 |
Белгородцы принимают участие во Всероссийском форуме «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»
С 11 по 13 марта в Москве проходит Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки».
Форум-выставка организован при активном участии Общероссийского Народного Фронта в рамках антикоррупционного проекта «ЗА честные закупки» и проходит под девизом «Народный контроль – инструмент эффективности государственных и корпоративных закупок».
Форум является важным практическим шагом в поддержке усилий президента и Правительства Российской Федерации в работе по совершенствованию системы государственных и корпоративных закупок. В программу форума входит обмен мнениями по совершенствованию нормативно-правовой базы государственных и корпоративных закупок на предмет минимизации коррупционных рисков и повышения эффективности бюджетных расходов, дискуссии в рамках мероприятий деловой программы – пленарных заседаний, круглых столов, конференций.
От Белгородской области в форуме-выставке принимают участие активисты ОНФ: эксперт рабочей группы «Честная и эффективная экономика» Николай Свищёв и исполнительный директор Белгородского отделения общественного движения «Опора России» Сергей Курцев.
Николай Свищёв отметил: «Форум носит конструктивный характер и безусловно необходим для выстраивания правильных отношений между всеми участниками процесса закупок. Основная же мысль, проходящая сквозь все мероприятия и встречи выставки, в том, что у общественности нет задачи забраковать или отменить какую-либо закупку. Главное найти контакт, наладить конструктивный диалог и сделать процесс закупок максимально прозрачным».
За три дня работы на площадке Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» пройдет более 40 мероприятий, как в рамках деловой программы, так и на стендах участников.
В рамках форума также состоится церемония награждения победителей второго Всероссийский конкурса на лучшую журналистскую работу по теме: «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации». На конкурс было прислано более ста работ и материалов в самых разных форматах – газетные и журнальные публикации, видео – и радио сюжеты, интернет – статьи. Большинство материалов пришло от региональных СМИ. Одним из победителей конкурса стал белгородский журнал. Первое место в номинации «Материалы, опубликованные в печатных изданиях» присуждено Елене Песчаной – автору статьи «Торги с препятствиями», опубликованной в журнале «Белгородский Бизнес-Класс».
Контактное лицо: Ерофеев А.А.
Компания: Белгородское отделение ОНФ
Добавлен: 09:47, 13.03.2015
Количество просмотров: 1036
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |