ОНФ в Коми принял участие в праздновании Дня Победы
Активисты Общероссийского народного фронта в Коми приняли участие в праздничных мероприятиях 9 мая, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. «Фронтовики» присоединились к акциям «Бессмертный полк» и «Георгиевская ленточка», возложили цветы у мемориального комплекса «Вечная слава» и «Скорбящий воин» в Сыктывкаре и стали участниками автопробега и выставки исторической техники.
Отряд ОНФ в Коми вошел в общий строй «Бессмертного полка» - общероссийской акции памяти. Активисты Народного фронта вместе с тысячей других участников прошли по центру Сыктывкара с портретами своих близких - участников Великой Отечественной войны. Активисты возложили цветы у главного мемориального комплекса Республики Коми - «Вечная слава» и «Скорбящий воин» и завершили свой марш у закладного камня близ берега реки Сысола – отсюда жители Коми уходили на фронт.
Активисты ОНФ также приняли участие в автопробеге и выставке исторической техники в Сыктывкаре. Одной из изюминок этого мероприятия стал ЛуАЗ-967, который известен как «транспортер переднего края» - машина предназначена для эвакуации раненных с поля боя. Этот редкий экземпляр военной техники Советской Армии представил на мероприятии сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Павел Поташов. На смотре также были представлены легендарный ГАЗ-69 в командирском варианте и стилизованный под красноармейский с копиями пулемета и знаменитого ППШ мотоцикл с коляской. Эти военные экспонаты в праздничный день пользовались большой популярностью у жителей Сыктывкара, которые занимали очередь с ними сфотографироваться.
Символично, что внучка сопредседателя регионального штаба ОНФ в Коми Полина Чеснокова заняла первое место в муниципальном конкурсе школьных сочинений: «Я помню День Победы»: «Я думала об умерших солдатах… Сколько их было? Миллион? Десять миллионов? Сколько человек отдало свою жизнь за каждый мой вдох? За вдох детей и взрослых? За нашу Родину…»
Контактное лицо: ОНФ в Коми
Компания: ОНФ в Коми
Добавлен: 17:09, 09.05.2015
Количество просмотров: 761
Страна: Россия
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.
5 октября отмечается Международный день учителя. В преддверии этой знаменательной даты ТРЦ «Нора» предлагает своим посетителям подготовиться к торжеству и выбрать интересные подарки для любимых педагогов.
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.
28 августа 2025 года «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар восьмого цикла всероссийских семинаров-совещаний по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.
Москва, март 2025 года — Бренд корейской косметики Pogonia представляет средство для ежедневного ухода — AHA Fresh Cleansing Foam, пенку для умывания с AHA-кислотами и натуральными экстрактами. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту, свежесть и комфорт кожи.
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами