Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работа программы Ready for Equity 2014 завершена. Выпускники о программе: «Пять дней, которые изменят бизнес».

150 предпринимателей стали слушателями 4 курсов специализированной образовательной программы, главная цель которой – помочь начинающим предпринимателям пройти путь от идеи до прибыльного бизнеса и избежать типичных ошибок на старте. Программа завершилась торжественным вручением сертификатов участникам всех модулей программы Ready for Equity 2014 года.

12 декабря 2014 года в API Moscow Красный Октябрь состоялось торжественное подведение итогов работы программы и вручение сертификатов всем 150 участникам программы. В церемонии принял участие Константин Фокин, генеральный директор Центра инновационного развития города Москвы.
Участники программы получили еще одну возможность обсудить со своими преподавателями и коллегами актуальные для себя вопросы. Среди выпускников, как начинающие предприниматели, так и бизнесмены и топ-менеджеры с многолетним опытом. При этом каждый из выпускников одинаково высоко оценивает результаты программы.
Павел Иванов, руководитель компании по разработке лекарственных препаратов и выпускник программы ReadyForEquity, рассказывает, что многое из учебного курса хорошо знакомо, но было очень полезно пообщаться с коллегами, найти новые контакты структурировать знания. «Безусловно, это очень полезная и нужная программа», делится впечатлениями Павел.

Юлия Казакова, владелец маркетингового агентства и опытный эксперт по маркетингу, отмечает высокий уровень всего курса обучения, особенно занятия по успешной презентации с Натальей Котляровой. Но главный результат курса – это переосмысление целей и масштабов своего бизнеса. «Для меня было своего рода открытием, что мой бизнес можно масштабировать и вывести на международный уровень», отмечает Юлия.
Наиболее опытные бизнесмены, участвующие в программе, проявили интерес к тому, чтобы стать бизнес-ангелами, инвестировать средства и свой опыт в начинающих предпринимателей, в том числе участников программы.
Все участники отмечают особую атмосферу открытого обмена знаниями и опытом, сложившуюся во время программы и ценность полученных контактов для дальнейшей работы. По отзывам участников, пять дней программы помогли по-новому посмотреть на свои проекты и бизнесы и существенно повлияют на их дальнейшее развитие.

«Будущее экономики города – в проектах с очень высокой плотностью интеллектуального капитала, в продуктах с высокой добавленной стоимостью, с амбициями, которые простираются на весь мир. Ready For Equity – один из шагов для людей, желающих двигаться по этому пути. Москва помогает им сделать этот шаг», отметил Константин Фокин, комментируя результаты работы программы.

Организаторами программы Ready for Equity выступают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и Центр инновационного развития Москвы при поддержке сети хабов API Moscow. Программа предоставлена Национальной ассоциацией бизнес-ангелов.

Организаторами программы Ready for Equity выступают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и Центр инновационного развития Москвы при поддержке сети хабов API Moscow. Программа предоставлена Национальной ассоциацией бизнес-ангелов.

Контактное лицо: Тимофей
Компания: GVA LaunchGurus
Добавлен: 23:53, 15.12.2014 Количество просмотров: 633


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия312
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия139
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия412
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия361
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия382
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия308
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия337
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия462
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия569
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия424
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия217
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия252
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия212
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия535
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия531
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru