Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пользователи Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Чувашии в мае и июне предпочитали исторические и мультипликационные фильмы

«Ростелеком» сформировал рейтинг лидеров «Видеопроката» за май и июнь 2015 года в Чувашской Республике. В предпочтениях у абонентов Интерактивного ТВ – мультипликационные и исторические фильмы.

Мультипликационные фильмы пользовались особой популярностью среди зрителей Интерактивного ТВ в течение всех 6 месяцев 2015 года. В мае и июне в лидерах были «Машкины страшилки», «Тачки», «Три богатыря: Ход конем», «Клуб WINX». Абсолютными фаворитами детских предпочтений стали анимационный фильм «Гадкий Я» и мультсериал «Губка Боб Квадратные штаны».

Из серьезных лент в топе «Видеопроката» оказались исторические отечественные картины. В мае абоненты Интерактивного ТВ в республике смотрели «Битву за Севастополь», в том числе в формате HD, в июне - фильм «А зори здесь тихие…».

Также успехом пользовались российская криминальная драма «Дом» и фильм совместного производства России, Чехии и США «Кровавая леди Батори». Не теряет популярности лента, снятая в продолжение нашумевшего романа Сергея Минаева, «Духless 2».

Из большого числа зарубежных фильмов, представленных в «Видеопрокате», фаворитами стали «Бегущий в лабиринте», «Новый человек-паук: высокое напряжение», «Kingsman: Секретная служба» и «300 спартанцев».

Из картин, набирающих популярность, стоит отметить «Золушку» и «Форсаж 7», а также российский сериал «Фарца» о попытках друзей построить бизнес в советское время.

За май и июнь к сервису «Видеопрокат» пользователи Интерактивного ТВ в Чувашии обратились более 5300 раз. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в формате высокой четкости HD и в 3D.

Интерактивное ТВ позволяет абонентам смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, а также предлагает широкий спектр дополнительных сервисов: «Мультискрин», запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, просмотр передачи в эфире с начала, функция перемотки, «Караоке», «Родительский контроль» и многое другое.

Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центре продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Контактное лицо: Игнатьева Мария
Компания: Филиал в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 22:27, 09.07.2015 Количество просмотров: 813
Страна: Россия


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия391
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия177
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия596
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия195
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия237
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия162
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия803
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия205
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия244
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия207
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия142
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия172
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия158
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия167
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия454
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru