Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

S7 Airlines и Эмирейтс Skywards заключили партнерское соглашение

С сегодняшнего дня участники программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» смогут накапливать мили, путешествуя рейсами Эмирейтс, а также оформлять премиальные авиабилеты для полетов в экономическом и бизнес-классе по 147 направлениям в 84 странах мира. Участники программы лояльности Эмирейтс Skywards, в свою очередь, смогут накапливать и расходовать мили программы, путешествуя с S7 Airlines.
«Эмирейтс стремится предлагать своим пассажирам больший выбор, не только расширяя собственную маршрутную сеть, но также выстраивая надежные партнерские отношения с другими перевозчиками, - сказал Брайан ЛаБель (Brian LaBelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards. – В результате участники Эмирейтс Skywards получают больше возможностей для накопления и использования своих миль - теперь и с нашим партнером в России – S7. Мы также ждем с нетерпением участников программы «S7 Приоритет» на рейсах Эмирейтс, чтобы предложить им дополнительные привилегии при путешествиях по нашей широкой маршрутной сети».
«Мы рады подписанию этого соглашения. Наше партнерство позволит участникам программы «S7 Приоритет» накапливать мили и получать премии, летая рейсами Эмирейтс – одной из лучших авиакомпаний мира. Маршрутные сети наших авиакомпаний пересекаются в нескольких крупных городах, и наши пассажиры уже смогли оценить высокий уровень сервиса Эмирейтс. Теперь эти полеты будут приносить мили в программе «S7 Приоритет». Пассажиры Эмирейтс, в свою очередь, получат дополнительные преимущества, летая рейсами S7 Airlines по широкой маршрутной сети в России и за рубежом», - отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Ерёмин.
Участники программ лояльности «S7 Приоритет» и Эмирейтс Skywards будут получать мили за полеты рейсами партнера в зависимости от расстояния, класса бронирования и оплаченного тарифа. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.s7.ru или www.emirates.ru или позвонив в контактный центр «S7 Приоритет» по телефону 8-800-100-77-11 или Эмирейтс по телефону 8 800 555 1919 (звонок из России бесплатный). Чтобы получить мили, пассажир должен указать свой номер в программе «S7 Приоритет» или Эмирейтс Skywards во время бронирования или предъявить карту участника программы на стойке регистрации.
О компании
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2006 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2013 году авиакомпании группы перевезли более 9,238 млн пассажиров.
Эмирейтс
С момента основания в 1985 году авиакомпания Эмирейтс была удостоена более 500 международных наград за предоставление своим клиентам сервиса высочайшего уровня.
Авиакомпания стремительно и непрерывно растет в среднем более, чем на 20% в год и прибыльна на протяжении 26 лет подряд. Несмотря на финансовую независимость и отсутствие протекции, в течение 2013-2014 финансового года Эмирейтс перевезла 44,5 миллиона пассажиров и заявила о прибыли в 887 млн долл. США. Выручка группы компаний увеличилась на 13,2%, достигнув 23,9 млрд долл. США.
Эмирейтс базируется в Дубае, одном из немногих городов в мире, который следует политике «открытого неба», и осуществляет свою деятельность наряду с более, чем 120 авиакомпаниями в рамках свободной и честной конкуренции.
Авиапарк Эмирейтс, один из самых молодых в мире, состоит из 230 широкофюзеляжных самолетов. К 2020 году авиакомпания планирует его расширение более чем в два раза.
В настоящее время Эмирейтс ожидает поставку 292 самолетов стоимостью более 138 млрд долл. США по каталожной стоимости. В 2013 году Эмирейтс вновь побила все рекорды в гражданской авиации, сделав крупнейший заказ за всю историю на 150 Boeing 777X, включая 35 Boeing 777-8X и 115 Boeing 777-9X с правом на покупку еще 50 самолетов этой модели, а также 50 авиалайнеров Airbus A380. Соглашение было подписано на авиасалоне Dubai Air Show. Суммарно объем твердых контрактов с Boeing и Airbus без учета прав на покупку составил 99 млрд долл. США по каталожной стоимости.
Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, выполняет полеты по более, чем 140 направлениям в более, чем 80 стран в Европе, Северной и Южной Америке, Африке, Южной Азии, Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке.
Эмирейтс Skywards, удостоенная наград программа лояльности Эмирейтс, предлагает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные преимущества. Участники зарабатывают мили Skywards вне зависимости от того, совершают они полет с Эмирейтс, партнерскими авиакомпаниями или пользуются услугами партнеров в сфере гостеприимства, проката автомобилей, финансов, товаров и услуг для отдыха и розничной торговли. Накопленные мили Skywards можно использовать на приобретение билетов, различных туристических и других услуг. Начав свою деятельность в 2000 году, Эмирейтс Skywards продолжает привлекать новых участников, увеличивая их количество до более, чем 12 миллионов человек по всему миру.

Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: S7 Airlines
Добавлен: 21:49, 11.06.2015 Количество просмотров: 911
Страна: Россия


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия348
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия103
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия448
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия472
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия255
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия250
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия420
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия463
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия552
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия438
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия357
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия409
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия199
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия399
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия450
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


  © 2003-2026 inthepress.ru