Активисты ОНФ в Коми приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса «Лучший призывник»
В Сыктывкаре прошла торжественная церемония награждения победителя и участников первого молодежного конкурса «Лучший призывник Республики Коми – 2015». Идею проведения конкурса в прошлом году выдвинуло региональное отделение Общероссийского народного фронта в Коми.
Лучшим призывником 2015 г. стал Даниил Бабкин из Сосногорска. Второе место занял Георгий Морарь из Сысольского района, третье – Михаил Кивенко из Ухты.
«Отрадно отметить, что патриотическое воспитание у нас проводится не на бумаге, а на деле», – сказал во время церемонии награждения сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Павел Поташов. В церемонии также приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Василий Стрекалов, представители ветеранских организаций, руководство военного комиссариата, регионального агентства по делам молодежи и общественники.
Открытие первого молодежного конкурса «Лучший призывник Республики Коми – 2015» состоялось в воинской части №5134. В течение трех дней в Корткеросском районе молодые люди в полевых условиях демонстрировали навыки и подготовку, необходимые для прохождения службы в рядах российской армии. Уже решено, что конкурс станет ежегодным.
Контактное лицо: ОНФ в Коми
Компания: ОНФ в Коми
Добавлен: 22:31, 25.08.2015
Количество просмотров: 660
Страна: Россия
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.