Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С S7 Москва становится ямальцам доступнее

«Ура, дождались!» – судя по репликам в соцсетях, жители Ямала готовы на руках носить авиакомпанию «S7 Airlines» за то, что она дала им дополнительные крылья. А удобно ли с ними летать?..

Как уже сообщал «КС», предприятие, выкрасившее свои лайнеры в зеленый цвет, украсило пасмурное ямальское небо в конце мая. Чтобы закрепиться на арктическом рынке воздушных перевозок, заняли несколько направлений.
Так, с 31 мая регулярный маршрут S7 связал Надым с Москвой. Его будут выполнять до 27 сентября.
С 3 июня по понедельникам, средам и субботам открыта «зеленая волна» между Салехардом и Москвой. Она будет доступна до 24 октября. Из столичного аэропорта Домодедово новый рейс отправляется в 09:10, а прибывает в Салехард – в 14:15 по местному времени. Обратный рейс стартует в 15:15 и в Москве лайнер приземляется в 16:30. Оцените: прибывающие в Белокаменную успевают до часа пик, как и отправляющиеся. Удобство наверняка оценят люди, часто бывающие в командировках: руководящие работники, предприниматели.
У воздушного «подъезда» ямальцев ждут комфортабельные «Airbus A319». Как сообщили «КС» в авиакомпании, они рассчитаны на перевозку 134 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. И, что особенно важно, оборудованы всем необходимым для эксплуатации в Сибири и Крайнем Севере.
– Открывая рейсы в начале отпускного сезона, мы хотели, чтобы жители Надыма и Салехарда оценили комфорт путешествий с круп-ным федеральным авиаперевозчиком, – отмечает Игорь Веретенников, директор по стратегии S7 Airlines. – Оформив единый авиабилет на сайте S7 Airlines или в кассе, наши пассажиры могут с удобной стыковкой в Домодедово отправиться в любом направлении маршрутной сети S7 Airlines в России и за рубежом. Партнеры по альянсу oneworld открывают доступ в более чем 1000 городов 150 стран мира. При трансферных перелетах ямалец может сдать багаж до пункта назначения еще при регистрации в аэропорту Салехарда или Надыма.
Стоимость входного билета на борт – еще один параметр, чтобы оценить: радоваться или нет расширению авиарынка над Припо-лярьем. У S7 минимальный тариф из Надыма в Москву составляет 8 500 рублей, а из столицы ямальской до российской можно долететь за 12 000 рублей. И билеты еще есть.

Источник: Ks-Yanao.Ru

Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: S7 Airlines
Добавлен: 12:52, 26.06.2015 Количество просмотров: 985
Страна: Россия


Подарки ко Дню учителя в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:11, 10.10.2025, Россия412
5 октября отмечается Международный день учителя. В преддверии этой знаменательной даты ТРЦ «Нора» предлагает своим посетителям подготовиться к торжеству и выбрать интересные подарки для любимых педагогов.


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 01.10.2025, Россия80
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 14:29, 01.10.2025, Россия128
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:27, 01.10.2025, Россия119
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:59, 14.09.2025, Россия352
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:58, 10.09.2025, Россия394
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


На Дальнем Востоке достигнут минимальный уровень нелегального оборота табачной продукции за весь период исследований, ННЦК, 15:00, 29.08.2025, Россия479
28 августа 2025 года «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар восьмого цикла всероссийских семинаров-совещаний по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Pogonia представляет AHA Fresh Cleansing Foam: корейский ритуал свежести для кожи, Pogonia, 21:30, 24.08.2025, Россия209
Москва, март 2025 года — Бренд корейской косметики Pogonia представляет средство для ежедневного ухода — AHA Fresh Cleansing Foam, пенку для умывания с AHA-кислотами и натуральными экстрактами. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту, свежесть и комфорт кожи.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия641
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия651
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей, Союз Маринс Групп, 21:00, 17.08.2025, Россия314
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:39, 13.08.2025, Россия446
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:01, 05.08.2025, Россия411
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия693
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия405
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


  © 2003-2025 inthepress.ru