Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» и «Вентиляционные системы» договорились о совместном продвижении на украинском рынке вентиляции

От компании «Вентиляционные системы» принимали участие: директор В. А. Коломийченко, заместитель директора по развитию В. П. Кищук, руководитель инженерно-проектного отдела Л. М. Котелков, главный специалист по связям с общественностью Л. С. Мельник, менеджер проектов В. В. Толченов. Филиал ebm-papst в Украине представлял директор А. В. Мазур и менеджер проектов по Киеву и области А. А. Старик.

Руководители обоих компаний отметили высокую важность принятого решения, так как в ходе продвижения инновационных и высокоэффективных технологий появляется возможность донести информацию о них до сознания части населения Украины и обратить ее внимание на необходимость применения такой технологии в системах вентиляции и климатизации зданий. Также, совместное продвижение позволит компаниям регулярно информировать общественность о том, что в вентиляционных установках, которые производятся в Украине, используется самая современная и совершенная вентиляционная техника торговой марки ebmpapst.

Стимулом к принятию такого решения для руководителей компаний стало недостаточное количество в информационном поле украинских СМИ качественной информации о возможностях энергосберегающих технологий в системах вентиляции и климатизации для конечных потребителей.

Директор филиала ebm-papst в Украине Александр Мазур отметил: «Для филиала эбм-папст в Украине является чрезвычайно важным продвижение на рынке Украины высокоэффективных ЕС-технологий, которые являются основой нашей вентиляционной техники. Сотрудничество с компанией «Вентс» позволит нам эффективнее информировать украинских специалистов и конечных потребителей об успехах в применении энергосберегающих технологий в системах вентиляции и климатизации».

Директор компании «Вентиляционные системы» Валерий Коломийченко отметил: «Компания «Вентс» уже много лет сотрудничает с компанией «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА», в арсенале совместной работы много разработок по созданию прогрессивного вентиляционного оборудования. Сегодня во всем мире актуальна тема энергосбережения. И в этом направлении мы сделали шаг вперед. На базе ЕС-технологий компании ebm-papst было разработано новое поколение энергосберегающей вентиляции, которое уже несколько лет поставляется в Европу. В Украине существует проблема информационного голода, оказывается, многие специалисты даже не знают, что энергосберегающее оборудование успешно эксплуатируется во всем мире. Объединение усилий на информационном поле позволит нашим компаниям донести как можно больше информации до украинских специалистов об энергосберегающем вентиляционном оборудовании. Думаю, что наше сотрудничество будет долговременным и плодотворным…»

24 февраля 2010 г.

Краткая информация о компаниях:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
Компания «Вентиляционные системы», торговая марка VENTS – ведущий мировой производитель вентиляционного оборудования. Основное направление деятельности – производство и реализация промышленной, коммерческой и бытовой вентиляции. Ассортимент объединяет до десяти тысяч наименований изделий и включает в себя все товарные группы, необходимые для создания систем вентиляции любой степени сложности и производительности.
На предприятии действует система проверки качества выпускаемой продукции, организованная в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001:2008. Предприятие обладает всеми украинскими и европейскими сертификатами соответствия. Только высокий уровень требований, который предъявляется к изделиям и многоэтапная система контроля качества позволили завоевать доверие потребителей более чем в 90 странах и стать признанным мировым вентиляционным лидером. Работает служба поддержки клиентов 8-800-501-74-80 (звонок бесплатный из любого города Украины). Дополнительная информация представлена на сайте www.vents.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
A.Mazur@ebmpapst.ua
http://www.ebmpapst.ua

Контактное лицо: Александр Мазур
Компания: филиал компании ebm-papst в Украине
Добавлен: 19:35, 05.03.2010 Количество просмотров: 626


Группа IT-компаний PMP — лауреат Всероссийской парковой премии "Парки России", PMP Tech, 05:12, 09.04.2024, Россия180
4 апреля 2024 года на IV Международной выставке-конференции ParkSeason Expo группу компаний PMP (PMP Tech + IT MY HUB) объявили лауреатом Всероссийской парковой премии "Парки России" в категории "Компания года" в номинации «IT-технологии и системы безопасности для парков».


Новые туристические объекты появятся на Байкале, ООО "Антерра", 23:32, 02.04.2024, Россия160
Хилинг-отель Green Flow откроется на Байкале летом 2025 года. О ходе строительства доложил Владимиру Путину глава Бурятии Алексей Цыденов на совещании по вопросам развития федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал» 28 марта 2024 года.


ГК «ПСК» ввела в эксплуатацию ЖК Friends, ГК "ПСК", 08:19, 02.04.2024, Россия211
Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса комфорт-класса Friends, построенного ГК «ПСК» напротив Новоорловского лесопарка. Выдача ключей начнется в ближайшее время.


Вдохновение чистым листом: компания Estima представила новый Генеральный каталог 2024, Estima, 23:01, 21.03.2024, Россия451
Ежегодно компания Estima выпускает генеральный каталог, объединяющий в себе продукцию бренда. 2024 год не стал исключением - но стал новым этапом развития бренда, как по уровню демонстрации материалов в полиграфических изданиях, так и по презентации портфеля брендов компании.


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 17:41, 20.03.2024, Россия76
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


"Шаг к дому", СЗ Простор девелопмент, 09:00, 20.03.2024, Россия126
Встреча сотрудников компании ПРОСТОР development с будущими хозяевами собственных домов.


В хуторе Шаумян Майкопского района отремонтируют сельский Дом культуры, Адыгейское УФАС России, 19:01, 02.03.2024, Россия340
В Майкопском районе Адыгеи отремонтируют Дом культуры


Запчасти для техники онлайн – новые горизонты для покупателей и продавцов на Верум Агро, Пресс-служба, 20:30, 24.02.2024, Россия240
24 февраля 2024 года специалисты Торгового центра Glotr.uz подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации.


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:16, 05.02.2024, Россия322
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Школа для будущих айтишников и не только, ООО "Компания Металл Профиль", 22:53, 30.01.2024, Россия255
Под Челябинском построена специализированная муниципальная школа с оригинальным фасадом от «Металл Профиль».


На хуторе Старая Станица построена долгожданная школа, ООО "Компания Металл Профиль", 22:52, 30.01.2024, Россия227
Строительство школы велось в рамках Национального проекта «Образование», а при ее создании использовалась продукция компании «Металл Профиль»


В Адыгее содержанием дорог и дорожных знаков займется компания из Майкопа, Адыгейское УФАС России, 21:36, 27.12.2023, Россия209
В Адыгее подпишут контракт на содержание дорог и дорожных знаков


Для строительства важной магистрали страны были выбраны инновационные материалы, Спецпром 1, 22:43, 18.12.2023, Россия467
Гибкие бетонные плиты повысят надежность и долговечность трассы М-12 в Нижегородской области.


ГК DARS представляет свои проекты на стенде Минстроя РФ в рамках выставки «Россия» на ВДНХ, ГК DARS, 21:24, 01.12.2023, Россия513
Экспозиция группы компаний DARS стала частью стенда Строительного комплекса РФ, открывшегося на Международной выставке-форуме «Россия».


«Национальная платформа» проведет вебинар «Охрана труда и окружающей среды в ERP-платформе «Ма-3», Национальная платформа (входит в НКК), 22:48, 24.11.2023, Россия448
29 ноября 2023 в 11:00 состоится вебинар «Охрана труда и окружающей среды в ERP-платформе «Ма-3». Специалисты компании «Национальная платформа» (входит в НКК) расскажут об автоматизации процессов по охране труда, окружающей среды и обеспечения сохранения жизни и здоровья сотрудников на основе российской ERP-платформы «Ма-3».


  © 2003-2024 inthepress.ru