Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015»

19 марта 2015 года в Москве состоялась вторая торжественная церемония вручения ежегодной Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015».

В этот праздничный вечер одна из самых живописных площадок столицы «Суриковъ HALL» распахнула свои двери для всех, кто профессионально занимается формированием и развитием свадебной индустрии России. Мероприятие собрало не только главных профессионалов индустрии, но и вызвало огромный интерес со стороны посетителей, пришедших ознакомиться с ведущими специалистами области, интересными предложениями и трендами текущего и будущего года, а также у представителей СМИ и звезд шоу-бизнеса.

В рамках мероприятия Организаторы Премии - Международная Свадебная Ассоциация IWEDA и Агентство Коммуникаций «Constellation» совместно с Партнерами Свадебной Премии подготовили для всех гостей немало сюрпризов. Перед началом торжественной церемонии вручения наград, Благотворительным фондом «Компас Мира» и IT-партнёром Премии «VоtKod», были разыграны сертификаты на поездку в Турцию на две персоны. Компания «American Best Getaway» подарила счастливчикам романтический ужин с круизом и джазовой музыкой на двоих в Нью-Йорке. Декор-Партнер «Aristoсrat Style» предоставила подарок для молодых в виде уникальной флористической композиции и сертификата на аренду декора; а Официальный Авто-Партнер Премии -Дилерский Центр «АКРОС» - официальный дилер автомобилей «HYUNDAI» разыграл среди гостей Церемонии подарочные сертификаты на тест-драйв нового автомобиля «HYUNDAI EQUUS» и «HYUNDAI GENESIS». Главной интригой вечера для многих влюблённых стало объявление победителя конкурса «Love in Big Corp», в котором разыгрывался главный приз – незабываемая Свадьба в Греции.

«На сегодняшний день «Wedding Fairy Tale» - Знаковое Событие в свадебной индустрии - говорит организатор Премии, известный продюсер Александр Изотов, - наша основная задача, в непростой период экономической ситуации в стране, содействовать развитию свадебной индустрии, стимулировать операторов данных услуг к дальнейшему росту, формировать профессиональные сообщества представителей рынка, а также информировать потребителя о качественных товарах и сервисах свадебного бизнеса».

В 2015 году, по мнению экспертного совета, в состав которого вошли ведущие специалисты свадебной и event-отраслей, а также звёзды кино, моды, телевидения и шоу-бизнеса, победителями Национальной Свадебной Премии «Wedding Fairy Tale 2015» в следующих номинациях стали:

• Лучшая тематическая свадьба - 2015 - «Магия Эльфийских Легенд», Свадебный распорядитель Бедрикова Оксана (Краснодар)
• Лучшая классическая свадьба - 2015 – Scarlet Star
• Лучший свадебный интернет-проект - 2015 – портал «Счастливая Свадьба»
• Лучшая свадьба за рубежом – 2015 – «Античная Свадьба на берегу Моря», Агентство праздников «Свадьба в Греции»
• Лучший свадебный ведущий/ведущая - 2015 – Станислав Зубков
• Лучшая загородная площадка для поведения свадьбы - 2015 - Zhavoronki Event Hall
• Лучший свадебный оформитель/студия - 2015 – Студия декора Юлии Шакировой
• Лучший свадебный фотограф / фото-студия - 2015 – Александр Ноздрин
• Лучший свадебный видеограф (студия) - 2015 – Сергей Андреев, студия AndreevMedia
• Лучший свадебный салон - 2015 - Wedding Rooms/ ООО Модный Дом Юсуповой
• Лучшее свадебное агентство 2015 – Wedding Consult Agency
• Лучшее Свадебное предложение от отеля 2015 - Swissôtel Сочи Камелия
• Лучшая зарубежная площадка для проведения свадьбы 2015 - Villa Borghese Cavazza на острове Гарда (Италия)
• Лучшее свадебное шоу - 2015 - «Шоу Лучших Коллекций»: Свадебное огненно-пиротехническое шоу "ЛЮБОВЬ НА ВЕКА"
• Звездная пара года - 2015 – Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
• Звёздный ведущий года - 2015 – Дмитрий Хрусталёв

Лауреаты Специальной номинации от Экспертного Совета – «Свадебная студия Влада Жадана» (Нижний Новгород) и «Российский центр родословия»

В роли ведущих церемонии выступили обладатели громких имён в мире свадебного бизнеса Сергей Князев и Павел Шашлов в сопровождении обворожительных представительниц из мира шоу-бизнеса Оксаны Казаковой и Марины Орловой.

Поздравить победителей пришли такие звездные гости, как Роза Сябитова, Ирина Скворцова, Прохор Шаляпин, Елена Кукарская и другие.

Официальный сайт Wedding Fairy Tale 2015: www.weddingft.ru

Организаторы:

Агентство коммуникаций Constellation – признанный лидер в организации статусных событий и церемоний, использующий в своей работе технологии «Голливудского Рекламного Стандарта».
Член Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий НАОМ.

IWEDA - International Wedding Association (IWEDA.com) - Международная Свадебная Ассоциация, надежный источник информации о самых интересных, эксклюзивных и качественных решениях на рынке свадебных товаров и услуг. IWEDA объединяет в своих рядах известных представителей свадебной индустрии со всего мира.

Стратегический партнёр: Суриковъ HALL – лучший банкетный зал столицы для проведения незабываемых торжеств. Шесть уникальных залов позволяют проводить свадьбы, банкеты, конференции, концерты, презентации, фэшн-показы и другие праздничные мероприятия в атмосфере роскоши и обслуживания премиум-класса. Суриковъ Hall позволяет достойно принимать гостей самого высокого уровня.

Партнеры мероприятия:

Официальный Авто-Партнер - Дилерский Центр «АКРОС» - официальный дилер автомобилей Hyundai, Event-Партнер - Компания «Событие», Декор-Партнер – AristocratStyle, IT-Партнер - Инновационное маркетинговое решение ВотКод, разработанное компанией ELE-COM, Партнер по Полиграфии – Cherrybook, Благотворительный фонд «Компас Мира», Дизайнер Евгения Дронова, Ivagio, Wowall, Кондитерские Партнеры - Колесо времени и Тортольяно, Chateau Tamagne, Кейтеринг-Партнер – Развлекательный комплекс LETTO, Xango, Л’Этуаль, SWELL.

Генеральные информационные партнёры:
Свадебный портал «Горько!», Радио «Romantika», социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен
Информационные партнёры:
Портал «Свадьба в Москве», MyWed, Утро.ру, журнал «Счастливая свадьба», 7ya.ru, журнал «Свадебный переполох», Geometria, 4 Banket, Eventmarket, Partyinfo, База артистов.

Контактное лицо: Юлия Селина
Компания: Агентство коммуникаций Constellation
Добавлен: 11:28, 25.03.2015 Количество просмотров: 645
Страна: Россия


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 19.12.2025, Россия313
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


Яркий финал осени: GRAND Fashion Show Winter 2025 прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:56, 17.12.2025, Россия184
30 ноября в торговом центре «Нора» состоялось модное событие – осенне-зимний GRAND Fashion Show Winter 2025. Организованное совместно с Модным Домом Grand, мероприятие стало настоящим праздником стиля, объединившим последние тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Декабрьский марафон новогодних чудес и ярких событий в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:53, 17.12.2025, Россия211
Декабрь – это время волшебства, запаха мандаринов, мерцания гирлянд и, конечно же, предвкушения праздника.


Яркий праздник для детей и подростков: «Зимний KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:27, 08.12.2025, Россия172
6 декабря в 15:00 в ТРЦ «Нора» юных поклонников ждёт незабываемый праздник, полный музыки, веселья и встреч с любимыми кумирами! Проект «Зимний KIDS PARTY SHOW» приглашает детей и подростков на концерт с участием популярных блогеров и артистов.


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия426
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия417
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия347
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия445
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия243
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия228
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия576
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия541
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия500
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия309
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия232
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


  © 2003-2025 inthepress.ru