 |
Второй выпуск экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией»
29 июня прошло завершающее – пятое занятие для участников экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией». Тема занятия – «Мотивация персонала».
Вторая группа данного курса состояла из владельцев, руководителей и ведущих специалистов следующих компаний: «Глобал-Мониторинг», автоцентр «CLIFFORD», «Оренпрокат», ГК «Палето», салон красоты «Успех».
За пять дней обучения участники узнали:
- как создать простую и легкую работающую структуру для своей компании; - от чего в первую очередь зависит результативность компании и как ее увеличивать; - как оценить работу и результаты деятельности различных должностей и видов деятельности компании; - как организовать планирование на всех уровнях, как составить планы для любого сотрудника и подразделения; - стабильную схему финансового планирования; - классификацию сотрудников по уровням мотивации и многое др.
Участники экспресс-курса поделились:
«За короткое время получен очень большой объем информации, адаптированный к местным условиям и поэтому готовый к внедрению в моем бизнесе. Информация выдана в доступной форме, на «понятном языке.
В моей компании после первого же занятия мы приступили к внедрению» - Л.П. Зарщикова, учредитель, ГК «Палето».
*** «Логически структурированная информация на основе практического опыта. Развернуто рассказаны элементы психологии управления сотрудниками. Глубоко проработанный материал по теории управления, который предоставляется в доступной для понимания форме.
В ходе прохождения курса получил знания и информацию в разрезе, что делать и как делать» - А.А. Коваленко, управляющий партнер, «Бизнес Консалтинг».
*** «Очень полезный курс! Доступная информация, которую буду применять. Больше всего понравились разделы «Финансовое планирование» и «Мотивация персонала» - А.В. Хвалев, учредитель, «Оренпрокат».
*** «Более глубокая и детально проработка общепринятых понятий. Живые примеры, разбор проблемных вопросов участников.
Открываются глаза на простые, казалось бы, вещи для достижения эффективных результатов» - А.А. Дуфинец, директор, «Креативный стиль» (бренд «Веб Миссия»).
*** «Понравилась компактность и системность изложения данного курса. По результатам обучения: введение в компанию ГСО (Главная Статистика Отделений), индивидуальных статистик, как следствие корректировка системы мотивации; корректировка организующей схемы, оптимизация штатного расписания» - Т. Кузнецова, начальник отдела персонала, «Глобал Мониторинг».
Проект экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией» на данном этапе не заканчивает свою работу. Совсем скоро стартует третья группа.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 14:36, 06.07.2015
Количество просмотров: 3406
| Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия57 |
| В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга. |
| В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия65 |
| Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле». |
| День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия294 |
| Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники. |
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия155 |  |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
| Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия194 |
| В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России. |
|
 |