из панелей LG55LV75A. Сверхтонкий шов (3,5мм) и режим работы 24/7 в сочетании с высокой четкостью изображения, передачей всех оттенков и цветов в отличном разрешении и широкими функциональными возможностями, в очередной раз доказали высокий уровень и качество панелей LG LFD для использования в масштабных проектах.

Эксперты «Элиттех» в течение всех дней выставки без устали рассказывали и показывали в работе LED проекторы LG с высоким световым потоком и разрешением Full HD. Модели LG PF80G, LG PA72G, LG PB62G, LG MiniBeam PG60G, выставленные на красивой и многофункциональной стойке, пользовались необычайной популярностью у гостей стенда «Элиттех».

Эксперты «Элиттех» на прошедшей выставке приняли участие в работе проекта «Умный дом» и рассказали на Конференции о перспективах развития и основных трендах инновационных технологий TB. Предоставленные компаний телевизоры фирмы Panasonic украсили Гостиную, Детскую и Кухню. Специально к выставке «Элиттех» выпустила 12-ти страничный Каталог-Прайс-лист « 4К2К.RU - ОСЕНЬ 2014», в котором представлено более 50-и моделей премиум телевизоров Panasonic, LG, Samsung, SHARP и SONY с фотографиями, основными техническими характеристиками и рекомендованными розничными ценами. За три для работы выставки тираж этого издания пришлось повторить два раза, что подтверждает интерес московских и региональных компаний к партнерской программе Elittech Privilege Partner (EPP).

«Подводить итоги ISR-2014 года еще рано, – комментирует Петр Ажгирей, генеральный директор компании «Элиттех». – Однако уже сейчас можно твердо сказать, что это мероприятие принесет свои плоды в виде укрепления взаимовыгодных связей с нашими давними партнерами по проектному и дилерскому бизнесу, позволит расширить сеть салонов, заинтересованных в продвижении видео техники премиум класса. Помимо презентаций нового оборудования, мы также приняли участие в Конференции «Умный дом», где обсуждались важнейшие вопросы тенденции и перспективы развития телевизионных технологий и опыта продаж продукции этого сегмента нашей отрасли. Выставка также стала хорошим показателем и стимулом для формирования долгосрочных отношений с важнейшими для нашей компании зарубежными партнерами, на которых мы делаем основной акцент в своем бизнесе. Вместе с зарубежными коллегами мы сможем своевременно предлагать рынку современное качественное профессиональное аудио-видео оборудование и всевозможные новейшие решения для системной интеграции, вносить свой вклад в развитие аудиовизуальной индустрии нашей страны».

http://www.etpro.ru/news/349/

Контактное лицо: Виноградова Ирина
Компания: Элиттех
Добавлен: 11:07, 15.11.2014 Количество просмотров: 639


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия648
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:05, 03.06.2026, Россия648
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия651
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия652
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия654
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:05, 03.06.2026, Россия650
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия661
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия651
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия661
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия649
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия648
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


«Боцман» 3.3.0: ещё больше возможностей для ИИ-нагрузок и промышленной эксплуатации, "Группа Астра", 21:55, 03.06.2026, Россия652
Релиз расширяет возможности по оркестрации ресурсоёмких нагрузок, усиливает безопасность и удобство эксплуатации в закрытых контурах.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия643
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан.


«Телфин» и Yandex представят возможности аналитики клиентских коммуникаций на базе ИИ, Телфин, 21:54, 03.06.2026, Россия195
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с партнером Yandex Cloud организуют вебинар, посвященный вопросам автоматизации клиентских коммуникаций, контроля качества и аналитики обращений на основе ИИ.


VisionLabs внедрила систему распознавания возгораний, оружия и драк в офисах МТС, MWS AI, 21:53, 03.06.2026, Россия166
МТС и разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs внедрили в офисах и на других объектах МТС Luna Scanner — комплексную систему распознавания угроз, разработанную на базе инфраструктуры MWS Cloud.


  © 2003-2026 inthepress.ru