 |
Активисты ОНФ в Коми отметили День защиты детей участием в благотворительной акции
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Коми в рамках праздничных мероприятий в честь Международного дня защиты детей приняли участие в благотворительной акции «Фестиваль воздушных змеев» в Сыктывкаре. На этом семейном празднике волонтеры учат детей и их родителей изготавливать воздушного змея и управлять им. Активисты ОНФ в Коми помогли приобрести необходимые материалы.
Организатор «Фестиваля воздушных змеев» в Сыктывкаре – детский благотворительный фонд «Сила Добра». Его руководитель – член регионального штаба ОНФ в Коми Татьяна Козлова.
«Фестиваль воздушных змеев проводится второй год и вызывает неизменный интерес детей и взрослых. Направлен он на поддержку и развитие семейных ценностей. Нехитрое занятие – изготовить своими руками свой собственный воздушный змей – приносит массу радости детям и взрослым. Это увлекательное действие интересно для всех поколений. В суете современной жизни родителям порой трудно собраться, организовать что-то подобное. И мы видим, сколь интересно здесь, на фестивале, всем участникам», – сказала активистка.
Фестиваль воздушных змеев стал частью большого фестивального мероприятия «Красная горка 2015», организатором которого также выступил детский фонд «Сила Добра» совместно с Федерацией по туризму Республики Коми. Поддержали акцию муниципальные и государственные органы, местный бизнес.
В рамках мероприятия были организованы такие акции, как «Велосипедная сладкая сказка» для детей и «Велопрогулки» для взрослых, «Школа для юных велосипедистов», «Подвижные игры», «Полевая кухня».
Контактное лицо: ОНФ в Коми
Компания: ОНФ в Коми
Добавлен: 17:50, 01.06.2015
Количество просмотров: 952
Страна: Россия
| Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия212 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими. |
| В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия192 |
| 17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья. |
| В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:15, 20.01.2026, Россия390 |
| 27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством. |
| Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия495 |
| Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом. |
| Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия529 |  |
| Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов. |
|
 |