Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Успехи продолжаются! Новые завершения модуля в рамках «Школы управления»

Спешим поделиться с вами новостью!

Участники «Школы управления» завершили курс «Успех путем общения».

Поздравляем!

Ими были успешно выполнены мощные упражнения, которые повысили их уровень общения. После завершения курса каждый участник сможет четко изложить суть дела любому человеку, справиться с расстройством и многое другое.

Вот «истории успеха», которые мы еще не публиковали:

«Этот курс помогает более глубоко понять правила и принципы общения между людьми, помогает приобрести дополнительные навыки при общении с незнакомыми людьми более свободно.
Руководителям необходим этот курс для более четкого понимания, как отдавать приказы, получать подтверждения услышанного и т.д.

После обучения я четко увидел ошибки, которые допускал при общении с подчиненными и, что эти ошибки приводили к не лучшим результатам в работе».
И.А. Бочаров, исполнительный директор транспортной компании «ГорТранс».

«Самое большое «открытие» то, что можно долгое время находиться «здесь и сейчас». До обучения в «Школе управления» слышала об этом, но сама не пыталась добиваться этого. «Школа управления» помогла научиться этому!

Часто мы говорим, не слушая или говорим, думая, что нас слышат. Обучение помогло осознанно подходить к каждому элементу общения, держать под контролем любые переговоры независимо от их уровня и помех.

Многие навыки, приобретенные в ходе данного модуля, необходимы любому руководителю. Для меня самым важным было научиться удерживать интерес на собеседнике, не реагировать на эмоции и добиваться полного подтверждения от собеседника.

Разговаривать с мало знакомыми мне людьми – было моей слабой стороной, думаю инструмент, который я здесь приобрела - треугольник АРО, позволит делать это гораздо легче.
И отдельное «спасибо» за упражнение, в ходе которого я научилась прекращать расспросы собеседника. Раньше я не умела этого делать и сейчас в восторге от этого!»

Е.И. Васильченко, руководитель отдела продаж «Уральской нефтехимической компании».

«На этом модуле я поняла, что мне очень сложно сосредоточиться на собеседнике, очень сложно смотреть глаза в глаза, не теряя интереса. Благодаря занятиям, теперь мне удается это легко. Особенно это помогает при важных переговорах, когда очень видно, в какой момент разговора собеседник теряет к тебе и к происходящему интерес.

Также, я поняла, что в нашей лексике очень мало фраз, которыми мы оперируем при разговорах. В ходе обучения я обогатила свой словарный запас, которым успешно пользуюсь и в работе, и в жизни.

Такие курсы необходимы хотя бы потому, что они учат не просто слушать, но и слышать и видеть собеседника».

Е.В. Ильичева, коммерческий директор почтовой курьерской службы «Синтез-56».

Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 15:29, 24.07.2015 Количество просмотров: 963
Страна: Россия


Студенты ХГУ стали обладателями стипендий Президента и Правительства России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 18.09.2026, Россия196
Одиннадцать студентов Хакасского госуниверситета вошли в число лучших обучающихся страны и получили стипендии Президента и Правительства Российской Федерации. Две самые престижные премии – высшее признание достижений студентов в учёбе, науке и общественной жизни.


В «Долине царей» первокурсников ХГУ посвятили в «Хранители истории», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:44, 18.09.2026, Россия58
Совместный проект Хакасского государственного университета и музеев – Хакасского национального краеведческого имени Л.Р. Кызласова и «Древние курганы Салбыкской степи» под названием «Ожившая история Долины царей» стартовал четырнадцать лет назад.


Студенты ХГУ стали участниками туристического похода «Высота 1945», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:25, 18.09.2026, Россия168
Путешествие в горы стало ключевым событием регионального проекта патриотических мероприятий «Мы помним подвиг наших дедов» Хакасского госуниверситета, поддержанного Росмолодёжь.Гранты. Студенты из разных институтов вуза отправились покорять вершину Кюн-Таг, что в переводе означает «Гора Солнца».


Национальная премия «Золотой медвежонок»: месяц на подачу заявки в сезон «Педагоги рекомендуют», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 23:52, 15.09.2026, Россия350
Приём заявок на сезон «Педагоги рекомендуют» премии «Золотой медвежонок» открыт до 15 октября 2026 года. Участие — шанс заявить о своих разработках на IV Национальном съезде УЧПРОМ‑2026.


Хакасский госуниверситет и индустриальные партнёры подводят итоги реализации проекта «Горный Лидер», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:40, 15.09.2026, Россия300
Пять лет назад, в сентябре 2021 года, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова получил лицензию на ведение образовательной программы по специальности «Горное дело». Сегодня вуз совместно с индустриальными партнёрами подводит итоги реализации проекта «Горный Лидер».


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:26, 15.09.2026, Россия130
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Как пробить информационный кокон: Карина Назанян о PR-сопровождении этнокультурных проектов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:22, 15.09.2026, Россия150
Музеолог Карина Назанян рассказала участникам конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», как выстроить PR-стратегию этнокультурного проекта: от целей по SMART и структуры пресс-релиза до живых опросов посетителей в музейной кассе.


Пять медалей завоевала команда Алтайского края в финале Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 15.09.2026, Россия172
С 7 по 9 сентября в Кемерове прошел финал Международного конкурса для школьников сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2026», участие в котором приняла команда Алтайского края, подготовленная наставниками Алтайского государственного аграрного университета.


Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия88
В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга.


Алтайский ГАУ присоединился к Евразийскому диктанту по цифровой безопасности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:07, 15.09.2026, Россия120
9 сентября студенты Алтайского государственного аграрного университета написали Евразийский диктант по цифровой безопасности.


В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия81
Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле».


В Алтайском ГАУ отметили государственными наградами лучших работников ветеринарной службы региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:13, 05.09.2026, Россия1601
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония празднования Дня ветеринарного работника Российской Федерации.


День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия303
Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники.


Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия163
В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей.


Министерство науки и высшего образования Российской Федерации открывает прием заявок на Всероссийскую премию «Достояние», РГСУ, 22:21, 03.09.2026, Россия482
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет об открытии регистрации заявок на участие во Всероссийской премии «Достояние» для обучающихся вузов. Премия станет крупнейшей национальной премией для студентов, подводящей итоги участия во внеучебной деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru