 |
Пользователи Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Чувашии в мае и июне предпочитали исторические и мультипликационные фильмы
«Ростелеком» сформировал рейтинг лидеров «Видеопроката» за май и июнь 2015 года в Чувашской Республике. В предпочтениях у абонентов Интерактивного ТВ – мультипликационные и исторические фильмы.
Мультипликационные фильмы пользовались особой популярностью среди зрителей Интерактивного ТВ в течение всех 6 месяцев 2015 года. В мае и июне в лидерах были «Машкины страшилки», «Тачки», «Три богатыря: Ход конем», «Клуб WINX». Абсолютными фаворитами детских предпочтений стали анимационный фильм «Гадкий Я» и мультсериал «Губка Боб Квадратные штаны».
Из серьезных лент в топе «Видеопроката» оказались исторические отечественные картины. В мае абоненты Интерактивного ТВ в республике смотрели «Битву за Севастополь», в том числе в формате HD, в июне - фильм «А зори здесь тихие…».
Также успехом пользовались российская криминальная драма «Дом» и фильм совместного производства России, Чехии и США «Кровавая леди Батори». Не теряет популярности лента, снятая в продолжение нашумевшего романа Сергея Минаева, «Духless 2».
Из большого числа зарубежных фильмов, представленных в «Видеопрокате», фаворитами стали «Бегущий в лабиринте», «Новый человек-паук: высокое напряжение», «Kingsman: Секретная служба» и «300 спартанцев».
Из картин, набирающих популярность, стоит отметить «Золушку» и «Форсаж 7», а также российский сериал «Фарца» о попытках друзей построить бизнес в советское время.
За май и июнь к сервису «Видеопрокат» пользователи Интерактивного ТВ в Чувашии обратились более 5300 раз. «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в формате высокой четкости HD и в 3D.
Интерактивное ТВ позволяет абонентам смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, а также предлагает широкий спектр дополнительных сервисов: «Мультискрин», запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, просмотр передачи в эфире с начала, функция перемотки, «Караоке», «Родительский контроль» и многое другое.
Оставить заявку на подключение услуг от «Ростелекома» можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/, в центре продаж и обслуживания или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.
Контактное лицо: Игнатьева Мария
Компания: Филиал в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 22:27, 09.07.2015
Количество просмотров: 713
Страна: Россия
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия192 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия85 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия200 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия122 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |