Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С S7 Москва становится ямальцам доступнее

«Ура, дождались!» – судя по репликам в соцсетях, жители Ямала готовы на руках носить авиакомпанию «S7 Airlines» за то, что она дала им дополнительные крылья. А удобно ли с ними летать?..

Как уже сообщал «КС», предприятие, выкрасившее свои лайнеры в зеленый цвет, украсило пасмурное ямальское небо в конце мая. Чтобы закрепиться на арктическом рынке воздушных перевозок, заняли несколько направлений.
Так, с 31 мая регулярный маршрут S7 связал Надым с Москвой. Его будут выполнять до 27 сентября.
С 3 июня по понедельникам, средам и субботам открыта «зеленая волна» между Салехардом и Москвой. Она будет доступна до 24 октября. Из столичного аэропорта Домодедово новый рейс отправляется в 09:10, а прибывает в Салехард – в 14:15 по местному времени. Обратный рейс стартует в 15:15 и в Москве лайнер приземляется в 16:30. Оцените: прибывающие в Белокаменную успевают до часа пик, как и отправляющиеся. Удобство наверняка оценят люди, часто бывающие в командировках: руководящие работники, предприниматели.
У воздушного «подъезда» ямальцев ждут комфортабельные «Airbus A319». Как сообщили «КС» в авиакомпании, они рассчитаны на перевозку 134 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. И, что особенно важно, оборудованы всем необходимым для эксплуатации в Сибири и Крайнем Севере.
– Открывая рейсы в начале отпускного сезона, мы хотели, чтобы жители Надыма и Салехарда оценили комфорт путешествий с круп-ным федеральным авиаперевозчиком, – отмечает Игорь Веретенников, директор по стратегии S7 Airlines. – Оформив единый авиабилет на сайте S7 Airlines или в кассе, наши пассажиры могут с удобной стыковкой в Домодедово отправиться в любом направлении маршрутной сети S7 Airlines в России и за рубежом. Партнеры по альянсу oneworld открывают доступ в более чем 1000 городов 150 стран мира. При трансферных перелетах ямалец может сдать багаж до пункта назначения еще при регистрации в аэропорту Салехарда или Надыма.
Стоимость входного билета на борт – еще один параметр, чтобы оценить: радоваться или нет расширению авиарынка над Припо-лярьем. У S7 минимальный тариф из Надыма в Москву составляет 8 500 рублей, а из столицы ямальской до российской можно долететь за 12 000 рублей. И билеты еще есть.

Источник: Ks-Yanao.Ru

Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: S7 Airlines
Добавлен: 12:52, 26.06.2015 Количество просмотров: 993
Страна: Россия


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия356
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия380
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия310
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия403
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия194
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия193
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия538
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия501
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия463
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия264
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия196
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


Подарки ко Дню учителя в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:11, 10.10.2025, Россия488
5 октября отмечается Международный день учителя. В преддверии этой знаменательной даты ТРЦ «Нора» предлагает своим посетителям подготовиться к торжеству и выбрать интересные подарки для любимых педагогов.


Афиша мероприятий на октябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 01.10.2025, Россия145
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В октябре для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы, а также танцевальный конкурс.


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 14:29, 01.10.2025, Россия195
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:27, 01.10.2025, Россия185
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


  © 2003-2025 inthepress.ru