 |
Руководитель столичного УПФР поздравил с юбилеем местную организацию ВОС
Сегодня начальник столичного пенсионного ведомства А.М.Инжиев принял участие в праздничных торжествах, посвященных 90-летию со дня образования Всероссийского общества слепых.
Юбилейное мероприятие прошло в Калмыцком отделении Всероссийского общества слепых, присутствовали на нем руководители министерств и ведомств региона, мэрии Элисты, представители федеральных и муниципальных структур.
Как было отмечено на праздничном мероприятии, на протяжении всей своей истории организация активно осуществляет социальную поддержку и комплексную реабилитацию инвалидов по зрению, реализуя государственные и собственные программы в регионе.
Поздравления от имени Пенсионного фонда и памятный подарок передал виновникам торжества начальник Управления ПФР в г.Элисте Антон Инжиев. Он пожелал организации процветания и стабильности, не останавливаться на достигнутом, а работникам ВОС здоровья, сил и успехов в работе.
В завершении торжественного мероприятия руководителю городского пенсионного ведомства было вручено благодарственное письмо президента Всероссийского общества слепых А.Я.Неумывакина за результативную работу по реализации реабилитационных программ, высокую профессиональную и гражданскую ответственность и вклад в интеграцию инвалидов по зрению в общество.
Контактное лицо: пресс-служба ОПФР по РК
Компания: ОПФР по РК
Добавлен: 15:19, 20.05.2015
Количество просмотров: 635
Страна: Россия
Доля потребления ГМТ в АПК Ростовской области может увеличиться до 10% к 2030 году, Ростовский РФ АО "Россельхозбанк", 07:30, 07.03.2025, Россия374 |  |
Доля газомоторного топлива (ГМТ) в структуре потребления энергоресурсов АПК Ростовской области к 2030 году может вырасти до 10%. Данные, предоставленные Департаментом стратегического развития Россельхозбанка (РСХБ), были озвучены на общем годовом собрании членов некоммерческого партнерства «Газовые предприятия Дона». Участники собрания обсудили развитие газомоторного рынка в современных реалиях. |
|
 |